安次区2024年文化惠民演出项目成交结果公告
招标公告 安次区2024年文化惠民演出项目成交结果公告
更新时间 2024-11-29
关键词
河北省   演出
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多
采购项目编号: ***************** 采购人名称: ************** 采购人联系方式: ****-******* 采购人地址 : 廊坊市安次区南龙道安次区行政服务中心 采购代理机构全称 : ************** 采购代理机构地址 : 廊坊市广阳区永丰道廊坊发展大厦*座*** 采购代理机构联系方式 : ****-******* 项目实施地点 : **** **** **** 采购内容: #******#*#_#*#_@_@*#_#*#_@_@******************#_#******************#_@_@廊坊市龙凤演艺有限公司#_#廊坊市砺朔文化传媒有限公司#_@_@廊坊市广阳区金光道**号#_#河北省廊坊市安次区蔡豆庄村春意里#_@_@安次区****年文化惠民演出项目*包#_#安次区****年文化惠民演出项目*包#_@_@****#_#****#_@_@#_@_@#_@_@****#_#****#_@_@******#_#******#_@_@****#_#****#_@_@合格。#_#合格。#_@_@****#_#****#_@_@****#_#****#_@_@****#_#****#_@_@****#_#****#_@_@****#_#****#_@_@****#_#****#_@_@****#_#****#_@_@签订合同之日起至****年**月**日。#_#签订合同之日起至****年**月**日。#_@_@戏曲惠民演出**场。#_#综艺惠民演出**场。#_@_@合格,满足采购人要求。#_#合格,满足采购人要求。#_@_@****#_#****#_@_@****#_#****#_@_@*#_#*#_@_@**.**#_#**.**#_@_@#********#承诺函--*包#_#***#_#********-****-****-****-************@_@终稿-公示信息--安次区****年文化惠民演出项目*包#_#***#_#********-****-****-****-************@_@承诺函--*包#_#***#_#********-****-****-****-************@_@中小企业声明函--*包#_#***#_#********-****-****-****-************@_@磋商文件-安次区****年文化惠民演出项目(终)#_#***#_#********-****-****-****-************@_@终稿-公示信息--安次区****年文化惠民演出项目*包#_#***#_#********-****-****-****-************@_@中小企业声明函--*包#_#***#_#********-****-****-****-************@_@ 采购公告期: ****年**月**日
品目分类采购项目包组供应商组织机构代码供应商名称供应商地址主要标的名称标的基本情况规格型号数量单价金额(元)优惠率服务要求
定标日期: ****年**月**日 开标地点: **** 评标地点: **** 本公告发布媒体: **** 传真电话: **** 受理质疑电话: **** 备注: *包否决的单位及否决理由:辛集市启*优文化发展有限公司:未出具有效的营业性演出许可证,中小企业声明函未填写,不符合磋商文件资格要求;*包否决的单位及否决理由:辛集市启*优文化发展有限公司:未出具有效的营业性演出许可证,中小企业声明函未填写,不符合磋商文件资格要求;廊坊开发区百纳文化传媒有限公司:未附单位负责人为同*人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同*合同项下的政府采购活动(承诺函),不符合磋商文件资格要求; 评审委员会成员名单: 朱娴(主任)、魏琦、董振生(采购人代表) 代理费用收费标准: 协议收取 代理费用收费金额: ***** *、项目编号: ***************** *、项目名称: 安次区****年文化惠民演出项目 *、中标(成交)信息
供应商名称供应商地址供应商组织机构代码
*、主要标的信息 综合评分法
货物
供应商名称货物名称货物品牌规格型号数量单价中标金额下浮率费率优惠率优惠产品说明优惠价
工程
供应商名称工程名称工程期限工程施工范围工程项目经理执业证书信息中标金额下浮率费率优惠率优惠产品说明优惠价
服务
供应商名称服务名称服务范围服务要求服务标准服务日期中标金额下浮率费率优惠率优惠产品说明优惠价
*、评审专家(单*来源采购人员)名单: 朱娴(主任)、魏琦、董振生(采购人代表) *、代理服务收费标准及金额 本项目代理费总金额: ***** 本项目代理费收费标准: 协议收取 *、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 *、其他补充事宜 *包否决的单位及否决理由:辛集市启*优文化发展有限公司:未出具有效的营业性演出许可证,中小企业声明函未填写,不符合磋商文件资格要求;*包否决的单位及否决理由:辛集市启*优文化发展有限公司:未出具有效的营业性演出许可证,中小企业声明函未填写,不符合磋商文件资格要求;廊坊开发区百纳文化传媒有限公司:未附单位负责人为同*人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同*合同项下的政府采购活动(承诺函),不符合磋商文件资格要求; *、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称: ************** 地址 : 廊坊市安次区南龙道安次区行政服务中心 联系方式: 董振生 ****-******* *.采购代理机构信息 名称 : ************** 地址 : 廊坊市广阳区永丰道廊坊发展大厦*座*** 联系方式 : 张蕾 ****-******* *.项目联系方式 项目联系人: 张蕾 电话: ****-******* *、
收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 中标公告> 安次区2024年文化惠民演出项目成交结果公告

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com