2023年街旁游园项目施工八标段中标候选人公示
招标公告 2023年街旁游园项目施工八标段中标候选人公示
更新时间 2024-11-25
关键词
河北省   项目施工,防洪设施维修
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多

****年街旁游园项目施工*标段中标候选人公示

公示内容:
*****

****年街旁游园项目项目中标候选人公示

招标项目名称: ****年街旁游园项目

招标项目编号: ********************

公示名称: ****年街旁游园项目施工*标段中标候选人公示

公示编号: **************************

公示内容:

标段:****年街旁游园项目施工*标段标段
所属专业:园林绿化工程施工所属地区:河北省石家庄市市辖区
开标时间:****-**-**开标地点:开标**
公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-**

*.中标候选人名单

排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)
************************.*********.**合格***日历天
*石家庄通畅公路工程有限公司*******.*********.**合格***日历天
*河北*勋建筑工程有限公司*******.*********.**合格***日历天

*.中标候选人项目负责人

排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
*****************杨美玲中级工程师中华人民共和国*级建造师注册证书冀************
*石家庄通畅公路工程有限公司刘天伦工程师*级建造师注册证书冀****************
*河北*勋建筑工程有限公司纪海涛中级工程师*级建造师冀****************

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序中标候选人单位名称响应情况
*****************满足,满足招标文件要求
*石家庄通畅公路工程有限公司满足,满足招标文件要求
*河北*勋建筑工程有限公司满足,满足招标文件要求

*.(*)中标候选人企业业绩

排序中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
*****************环城水系水利防洪设施维修及清淤项目*标段石家庄市城市水系园林中心、石家庄市环城水系工程建设指挥部办公室****-**-*********.**
*河北*勋建筑工程有限公司石家庄市长安区代建项目中国**冶集团有限公司****-**-**********

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
*****************杨美玲环城水系水利防洪设施维修及清淤项目*标段石家庄市城市水系园林中心、石家庄市环城水系工程建设指挥部办公室****-**-*********.**
*河北*勋建筑工程有限公司纪海涛石家庄市长安区代建项目中国**冶集团有限公司****-**-**********

*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委*
******************.***.***.***.***.**
*石家庄通畅公路工程有限公司*.***.***.***.***.**
*河北*勋建筑工程有限公司*.***.***.***.***.**

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委*
*******************.****.****.****.****.**
*石家庄通畅公路工程有限公司**.****.****.****.****.**
*河北*勋建筑工程有限公司**.****.****.****.****.**

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号单位名称报价得分总得分
*******************.****.**
*石家庄通畅公路工程有限公司**.****.**
*河北*勋建筑工程有限公司**.****.**

*. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号单位名称否决原因
*河北创意生态科技有限公司高级花卉工配备不满足招标文件要求
*吉川生态科技集团有限公司市政专业职称人员配备不满足招标文件要求
*河北美福建筑工程有限公司工程量清单未按招标文件要求逐页加盖造价师章

*. 提出异议的渠道和方式:递交纸质版文件至**********

联系方式:

招标人:****************招标代理机构:**********
地址:石家庄市槐中路 *** - * 号地址:石家庄市红旗大街**号
联系人:窦静联系人:陈利、王丽莎
电话:****-********电话:****-********
电子邮箱:/电子邮箱:/

*. 其他公示内容:无

备注内容:
否决投标单位及理由:
全部投标单位:
公示开始时间:****-**-**
公示截止时间:****-**-**
开标时间:****-**-**
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:
收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 中标公告> 2023年街旁游园项目施工八标段中标候选人公示

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com