南宁市青秀区政府采购中心关于青秀山公安分局物业管理服务项目(NNZC2024-G3-030294-NNSQ)中标公告
招标公告 南宁市青秀区政府采购中心关于青秀山公安分局物业管理服务项目(NNZC2024-G3-030294-NNSQ)中标公告
更新时间 2024-11-28
关键词
广西壮族自治区   物业管理服务
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多

*、项目编号:********-**-******-****

*、项目名称:青秀山公安分局物业管理服务项目

*、中标(成交)信息                    

*.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
*报价:*******(元)**************中国(广西)自由贸易试验区南宁片区凯旋路**号广西裕达集团南宁*象总部基地广东大厦*层****号

*.废标结果:  

   

序号标项名称废标理由其他事项
////
 

*、主要标的信息                    

   服务类主要标的信息:

        

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
*青秀山公安分局物业管理服务项目青秀山公安分局物业管理服务项目详见详见详见详见

*、评审专家(单*来源采购人员)名单:                    

梁献华(自行抽取),*长好(自行抽取),邓花香(自行抽取),文平(第*分标采购人代表)(自行抽取),仇育莲(自行抽取)                     

*、代理服务收费标准及金额:                 

*.代理服务收费标准:                    

*.代理服务收费金额(元):*

*、公告期限                    

自本公告发布之日起*个工作日。                    

*、其他补充事宜                   

*.未通过资格审查的供应商情况:广西天旭物业服务有限公司未提供连续*个月的社保缴纳证明材料;广西亿凡物业有限公司未提供依法缴纳税收的证明材料, 未提供中小企业声明函;河池市大成物业服务有限公司未提供中小企业声明函;广西锦鸿物业管理有限公司 附注说明执行《企业会计准则》所提供的财务报告缺少所有者权益变动表, 中小企业声明函承接企业应为企业名称。*.中标供应商的综合得分:**************综合得分**.*分。                     

*、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系              

*.采购人信息        

名 称:******************        

地 址:南宁市青秀区凤岭南路**号       

联系方式:****-*******     

*.采购代理机构信息        

名 称:************        

地 址:南宁市青秀区祥宾路*-*号晟大埌东市集 青秀区政务服务中心 *层***室      

联系方式:****-*******       

*.项目联系方式

项目联系人:张少明

电 话:****-*******

信息:

  • ***.**

  • ***.**

  • ***.**

  • 收藏

    热门推荐

    项目推荐

    比比招标网 > 中标公告> 南宁市青秀区政府采购中心关于青秀山公安分局物业管理服务项目(NNZC2024-G3-030294-NNSQ)中标公告

    Title

    客服电话 400-000-0388

    手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

    版权所有©2018 比比网络 bibenet.com