苏州工业园区圩区达标提升工程三标段中标候选人公示
招标公告 苏州工业园区圩区达标提升工程三标段中标候选人公示
更新时间 2024-11-27
关键词
江苏省   提升工程
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多

苏州工业园区圩区达标提升工程*标段中标候选人公示

信息发布时间:****-**-** **:**:**来源:苏州*.*交易系统阅读次数:****-******://***.*.**.***:****/**********.****?******=********-****-****-****-************

苏州工业园区圩区达标提升工程*标段

(招标编号:***********************、***.******-**-**)

评标结果公示

 根据水利工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州工业园区圩区达标提升工程*标段 的招标评标工作已结束,现将评标结果公示如下:

*、中标候选人信息:

第*中标候选人:****************   中标金额:********.** 元

项目经理: 张勤 建造师证书:苏**************** 安全证书:苏建安*(****)*******

项目技术负责人: 顾永青    安全证书: 苏建安*(****)*******

职称: 高级工程师      职称证书:********  发证机关: 江苏省人力资源和社会保障厅

专职安全员: 笪翔飞        安全证书: 苏建安**(****)*******

 

第*中标候选人:江苏亚太伟业智能科技有限公司   中标金额:********.** 元

项目经理: 王中芳     建造师证书:苏****************安全证书:苏建安*(****)*******

项目技术负责人:  肖宇恒    安全证书:苏建安*(****)*******

职称: 工程师         职称证书:****************** 发证机关: 苏州市人力资源和社会保障局

专职安全员:  周蕾          安全证书: 苏建安**(****)*******  

 

第*中标候选人:国电南京自动化股份有限公司  中标金额:********.**元

项目经理: 李萍     建造师证书:苏**************** 安全证书:苏建安*(****)*******

项目技术负责人: 贺恺        安全证书: 苏建安*(****)*******

职称:高级工程师     职称证书: ****************** 发证机关:中国华电集团公司专业技术资格评审委员会

专职安全员: 李启亮          安全证书:苏建安**(****)*******

 

*、中标候选人资格预(后)审的相关信息:

相关资格审查信息

第*中标候选人

第*中标候选人

第*中标候选人

备注

单位名称

****************

江苏亚太伟业智能科技有限公司

国电南京自动化股份有限公司

 

资质等级

电子与智能化工程专业承包*级

电子与智能化工程专业承包*级

电子与智能化工程专业承包*级

 

建造师级别

机电工程*级注册建造师

机电工程*级注册建造师

机电工程*级注册建造师

 

技术负责人职称

高级工程师

工程师

高级工程师

 

专职安全员证书

 苏建安**(****)*******

苏建安**(****)*******

苏建安**(****)*******

 

其它内容

/

/

/

 

 

*、无效投标文件的投标人和判定依据:(注:如无直接填“无”)

无效投标文件投标单位名称

无效理由

中煌智能科技(江苏)有限公司

多清单。

江苏普尊科技开发有限公司

项目技术负责人未提供*证或*证。

 

 

 

*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果:(注:如无直接填“无”)

投标人名称

投标报价(万元)

修正报价(万元)

修正子项名称、修正值、修正原因、依据

*:采用的评标方法:本项目采取的评标方式:《综合评标法》评标。

*、评标综合打分情况:

序号

单位名称

商务分

技术分

综合得分

*

****************

**.**

**.**

**.*

*

江苏亚太伟业智能科技有限公司

**.**

**.**

**.**

*

国电南京自动化股份有限公司

**.**

**.*

**.**

*

苏州中亿丰科技有限公司

**.**

**.**

**.**

*

苏州朗捷通智能科技有限公司

**.**

**.**

**.**

*

南水北调(江苏)数智科技有限公司

**.**

**.**

**.**

*

江苏中科智能系统有限公司

**.**

**.**

**.*

*

江苏瀚远科技股份有限公司

**.**

**.**

**.**

*

中宏恒大智能科技工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**

江苏金脑袋系统有限公司

**.*

**.**

**.**

**

苏州信颐系统集成有限公司

**.**

**.**

**.**

**

苏州嘉璟智能科技有限公司

**.**

**.**

**.**

**

江苏屹耘智能工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**

国泰新点软件股份有限公司

**.**

**.**

**.**

**

江苏富润电子工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**

苏州世能系统集成有限公司

**.*

**.**

**.**

**

苏州明钧信息系统工程有限公司

**.**

**.**

**.**

 

自本中标候选人公示之日起*个工作日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如对中标结果有异议,可选择如下处理方式:

*、征询:招标人:************

*、投诉:苏州市水务局联系电话:********,********。

 

招标人:************

招标代理单位:*******************

批准部门:苏州市水务局

发布日期:****年**月**日

******************-*
***********************
收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 中标公告> 苏州工业园区圩区达标提升工程三标段中标候选人公示

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com