海安市全市道路交叉路口交通基础设施标准化建设示范路创建项目施工中标候选人公示
招标公告 海安市全市道路交叉路口交通基础设施标准化建设示范路创建项目施工中标候选人公示
更新时间 2024-12-02
关键词
江苏省   交通基础设施标准化建设
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多

海安市全市道路交叉路口交通基础设施标准化建设示范路创建项目施工中标候选人公示

发布时间:****-**-** **:**信息来源:

江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:***********************
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***************的海安市全市道路交叉路口交通基础设施标准化建设示范路创建项目施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    *、中标候选人情况
  第*名第*名第*名
中标候选人名称**********江苏兴路交通工程有限公司南通东御交通设施有限公司
投标报价*******.**元*******.*元*******.*元
项目负责人王容刚(注册*级建造师·市政公用工程 ,苏************)葛昌锋(注册*级建造师·市政公用工程 ,苏************)陶斯靓(注册*级建造师·市政公用工程 ,苏************)
暂估价(万元)工程
材料
    *.*、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
    *.*、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
    *、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------
    *、废标及原因
序号单位名称废标原因
*无锡市苏锡交通设施有限公司项目负责人未按招标文件要求提供新版资质证书。
    *、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------
    *、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*
*无锡市苏锡交通设施有限公司*.*************************
*江苏日成交通工程有限公司*.*************************
*江苏安航交通工程有限公司*.*************************
*江苏科拓建设有限公司*.*************************
*南通扬子交通安全设施有限公司*.*************************
*江苏宏伟路桥建设发展有限公司*.*************************
*扬州顺泰建设工程有限公司*.*************************
*江苏兴路交通工程有限公司*.*************************
*江苏珈捷交通科技有限公司*.*************************
**江苏永诚交通集团有限公司*.*************************
**鸿之路建设集团有限公司*.*************************
**安徽路顺交通工程有限公司*.*************************
**江苏阳晔建设工程有限公司*.*************************
**诺尔建设集团有限公司*.*************************
**江苏安神交通工程有限公司*.*************************
**江苏海通交通集团有限公司*.*************************
**江苏轩颖交通科技有限公司*.*************************
***川宇众交通工程有限公司*.*************************
**南通东御交通设施有限公司*.*************************
**江苏高强建设工程有限公司*.*************************
*************.*************************
**盐城金驰交通工程有限公司*.*************************
**江苏中天交通工程有限公司*.*************************
***川苏通交通工程有限公司*.*************************
**中合智能江苏有限公司*.*************************
**江苏华路交通发展有限公司*.*************************
**江苏承汇建设有限公司*.*************************
**舜邦工程集团有限公司*.*************************
**江苏恒业交通工程有限公司*.*************************
    *、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分保函机构保单号
*中合智能江苏有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
*南通东御交通设施有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
*南通扬子交通安全设施有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**川宇众交通工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**川苏通交通工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
*安徽路顺交通工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
*扬州顺泰建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
*江苏中天交通工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
*江苏兴路交通工程有限公司*******.****.***.**电子保证金电子保证金
*******************.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏华路交通发展有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏安神交通工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏安航交通工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏宏伟路桥建设发展有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏恒业交通工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏承汇建设有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏日成交通工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏永诚交通集团有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏海通交通集团有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏珈捷交通科技有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏科拓建设有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏轩颖交通科技有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏阳晔建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏高强建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**盐城金驰交通工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**舜邦工程集团有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**诺尔建设集团有限公司*******.****.***.**电子保证金电子保证金
**鸿之路建设集团有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
    *、拟确定中标人:**********
 
    本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:***************
日期:****-**-**
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:***********************
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***************的海安市全市道路交叉路口交通基础设施标准化建设示范路创建项目施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    *、中标候选人情况
  第*名第*名第*名
中标候选人名称**********江苏兴路交通工程有限公司南通东御交通设施有限公司
投标报价*******.**元*******.*元*******.*元
项目负责人王容刚(注册*级建造师·市政公用工程 ,苏************)葛昌锋(注册*级建造师·市政公用工程 ,苏************)陶斯靓(注册*级建造师·市政公用工程 ,苏************)
暂估价(万元)工程
材料
    *.*、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
    *.*、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
    *、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------
    *、废标及原因
序号单位名称废标原因
*无锡市苏锡交通设施有限公司项目负责人未按招标文件要求提供新版资质证书。
    *、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------
    *、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*
*无锡市苏锡交通设施有限公司*.*************************
*江苏日成交通工程有限公司*.*************************
*江苏安航交通工程有限公司*.*************************
*江苏科拓建设有限公司*.*************************
*南通扬子交通安全设施有限公司*.*************************
*江苏宏伟路桥建设发展有限公司*.*************************
*扬州顺泰建设工程有限公司*.*************************
*江苏兴路交通工程有限公司*.*************************
*江苏珈捷交通科技有限公司*.*************************
**江苏永诚交通集团有限公司*.*************************
**鸿之路建设集团有限公司*.*************************
**安徽路顺交通工程有限公司*.*************************
**江苏阳晔建设工程有限公司*.*************************
**诺尔建设集团有限公司*.*************************
**江苏安神交通工程有限公司*.*************************
**江苏海通交通集团有限公司*.*************************
**江苏轩颖交通科技有限公司*.*************************
***川宇众交通工程有限公司*.*************************
**南通东御交通设施有限公司*.*************************
**江苏高强建设工程有限公司*.*************************
*************.*************************
**盐城金驰交通工程有限公司*.*************************
**江苏中天交通工程有限公司*.*************************
***川苏通交通工程有限公司*.*************************
**中合智能江苏有限公司*.*************************
**江苏华路交通发展有限公司*.*************************
**江苏承汇建设有限公司*.*************************
**舜邦工程集团有限公司*.*************************
**江苏恒业交通工程有限公司*.*************************
    *、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分保函机构保单号
*中合智能江苏有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
*南通东御交通设施有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
*南通扬子交通安全设施有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**川宇众交通工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**川苏通交通工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
*安徽路顺交通工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
*扬州顺泰建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
*江苏中天交通工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
*江苏兴路交通工程有限公司*******.****.***.**电子保证金电子保证金
*******************.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏华路交通发展有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏安神交通工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏安航交通工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏宏伟路桥建设发展有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏恒业交通工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏承汇建设有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏日成交通工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏永诚交通集团有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏海通交通集团有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏珈捷交通科技有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏科拓建设有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏轩颖交通科技有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏阳晔建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏高强建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**盐城金驰交通工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**舜邦工程集团有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**诺尔建设集团有限公司*******.****.***.**电子保证金电子保证金
**鸿之路建设集团有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
    *、拟确定中标人:**********
 
    本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:***************
日期:****-**-**
收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 中标公告> 海安市全市道路交叉路口交通基础设施标准化建设示范路创建项目施工中标候选人公示

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com