四季度钢材采购项目标段一中标候选人公示
招标公告 四季度钢材采购项目标段一中标候选人公示
更新时间 2024-11-25
关键词
青海省   能源发展
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多
中标候选人公示

*季度钢材采购项目标段*

中标候选人公示

(货物类型)

(招标编号:***********************)
盖章:发布日期:****年**月**日
招标人************************招标人联系电话****-*******
代理机构**************代理机构联系电话****-*******
开标时间****年**月**日开标地点青海省政务服务监督管理局.开标室*
公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价交货(服务)期货物(服务)质量
第*名************ 完全响应 *******.***元**.*天 合格
第*名毕节金鼎煤机设备制造有限公司 完全响应 *******.***元**.*天 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
甘肃郡诚工矿设备有限公司未提供“单位负责人为同*人或存在控股、管理关系的不同,不得同时参加本项目”承诺书;****年财务报告不完整
西宁鑫龙源贸易有限公司未提供“单位负责人为同*人或存在控股、管理关系的不同,不得同时参加本项目”承诺书
备注:如有异议,请向青海省能源发展(集团)有限责任公司反映,联系电话:****-*******。

        招标文件规定公示的其他内容请下载查看。

  • 收藏

    热门推荐

    项目推荐

    比比招标网 > 中标公告> 四季度钢材采购项目标段一中标候选人公示

    Title

    客服电话 400-000-0388

    手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

    版权所有©2018 比比网络 bibenet.com