青岛海洋科技中心海洋智能装备中试生产平台设备采购项目二次招标中标公告
招标公告 青岛海洋科技中心海洋智能装备中试生产平台设备采购项目二次招标中标公告
更新时间 2024-12-02
关键词
山东省   智能装备,捷豹
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多
 
********海洋智能装备中试生产平台设备采购项目*次招标中标公告
*、项目名称:海洋智能装备中试生产平台设备采购项目*次招标
*、项目编号:*************************
*、分包名称:*_*包 第*包
*、招标公告发布日期:****-**-**
*、开标时间:****-**-** **:**
*、采购方式:分散采购 货物类
*、中标情况:
中标人(公司名称):青岛创智捷*维科技有限公司中标金额(元/优惠率):*******
中标人地址:山东省青岛市李沧区*水东路***号*号楼***-**
*、评标委员会成员名单:曹罡, 李劲华, 阳文勇, 张月慧, 尚宏坤
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
青岛创智捷*维科技有限公司非金属增材制造设备复志南通*******台******.******
青岛创智捷*维科技有限公司*维扫描仪海克斯康青岛********* ******台******.******
青岛创智捷*维科技有限公司光纤激光打标机通用青岛**-*****台*****.******
青岛创智捷*维科技有限公司超声清洗机合瑞泰深圳***-*****台*****.******
青岛创智捷*维科技有限公司空气压缩机捷豹厦门**-***台*****.******
资格审查符合性评审结果
序号投标人名称审查结果不通过原因
*青岛创智捷*维科技有限公司通过
*青岛迪斐德生物科技有限公司通过
*青岛中机教育科技有限公司通过
*青岛领科汇创智能科技有限公司通过
*青岛中科睿航航空科技有限公司通过
*山东白兰香信息科技有限公司未通过资格审查详细评审不合格:营业执照、登记证书、执业许可证等(专家*):未按照招标文件要求填写政府采购诚信承诺书
评审结果
排序 供应商名称 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
*青岛创智捷*维科技有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.**
*青岛迪斐德生物科技有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.**
*青岛中机教育科技有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.**
*青岛中科睿航航空科技有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.**
*青岛领科汇创智能科技有限公司**.****.****.****.***.****.****.****.**
供应商未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*青岛迪斐德生物科技有限公司评审得分较低
*青岛中机教育科技有限公司评审得分较低
*青岛领科汇创智能科技有限公司评审得分较低
*青岛中科睿航航空科技有限公司评审得分较低
报价公示
序号投标单位投标报价(元)
*青岛创智捷*维科技有限公司*******
*青岛迪斐德生物科技有限公司*******
*青岛中机教育科技有限公司*******
*青岛领科汇创智能科技有限公司*******
*山东白兰香信息科技有限公司*******
*青岛中科睿航航空科技有限公司*******
业绩公示
序号项目名称详细信息
青岛创智捷*维科技有限公司
*激光**打印机
*光敏树脂非金属**打印机
*高分子尼龙快速成型系统
*激光快速成型机采购
*选择性激光烧结设备
获奖公示
序号获奖名称详细信息
青岛创智捷*维科技有限公司
*、联系方式:
采购人:********地址:山东省青岛市即墨区问海中路***号
联系人:尚老师联系方式:***********
代理机构:************地址:青岛市李沧区京口路***号绿地科创营销中心***室
联系人:崔晓梅联系方式:***********
公告期限****-**-* - ****-**-*
*、代理费
标准:按照计价格〔****〕****号收取
金额(万元):*.****
****-**-** **:**
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 中标公告> 青岛海洋科技中心海洋智能装备中试生产平台设备采购项目二次招标中标公告

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com