连云港区旗台作业区南区混矿堆场一期工程配套设施施工(HKDC-PTSG)标段评标结果公示
招标公告 连云港区旗台作业区南区混矿堆场一期工程配套设施施工(HKDC-PTSG)标段评标结果公示
更新时间 2024-11-22
关键词
江苏省   堆场
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多
项目基本信息:项目名称: 连云港区旗台作业区南区混矿堆场*期工程配套设施施工项目编号: *****************标段名称: (****-****)标段标段编号: ***********************

详细说明:

经评标委员会评审,连云港区旗台作业区南区混矿堆场*期工程配套设施施工,(****-****)标段
第*中标候选人:***************,预期中标价格*********.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:徐磊
第*中标候选人:南京港港务工程有限公司,预期中标价格*********.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:李继鹏
第*中标候选人:中交第*航务工程局有限公司,预期中标价格*********.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:黄文俊
废标原因分别如下:
废标单位及原因: 海*(烟台)环保疏浚有限公司的投标文件中项目负责人业绩非港口配套工程。不符合招标文件评标办法*.*.*资格评审:项目经理****年*月*日至今,至少承担过*项单项合同金额不低于人民币****万元的港口配套工程施工项目的项目经理(含项目副经理或技术负责人)。 根据招标文件 “第*章评标办法*. 评标程序*.*初步评审*.*.* 评标委员会依据本章第*.*款规定的标准对投标文件进行初步评审。有*项不符合评审标准的,作无效标处理”。经评标委员会讨论*致认定,海*(烟台)环保疏浚有限公司的投标文件作无效标处理。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:仇溆雯    联系电话:****-********
投标人名称评分项分值评委技术得分报价分汇总
评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*单项得分
南京港港务工程有限公司拟投入施工机械设备及其智能化程度**.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** **.** **.** **.** 
平安百年品质工程创建方案**.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 
质量、安全、进度、环保保证措施及方案**.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 
项目经理业绩:**.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 
信誉分(*分):**.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 
***专项实施方案**.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 
重难点工程分析及措施**.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 
拟投入本项目的其他人员配备(不含项目经理,包含但不限于技术负责人、首席质量官、专职安全负责人、施工员、现场临时用电负责人等现场管理人员)**.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 
合理化建议**.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 
企业业绩:**.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 
施工组织及方案、平面布置图**.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 
***************拟投入施工机械设备及其智能化程度**.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** **.** **.** **.** 
平安百年品质工程创建方案**.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 
质量、安全、进度、环保保证措施及方案**.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 
项目经理业绩:**.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 
信誉分(*分):**.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 
***专项实施方案**.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 
重难点工程分析及措施**.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 
拟投入本项目的其他人员配备(不含项目经理,包含但不限于技术负责人、首席质量官、专职安全负责人、施工员、现场临时用电负责人等现场管理人员)**.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 
合理化建议**.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 
企业业绩:**.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 
施工组织及方案、平面布置图**.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 
中交第*航务工程局有限公司拟投入施工机械设备及其智能化程度**.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** **.** **.** **.** 
平安百年品质工程创建方案**.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 
质量、安全、进度、环保保证措施及方案**.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 
项目经理业绩:**.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 
信誉分(*分):**.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 
***专项实施方案**.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 
重难点工程分析及措施**.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 
拟投入本项目的其他人员配备(不含项目经理,包含但不限于技术负责人、首席质量官、专职安全负责人、施工员、现场临时用电负责人等现场管理人员)**.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 
合理化建议**.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 
企业业绩:**.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 
施工组织及方案、平面布置图**.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 

异议联系人: 仇溆雯        联系电话:****-********

发布时间: ****-**-**

评标地点: 连云港市公共资源交易中心*楼评标室

评标完成日期: ****-**-** **-**-**

收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 中标公告> 连云港区旗台作业区南区混矿堆场一期工程配套设施施工(HKDC-PTSG)标段评标结果公示

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com