葭沚街道白云山西路以北、永宁河以西地块建设项目(智能化工程)(重新招标)中标公示
招标公告 葭沚街道白云山西路以北、永宁河以西地块建设项目(智能化工程)(重新招标)中标公示
更新时间 2024-11-29
关键词
浙江省   智能化工程,地块建设
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多

葭沚街道白云山西路以北、永宁河以西地块建设项目(智能化工程)(重新招标)中标公示

发布时间:****-**-** **:**信息来源:

重大项目中标候选人公示单

台州市椒江永诚置业有限公司(招标人),葭沚街道白云山西路以北、永宁河以西地块建设项目(智能化工程)(重新招标)(项目名称),备案登记号:台重大招备[****]***-*号,经评标委员会评审,结果公示如下:

中标候选人

企业名称

**********

中标价

*******元

工期

配合总包及装饰工程进度按期竣工并移交

质量要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

项目负责人

罗伟海

证书号

浙****************

公示时间

****年**月**日~****年**月**日

否决投标情况

投标人

否决标情形

浙江盈策科技有限公司

 

资格标中项目负责人证书未签字,根据招标文件第*章投标人须知前附表**.*第(*)条资格审查内容⑥如投标人拟派的项目负责人为*级建造师的,其建造师电子证书未按住房和城乡建设部文件(建办市〔****〕**号)的相关规定执行的;经询标后,其投标文件被否决。

杭州亚希智能科技有限公司

资格标中项目负责人证书有手写签名,但无签名图片,根据招标文件第*章投标人须知前附表**.*第(*)条资格审查内容⑥如投标人拟派的项目负责人为*级建造师的,其建造师电子证书未按住房和城乡建设部文件(建办市〔****〕**号)的相关规定执行的;经询标后,其投标文件被否决。

浙江中智电子有限公司、浙江东冠信息技术有限公司、浙江乔兴科技有限公司

、浙江创*建设有限公司

、浙江恒芯达建筑科技有限公司、浙江华卫智能科技有限公司、浙江新启源城市文化发展有限公司

商务标报价未按“电子招标文件工程量清单部分”的要求报价,根据招标文件第*章工程量清单编制*.* 投标人的报价要求详见“电子招标文件工程量清单部分”,未按要求报价的,作无效标处理。

 

 

异议渠道:台州市建设咨询有限公司,受理电话:****-********;

公示投诉、举报受理部门:

台州市发展和改革委员会,受理电话:****-********;

 

 

招标代理机构 (盖章):                            招标人(盖章):

                                               ****年**月**日

重大项目中标候选人公示单

台州市椒江永诚置业有限公司(招标人),葭沚街道白云山西路以北、永宁河以西地块建设项目(智能化工程)(重新招标)(项目名称),备案登记号:台重大招备[****]***-*号,经评标委员会评审,结果公示如下:

中标候选人

企业名称

**********

中标价

*******元

工期

配合总包及装饰工程进度按期竣工并移交

质量要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

项目负责人

罗伟海

证书号

浙****************

公示时间

****年**月**日~****年**月**日

否决投标情况

投标人

否决标情形

浙江盈策科技有限公司

 

资格标中项目负责人证书未签字,根据招标文件第*章投标人须知前附表**.*第(*)条资格审查内容⑥如投标人拟派的项目负责人为*级建造师的,其建造师电子证书未按住房和城乡建设部文件(建办市〔****〕**号)的相关规定执行的;经询标后,其投标文件被否决。

杭州亚希智能科技有限公司

资格标中项目负责人证书有手写签名,但无签名图片,根据招标文件第*章投标人须知前附表**.*第(*)条资格审查内容⑥如投标人拟派的项目负责人为*级建造师的,其建造师电子证书未按住房和城乡建设部文件(建办市〔****〕**号)的相关规定执行的;经询标后,其投标文件被否决。

浙江中智电子有限公司、浙江东冠信息技术有限公司、浙江乔兴科技有限公司

、浙江创*建设有限公司

、浙江恒芯达建筑科技有限公司、浙江华卫智能科技有限公司、浙江新启源城市文化发展有限公司

商务标报价未按“电子招标文件工程量清单部分”的要求报价,根据招标文件第*章工程量清单编制*.* 投标人的报价要求详见“电子招标文件工程量清单部分”,未按要求报价的,作无效标处理。

 

 

异议渠道:台州市建设咨询有限公司,受理电话:****-********;

公示投诉、举报受理部门:

台州市发展和改革委员会,受理电话:****-********;

 

 

招标代理机构 (盖章):                            招标人(盖章):

                                               ****年**月**日

收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 中标公告> 葭沚街道白云山西路以北、永宁河以西地块建设项目(智能化工程)(重新招标)中标公示

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com