泗阳县2022年度来安街道高标准农田建设项目结余资金增做工程中标候选人公示
招标公告 泗阳县2022年度来安街道高标准农田建设项目结余资金增做工程中标候选人公示
更新时间 2024-11-06
关键词
江苏省   高标准农田建设,建设工程
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多
江苏省工程建设项目评标结果公示
 
编号:***********************
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**********的泗阳县****年度来安街道高标准农田建设项目结余资金增做工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    *、评标结果情况
第*中标候选人 单位名称 ************ 投标报价(元) *******.******
项目负责人 *佳
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第*中标候选人 单位名称 宿迁广达建设有限公司 投标报价(元) *******.******
项目负责人 陈倩
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第*中标候选人 单位名称 江苏禾通建设工程有限公司 投标报价(元) *******.******
项目负责人 谢萌萌
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
    *、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
* 鼎奎建设集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未提供:水安项目负责人*证、主要负责人*证、安全员*证)
* 海岸建设(浙江)有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;未提供:水安主要负责人*证、安全员*证)
* 河南亿图建筑工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未提供项目负责人近*个月养老保险证明)
* 淮安市龙源水利工程有限公司 与招标文件规定的暂估价、暂列金额及甲供材料价格不*致的;(未填写预留金)
* 山东大禹建设集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的(信用承诺书不符合招标文件要求)
* 盐城市鑫彤水利工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;(信用承诺书不符合招标文件要求)
* 邺圣建设集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;(信用承诺书不符合招标文件要求)
    *、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
    *、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
* 安徽瑞赢建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
* 安徽双宇建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
* 常州市神州建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
* 迪威尔建设江苏有限公司 -- -- -- -- -- -- --
* 肥西*建建筑安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
* 福航建工有限公司 -- -- -- -- -- -- --
* 福建省*洲建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
* 贵州绵江建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
* 合肥东淼建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
** 河南汴垦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
** 河南长锦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
** 河南东邦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
** 河南**建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
** 河南林正建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
** 河南潞扬建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
** 河南全隽建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
** 河南水诚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
** 河南颍淮建工有限公司 -- -- -- -- -- -- --
** 河南泽洲建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
** 河南治淮水利水电工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
** 河南篆田建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
** 洪城控股集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
** 洪城市政环境建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
** 鸿鸣建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
** 华尔创建设集团有限责任公司 -- -- -- -- -- -- --
** 淮安东淮建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
** 淮安市江海建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
** 江苏安安霖建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
** 江苏畅想建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
** 江苏创亦鸿建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
** 江苏德汇建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
** 江苏登湛建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
** 江苏鼎典建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
** 江苏鼎洲建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
** 江苏丰汇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
** 江苏丰南建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
** 江苏贡固建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
** 江苏冠亚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
** 江苏光正建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
** 江苏汉象建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
** 江苏浩轩建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
** 江苏禾通建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
** 江苏合智建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
** 江苏河海工程技术有限公司 -- -- -- -- -- -- --
** 江苏宏锦建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
** 江苏淮顺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
** 江苏金建建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
** 江苏金启建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
** ************ -- -- -- -- -- -- --
** 江苏瑾瑜建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
** 江苏*垒建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
** 江苏峻岭峰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
** 江苏开奥建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
** 江苏坤磊建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
** 江苏朗鼎建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
** 江苏朗拓建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
** 江苏磊之业建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- --
** 江苏力翰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
** 江苏力基吉建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
** 江苏联发建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
** 江苏联桥建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
** 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- --
** 江苏绿邦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
** 江苏仁诚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
** 江苏*正建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
** 江苏盛富建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
** 江苏盛名生态环境建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
** 江苏水通建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
** 江苏水总水利建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
** 江苏苏之源水利建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
** 江苏泰力建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
** 江苏泰享建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
** 江苏天航建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
** 江苏天润环境建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
** 江苏祥泰水利科技有限公司 -- -- -- -- -- -- --
** 江苏晓宇水利建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
** 江苏新品建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
** 江苏雄泽建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
** 江苏亚兴建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
** 江苏烨泽建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
** 江苏银丰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
** 江苏禹江水利建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
** 江苏臻烁建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
** 江苏政诚建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
** 江苏卓泰水利建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
** 景古环境建设股份有限公司 -- -- -- -- -- -- --
** 美人鱼企业发展有限公司 -- -- -- -- -- -- --
** 南京海恒建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
** 南京置豪建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
** 盘锦中建工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
** 前程建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
** 山和工程集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
** 苏高建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- --
** 宿迁福鼎建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
** 宿迁广达建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
** 宿迁浩鹏建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
** 宿迁圆方建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
** 香山红叶集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
** 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 -- -- -- -- -- -- --
*** 元润建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
*** 云南正浩建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
*** 正航水利集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
*** 正中路桥建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- --
*** 智泽工程技术有限公司 -- -- -- -- -- -- --
*** 中翀建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
*** 中湖城建(常熟)集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
*** 中能新能源建设江苏有限公司 -- -- -- -- -- -- --
*** 中水禹顺建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
*** 中伟达建设集团有限责任公司 -- -- -- -- -- -- --
*** 子澄建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
    *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
* 安徽瑞赢建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.**
* 安徽双宇建筑工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.**
* 常州市神州建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.**
* 迪威尔建设江苏有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.**
* 肥西*建建筑安装工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.**
* 福航建工有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.**
* 福建省*洲建设集团有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.**
* 贵州绵江建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.**
* 合肥东淼建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.**
** 河南汴垦建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.**
** 河南长锦建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.**
** 河南东邦建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.**
** 河南**建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.**
** 河南林正建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.**
** 河南潞扬建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.**
** 河南全隽建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.**
** 河南水诚建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.**
** 河南颍淮建工有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.**
** 河南泽洲建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.**
** 河南治淮水利水电工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.**
** 河南篆田建筑工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.**
** 洪城控股集团有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.**
** 洪城市政环境建设集团有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.**
** 鸿鸣建设有限公司 *******.****** **.* -- -- *.* **.**
** 华尔创建设集团有限责任公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.**
** 淮安东淮建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.**
** 淮安市江海建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.**
** 江苏安安霖建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.**
** 江苏畅想建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.**
** 江苏创亦鸿建设有限公司 *******.****** **.* -- -- *.* **.**
** 江苏德汇建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.**
** 江苏登湛建设集团有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.**
** 江苏鼎典建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.**
** 江苏鼎洲建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.**
** 江苏丰汇建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.**
** 江苏丰南建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.**
** 江苏贡固建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.**
** 江苏冠亚建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.**
** 江苏光正建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.**
** 江苏汉象建设集团有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.**
** 江苏浩轩建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.**
** 江苏禾通建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.**
** 江苏合智建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.**
** 江苏河海工程技术有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.**
** 江苏宏锦建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.**
** 江苏淮顺建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.**
** 江苏金建建设集团有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.**
** 江苏金启建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.**
** ************ *******.****** **.** -- -- *.* **.**
** 江苏瑾瑜建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.**
** 江苏*垒建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.**
** 江苏峻岭峰建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.**
** 江苏开奥建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.**
** 江苏坤磊建设工程有限公司 *******.****** **.* -- -- *.* **.**
** 江苏朗鼎建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.**
** 江苏朗拓建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.**
** 江苏磊之业建设发展有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.**
** 江苏力翰建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.**
** 江苏力基吉建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.**
** 江苏联发建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.**
** 江苏联桥建设工程有限公司 *******.****** **.* -- -- *.* **.**
** 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.**
** 江苏绿邦建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.**
** 江苏仁诚建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.**
** 江苏*正建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.**
** 江苏盛富建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.**
** 江苏盛名生态环境建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.**
** 江苏水通建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.**
** 江苏水总水利建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.**
** 江苏苏之源水利建设集团有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.**
** 江苏泰力建设集团有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.**
** 江苏泰享建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.**
** 江苏天航建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.**
** 江苏天润环境建设集团有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.**
** 江苏祥泰水利科技有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.**
** 江苏晓宇水利建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.**
** 江苏新品建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.**
** 江苏雄泽建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.**
** 江苏亚兴建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.**
** 江苏烨泽建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.**
** 江苏银丰建设工程有限公司 *******.****** **.* -- -- *.* **.**
** 江苏禹江水利建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.**
** 江苏臻烁建工集团有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.**
** 江苏政诚建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.**
** 江苏卓泰水利建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.**
** 景古环境建设股份有限公司 *******.****** **.* -- -- *.* **.**
** 美人鱼企业发展有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.**
** 南京海恒建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.**
** 南京置豪建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.**
** 盘锦中建工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.**
** 前程建设集团有限公司 *******.****** **.* -- -- *.* **.**
** 山和工程集团有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.**
** 苏高建设发展有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.**
** 宿迁福鼎建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.**
** 宿迁广达建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.**
** 宿迁浩鹏建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.**
** 宿迁圆方建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.**
** 香山红叶集团有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.**
** 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.**
*** 元润建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.**
*** 云南正浩建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.**
*** 正航水利集团有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.**
*** 正中路桥建设发展有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.**
*** 智泽工程技术有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.**
*** 中翀建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.**
*** 中湖城建(常熟)集团有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.**
*** 中能新能源建设江苏有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.**
*** 中水禹顺建设集团有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.**
*** 中伟达建设集团有限责任公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.**
*** 子澄建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.**
    *、拟确定中标人:************
    *、备注:
    本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:**********
日期:****-**-**
收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 中标公告> 泗阳县2022年度来安街道高标准农田建设项目结余资金增做工程中标候选人公示

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com