S207秀洲至仙居公路海盐通元至澉浦段新建工程(疏港公路)(K9+943.107-K12+340段)施工监理中标公示
招标公告 S207秀洲至仙居公路海盐通元至澉浦段新建工程(疏港公路)(K9+943.107-K12+340段)施工监理中标公示
更新时间 2024-11-27
关键词
浙江省   新建工程,公路海盐
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多

****秀洲至仙居公路海盐通元至澉浦段新建工程(疏港公路)(**+***.***-***+***段)施工监理中标公示

发布时间:****-**-** **:**信息来源:

****秀洲至仙居公路海盐通元至澉浦段新建工程(疏港公路)(**+***.***-***+***段)施工监理

中标候选人公示

项目编号

***********************

招标方式

公开招标

全省统*赋码

****-******-**-**-******

工程名称

****秀洲至仙居公路海盐通元至澉浦段新建工程(疏港公路)(**+***.***-***+***段)施工监理

招标人

*************

招标代理机构

************

建设规模

**+***.***-***+***段施工设计图纸范围内的公路工程(含路基、路面、桥梁、交叉工程、照明、智慧交通、“*改”、交通工程及沿线设施、排水、环境保护及景观工程等)的施工监理及缺陷责任期缺陷修复的监理。

中标候选人排序

第*名

中标候选人

**************

投标报价(元)

*******

响应招标文件资格能力条件

公路工程甲级监理资质

总监理工程师

华云

总监理工程师资质证书及编号

交通运输部公路工程监理工程师【证书编号**********】,高级工程师

监理服务期

**个月

质量目标

所辖施工标段交工质量评定为合格

安全目标

不发生较大及以上生产安全责任事故,人员*死亡

评标情况

正常

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

浙江浙中建设工程管理有限公司

投标报价低于投标控制价的**%,经询标未作出说明和提供相应的证明材料。评标委员会认定该投标人以低于成本报价竞标,其投标作否决投标处理。

开标时间

****年**月**日** 时**分

*************

公示时间

****年**月**日-****年**月*日

备注

企业业绩:***长深(杭新景)高速公路灵桥互通改建工程施工监理。

总监业绩:担任浙北高等级航道网集装箱运输通道建设工程升界桥重建工程施工监理总监理工程师。

监督电话

行政监督:嘉兴市交通运输局****-******** ,市政务数据办:********

备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定处理。

****秀洲至仙居公路海盐通元至澉浦段新建工程(疏港公路)(**+***.***-***+***段)施工监理

中标候选人公示

项目编号

***********************

招标方式

公开招标

全省统*赋码

****-******-**-**-******

工程名称

****秀洲至仙居公路海盐通元至澉浦段新建工程(疏港公路)(**+***.***-***+***段)施工监理

招标人

*************

招标代理机构

************

建设规模

**+***.***-***+***段施工设计图纸范围内的公路工程(含路基、路面、桥梁、交叉工程、照明、智慧交通、“*改”、交通工程及沿线设施、排水、环境保护及景观工程等)的施工监理及缺陷责任期缺陷修复的监理。

中标候选人排序

第*名

中标候选人

**************

投标报价(元)

*******

响应招标文件资格能力条件

公路工程甲级监理资质

总监理工程师

华云

总监理工程师资质证书及编号

交通运输部公路工程监理工程师【证书编号**********】,高级工程师

监理服务期

**个月

质量目标

所辖施工标段交工质量评定为合格

安全目标

不发生较大及以上生产安全责任事故,人员*死亡

评标情况

正常

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

浙江浙中建设工程管理有限公司

投标报价低于投标控制价的**%,经询标未作出说明和提供相应的证明材料。评标委员会认定该投标人以低于成本报价竞标,其投标作否决投标处理。

开标时间

****年**月**日** 时**分

*************

公示时间

****年**月**日-****年**月*日

备注

企业业绩:***长深(杭新景)高速公路灵桥互通改建工程施工监理。

总监业绩:担任浙北高等级航道网集装箱运输通道建设工程升界桥重建工程施工监理总监理工程师。

监督电话

行政监督:嘉兴市交通运输局****-******** ,市政务数据办:********

备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定处理。

收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 中标公告> S207秀洲至仙居公路海盐通元至澉浦段新建工程(疏港公路)(K9+943.107-K12+340段)施工监理中标公示

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com