南京紫金研发创业中心雨花园电梯采购
招标公告 南京紫金研发创业中心雨花园电梯采购
更新时间 2024-11-26
关键词
江苏省   研发,信用报告
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多

南京市货物招投标中标候选人公示

南京紫金研发创业中心雨花园电梯采购 的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下:

*、项目基本信息

  *.招标编号:****-******-*
  *.标段名称:电梯采购
  *.评标办法:综合评估法

*、中标候选人名单

第 * 名第 * 名第 * 名
中标候选人名称
************日立电梯(中国)有限公司杭州西奥电梯有限公司
投标报价(万元)
***.*********.*********.******
交货期(日历日)
响应招标文件要求(交货期: ** 天,计划开始交货日期: ****年*月**日)**日历天**天计划开始交货日期: ****年*月**日
质量
满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求
项目负责人
姓名///
证书名称不作要求不作要求不作要求
证书编号不作要求不作要求不作要求
资格能力条件
满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求

*、无效投标文件的投标人和判定依据

投标人名称
判定依据
巨立电梯股份有限公司未提供信用报告概述页

*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果

*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

投标人商务技术投标报价其他最终总得分
日立电梯(中国)有限公司 *.** *.** **.** **.** **.**
南京江南快速电梯有限公司 *.** *.** **.** **.** **.**
杭州西奥电梯有限公司 *.** *.** **.** **.** **.**
江苏迅攀机电工程有限公司 *.** *.** **.** **.** **.**
沈阳远大智能工业集团股份有限公司 *.** *.** **.** **.** **.**
江苏同弘机电工程有限公司 *.** *.** **.** **.** **.**
森赫电梯股份有限公司 *.** *.** **.** **.** **.**
溧阳宏凯机电设备工程有限公司 *.** *.** **.** **.** **.**
南京欣飞机电工程有限公司 *.** *.** **.** **.** **.**
南京浩日机电工程有限公司 *.** *.** **.** **.** **.**
************ *.** **.** **.** **.** **.**
南京蘅芜机电设备有限公司 *.** *.** **.** **.** **.**
江苏盛邦建设有限公司 *.** *.** **.** **.** **.**
江苏创腾机电工程有限公司 *.** *.** **.** **.** **.**

*、各投标人技术标部分的评分情况

投标人评审因素评委评分
评委 *评委 *评委 *评委 *评委 *评委 *评委 *
杭州西奥电梯有限公司对投标人技术服务和质保期服务能力的评价*.***.***.***.***.***.***.**
对投标设备整体评价*.***.***.***.***.***.***.**
投标设备技术性能指标的响应程度*.***.***.***.***.***.***.**
江苏创腾机电工程有限公司对投标人技术服务和质保期服务能力的评价*.***.***.***.***.***.***.**
对投标设备整体评价*.***.***.***.***.***.***.**
投标设备技术性能指标的响应程度*.***.***.***.***.***.***.**
江苏盛邦建设有限公司对投标人技术服务和质保期服务能力的评价*.***.***.***.***.***.***.**
对投标设备整体评价*.***.***.***.***.***.***.**
投标设备技术性能指标的响应程度*.***.***.***.***.***.***.**
江苏同弘机电工程有限公司对投标人技术服务和质保期服务能力的评价*.***.***.***.***.***.***.**
对投标设备整体评价*.***.***.***.***.***.***.**
投标设备技术性能指标的响应程度*.***.***.***.***.***.***.**
江苏迅攀机电工程有限公司对投标人技术服务和质保期服务能力的评价*.***.***.***.***.***.***.**
对投标设备整体评价*.***.***.***.***.***.***.**
投标设备技术性能指标的响应程度*.***.***.***.***.***.***.**
溧阳宏凯机电设备工程有限公司对投标人技术服务和质保期服务能力的评价*.***.***.***.***.***.***.**
对投标设备整体评价*.***.***.***.***.***.***.**
投标设备技术性能指标的响应程度*.***.***.***.***.***.***.**
南京浩日机电工程有限公司对投标人技术服务和质保期服务能力的评价*.***.***.***.***.***.***.**
对投标设备整体评价*.***.***.***.***.***.***.**
投标设备技术性能指标的响应程度*.***.***.***.***.***.***.**
南京蘅芜机电设备有限公司对投标人技术服务和质保期服务能力的评价*.***.***.***.***.***.***.**
对投标设备整体评价*.***.***.***.***.***.***.**
投标设备技术性能指标的响应程度*.***.***.***.***.***.***.**
南京江南快速电梯有限公司对投标人技术服务和质保期服务能力的评价*.***.***.***.***.***.***.**
对投标设备整体评价*.***.***.***.***.***.***.**
投标设备技术性能指标的响应程度*.***.***.***.***.***.***.**
************对投标人技术服务和质保期服务能力的评价*.***.***.***.***.***.***.**
对投标设备整体评价*.***.***.***.***.***.***.**
投标设备技术性能指标的响应程度**.****.****.****.****.****.****.**
南京欣飞机电工程有限公司对投标人技术服务和质保期服务能力的评价*.***.***.***.***.***.***.**
对投标设备整体评价*.***.***.***.***.***.***.**
投标设备技术性能指标的响应程度*.***.***.***.***.***.***.**
日立电梯(中国)有限公司对投标人技术服务和质保期服务能力的评价*.***.***.***.***.***.***.**
对投标设备整体评价*.***.***.***.***.***.***.**
投标设备技术性能指标的响应程度*.***.***.***.***.***.***.**
森赫电梯股份有限公司对投标人技术服务和质保期服务能力的评价*.***.***.***.***.***.***.**
对投标设备整体评价*.***.***.***.***.***.***.**
投标设备技术性能指标的响应程度*.***.***.***.***.***.***.**
沈阳远大智能工业集团股份有限公司对投标人技术服务和质保期服务能力的评价*.***.***.***.***.***.***.**
对投标设备整体评价*.***.***.***.***.***.***.**
投标设备技术性能指标的响应程度*.***.***.***.***.***.***.**

*、中标候选人资格预审、提供的类似工程业绩等相关信息

第 * 名
************
资格预审相关信息
资审业绩项目名称南京丰字河项目*地块**商业电梯采购及安装工程
买方名称南京威丰房地产开发有限公司
合同金额****万元
评分业绩项目名称南京丰字河项目*地块**商业电梯采购及安装工程
买方名称南京威丰房地产开发有限公司
合同金额****万元
项目名称江苏省苏中建设集团股份有限公司秦淮区宜家南侧地块电梯工程设备与安装
买方名称江苏省苏中建设集团股份有限公司
合同金额****.**万元
奖项
第 * 名
日立电梯(中国)有限公司
资格预审相关信息
资审业绩项目名称港湾*号-金鼎连片产业制造基地(*期)电梯供应及安装工程
买方名称珠海唐家湾金发实业有限公司
合同金额********元
评分业绩项目名称港湾*号-金鼎连片产业制造基地(*期)电梯供应及安装工程
买方名称珠海唐家湾金发实业有限公司
合同金额********元
项目名称德基集团南京世贸中心*栋电梯采购及安装工程
买方名称江苏富通置业有限公司
合同金额********元
奖项
第 * 名
杭州西奥电梯有限公司
资格预审相关信息
资审业绩项目名称之江实验室*期工程-园区工程(西区)设计采购施工(***)总承包项目电梯工程
买方名称浙江省建工集团有限责任公司
合同金额****万元
评分业绩项目名称之江实验室*期工程-园区工程(西区)设计采购施工(***)总承包项目电梯工程
买方名称浙江省建工集团有限责任公司
合同金额****万元
项目名称新建北京至雄安新区城际铁路工程建管甲供物资电梯采购合同
买方名称雄安高速铁路有限公司
合同金额****.****万元
奖项

*、中标候选人资格预审、提供的类似工程业绩相关信息

第 *名
************
资审信用信息
第 *名
日立电梯(中国)有限公司
资审信用信息
第 *名
杭州西奥电梯有限公司
资审信用信息

*、拟定中标人:************

*、公示起止时间

  ****年**月**日 - ****年**月**日

**、其他

  *.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。

  招标人联系电话:***-******** ,招标代理联系电话:***-********-***

  *.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起*日内向监管部门提出书面投诉。

收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 中标公告> 南京紫金研发创业中心雨花园电梯采购

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com