山西晋城兴唐煤业有限公司车寨矿井及选煤厂项目回风立井通风设备机械部分采购中标候选人公示
招标公告 山西晋城兴唐煤业有限公司车寨矿井及选煤厂项目回风立井通风设备机械部分采购中标候选人公示
更新时间 2024-11-22
关键词
山西省   机械
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多

 

 

************车寨矿井及选煤厂项目回风立井通风设备机械部分采购中标候选人公示

(招标编号:******-**-*********)

 

公示开始时间:****-**-** **:**    公示结束时间:****-**-** **:**

************车寨矿井及选煤厂项目回风立井通风设备机械部分采购(招标项目编号:******-**-*********),经评标委员会评审,确定***回风立井通风设备机械部分采购的中标候选人,现公示如下:

*、评标情况

***回风立井通风设备机械部分采购:

*、中标候选人基本情况

   

序号 供应商名称 投标报价(修正) 质量 交货期
* ************ ¥********元 响应招标文件要求 响应招标文件要求
* 豪顿华工程有限公司 ¥********元 完全响应招标文件要求 合同签订后,接招标人通知*个月内交货

*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

   

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
* ************ / /
* 豪顿华工程有限公司 / /

*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

   

序号 供应商名称 响应情况
* ************ 响应
* 豪顿华工程有限公司 响应

 

*、否决情况:

招标文件要求:评标办法*.*.*响应性评审标准的评审因素“技术性能、服务要求响应”评审标准为满足第*章“供货要求”加★条款要求(如有加★条款)”【注:第*章“供货要求”★*、投标人应提供供货清单之外不低于设备总价*%的常用备品备件,报价时要列明备件明细及其单价和数量。】

投标人提供的证明材料:沈阳航技风机制造有限公司投标报价表*-*“质保期内随机标准及易损件、备品备件、专用工具、专用检测仪器仪表”报价为“*”,评标委员会*致认为,不满足响应性评审要求,不予通过初步评审,否决其投标。

*、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。 

*、其他公告内容

本次公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《山西省招标投标公共服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。 

*、监督部门

    监督部门名称:山西省能源局

    处(科)室名称:稽查监督处

    联系电话:****-*******

    电子邮件:********@***.***

*、联系方式:

    招标人:************

    地址:山西省晋城市泽州县车山村 

    联系人:郝先生

    电话:***********

    电子邮件:*********@***.***

 

    招标代理机构:****************

    地    址:山西省太原市迎泽区柳巷街道开化寺街**号综合办公楼  

    联 系 人:刘先生、苏先生

    电    话:***********、***********

    电子邮件:***********@***.*** 

晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-***

工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日)

 

 

                                                                  招标代理机构项目负责人:刘晓峰(签名)

 

                                                                  招标人或其招标代理机构:****************(签章)

 

 

 

收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 中标公告> 山西晋城兴唐煤业有限公司车寨矿井及选煤厂项目回风立井通风设备机械部分采购中标候选人公示

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com