园东路工程评标结果公示(重新招标1次)
招标公告 园东路工程评标结果公示(重新招标1次)
更新时间 2024-12-02
关键词
江苏省   路工程,证书过期
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多

园东路工程评标结果公示(重新招标*次)

发布时间:****-**-** **:**信息来源:

江苏省工程建设项目评标结果公示
 
编号:***********************
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***********的园东路工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    *、评标结果情况
第*中标候选人 单位名称 ********** 投标报价(元) ********.******
项目负责人 宋鹤
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第*中标候选人 单位名称 江苏安发建设有限公司 投标报价(元) ********.******
项目负责人 王建军
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第*中标候选人 单位名称 江苏梦飞建设集团有限公司 投标报价(元) ********.******
项目负责人 季婷
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
    *、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
* 江苏鼎航建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的(信用承诺书不符合招标文件要求);
* 江苏硕腾建设有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人建造师证书过期)
* 江苏元旭建设有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人*类证书过期)
* 江苏悦明建设有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(动态核查不合格)
* 江西云峰建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的(信用承诺书不符合招标文件要求);
* 南京*浦建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(资质证书未按招标文件要求从宿迁市公共资源交易电子服务平台诚信库链接)
    *、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
    *、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
    *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 得分
* 安徽国明建设工程有限公司 ********.****** **.** **.**
* 安徽家庆建设工程有限公司 ********.****** **.** **.**
* 常州中元市政建设工程有限公司 ********.****** **.** **.**
* 福建第*公路工程集团有限公司 ********.****** **.** **.**
* 杭州益捷环境建设有限公司 ********.****** **.** **.**
* 合肥给力环保运营管理有限公司 ********.****** **.* **.**
* 河南丹隆建筑工程有限公司 ********.****** **.** **.**
* 河南穗怀建筑工程有限公司 ********.****** **.** **.**
* 河南智投建设工程有限公司 ********.****** **.* **.**
** 建德市路安交通设施有限公司 ********.****** **.** **.**
** 江苏安发建设有限公司 ********.****** **.** **.**
** 江苏奥特斯建设集团有限公司 ********.****** **.** **.**
** 江苏邦骏建设工程有限公司 ********.****** **.** **.**
** 江苏宝珲建设有限公司 ********.****** **.** **.**
** 江苏博发建设工程有限公司 ********.****** **.** **.**
** 江苏楚创建设工程有限公司 ********.****** **.** **.**
** 江苏春信建设工程有限公司 ********.****** **.* **.**
** 江苏第*山建设有限公司 ********.****** **.** **.**
** 江苏东桥建设有限公司 ********.****** **.** **.**
** 江苏富贵信诺建设有限公司 ********.****** **.** **.**
** 江苏贡固建设工程有限公司 ********.****** **.** **.**
** 江苏国禹建设股份有限公司 ********.****** **.** **.**
** 江苏涵亿中建设工程有限公司 ********.****** **.** **.**
** 江苏浩梦佳建设有限公司 ********.****** **.** **.**
** 江苏合智建设工程有限公司 ********.****** **.** **.**
** 江苏亨路建设有限公司 ********.****** **.** **.**
** 江苏佳昌建设工程有限公司 ********.****** **.** **.**
** 江苏建业建设集团有限公司 ********.****** **.** **.**
** 江苏捷天建设工程有限公司 ********.****** **.** **.**
** 江苏坤源建设集团有限公司 ********.****** **.** **.**
** 江苏立格建设工程有限公司 ********.****** **.* **.**
** 江苏联合建设有限公司 ********.****** **.** **.**
** 江苏娄湖建设工程有限公司 ********.****** **.* **.**
** 江苏梦飞建设集团有限公司 ********.****** **.** **.**
** 江苏妙好建设有限公司 ********.****** **.** **.**
** 江苏润藏建设有限公司 ********.****** **.** **.**
** 江苏润沃建设工程有限公司 ********.****** **.** **.**
** 江苏燊燊建设有限公司 ********.****** **.** **.**
** 江苏升发建设工程有限公司 ********.****** **.* **.**
** 江苏硕嘉建设工程有限公司 ********.****** **.** **.**
** 江苏*驱建设有限公司 ********.****** **.** **.**
** 江苏睢福建设有限公司 ********.****** **.** **.**
** 江苏泰鸿景观建设工程有限责任公司 ********.****** **.** **.**
** 江苏腾纯建设工程有限公司 ********.****** **.** **.**
** 江苏土卫*建设有限公司 ********.****** **.** **.**
** 江苏万吉建设有限公司 ********.****** **.** **.**
** 江苏万如建设有限公司 ********.****** **.** **.**
** 江苏旺康建设工程有限公司 ********.****** **.** **.**
** 江苏汐水建设工程有限公司 ********.****** **.** **.**
** 江苏鑫之美建设工程有限公司 ********.****** **.** **.**
** 江苏兴宇建设集团有限公司 ********.****** **.** **.**
** 江苏玉麟建设发展有限公司 ********.****** **.** **.**
** 江苏钊意建设工程有限公司 ********.****** **.* **.**
** 江苏中皓建设集团有限公司 ********.****** **.** **.**
** 江苏中溙建设有限公司 ********.****** **.** **.**
** 江苏中土建建设工程有限公司 ********.****** **.** **.**
** 江苏中之顺建设有限公司 ********.****** **.** **.**
** 江苏筑荣建设工程有限公司 ********.****** **.** **.**
** 景古环境建设股份有限公司 ********.****** **.** **.**
** 南京瀚泰建设有限公司 ********.****** **.** **.**
** 南京锦亿建设有限公司 ********.****** **.* **.**
** 南京雷凯建设工程有限公司 ********.****** **.* **.**
** 南京溧水顺天建筑安装有限公司 ********.****** **.** **.**
** 南京置豪建设工程有限公司 ********.****** **.** **.**
** 山东高质建设发展有限公司 ********.****** **.** **.**
** 商丘潇湘建设有限公司 ********.****** **.** **.**
** 苏州吉通市政园林工程有限公司 ********.****** **.** **.**
** 唯美营造工程集团有限公司 ********.****** **.** **.**
** ********** ********.****** ***.* ***.**
** 镇江*山建设工程有限公司 ********.****** **.** **.**
** 中达宇建设集团有限公司 ********.****** **.** **.**
    *、拟确定中标人:**********
    *、备注:
    本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:***********
日期:****-**-**
江苏省工程建设项目评标结果公示
 
编号:***********************
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***********的园东路工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    *、评标结果情况
第*中标候选人 单位名称 ********** 投标报价(元) ********.******
项目负责人 宋鹤
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第*中标候选人 单位名称 江苏安发建设有限公司 投标报价(元) ********.******
项目负责人 王建军
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第*中标候选人 单位名称 江苏梦飞建设集团有限公司 投标报价(元) ********.******
项目负责人 季婷
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
    *、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
* 江苏鼎航建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的(信用承诺书不符合招标文件要求);
* 江苏硕腾建设有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人建造师证书过期)
* 江苏元旭建设有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人*类证书过期)
* 江苏悦明建设有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(动态核查不合格)
* 江西云峰建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的(信用承诺书不符合招标文件要求);
* 南京*浦建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(资质证书未按招标文件要求从宿迁市公共资源交易电子服务平台诚信库链接)
    *、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
    *、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
    *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 得分
* 安徽国明建设工程有限公司 ********.****** **.** **.**
* 安徽家庆建设工程有限公司 ********.****** **.** **.**
* 常州中元市政建设工程有限公司 ********.****** **.** **.**
* 福建第*公路工程集团有限公司 ********.****** **.** **.**
* 杭州益捷环境建设有限公司 ********.****** **.** **.**
* 合肥给力环保运营管理有限公司 ********.****** **.* **.**
* 河南丹隆建筑工程有限公司 ********.****** **.** **.**
* 河南穗怀建筑工程有限公司 ********.****** **.** **.**
* 河南智投建设工程有限公司 ********.****** **.* **.**
** 建德市路安交通设施有限公司 ********.****** **.** **.**
** 江苏安发建设有限公司 ********.****** **.** **.**
** 江苏奥特斯建设集团有限公司 ********.****** **.** **.**
** 江苏邦骏建设工程有限公司 ********.****** **.** **.**
** 江苏宝珲建设有限公司 ********.****** **.** **.**
** 江苏博发建设工程有限公司 ********.****** **.** **.**
** 江苏楚创建设工程有限公司 ********.****** **.** **.**
** 江苏春信建设工程有限公司 ********.****** **.* **.**
** 江苏第*山建设有限公司 ********.****** **.** **.**
** 江苏东桥建设有限公司 ********.****** **.** **.**
** 江苏富贵信诺建设有限公司 ********.****** **.** **.**
** 江苏贡固建设工程有限公司 ********.****** **.** **.**
** 江苏国禹建设股份有限公司 ********.****** **.** **.**
** 江苏涵亿中建设工程有限公司 ********.****** **.** **.**
** 江苏浩梦佳建设有限公司 ********.****** **.** **.**
** 江苏合智建设工程有限公司 ********.****** **.** **.**
** 江苏亨路建设有限公司 ********.****** **.** **.**
** 江苏佳昌建设工程有限公司 ********.****** **.** **.**
** 江苏建业建设集团有限公司 ********.****** **.** **.**
** 江苏捷天建设工程有限公司 ********.****** **.** **.**
** 江苏坤源建设集团有限公司 ********.****** **.** **.**
** 江苏立格建设工程有限公司 ********.****** **.* **.**
** 江苏联合建设有限公司 ********.****** **.** **.**
** 江苏娄湖建设工程有限公司 ********.****** **.* **.**
** 江苏梦飞建设集团有限公司 ********.****** **.** **.**
** 江苏妙好建设有限公司 ********.****** **.** **.**
** 江苏润藏建设有限公司 ********.****** **.** **.**
** 江苏润沃建设工程有限公司 ********.****** **.** **.**
** 江苏燊燊建设有限公司 ********.****** **.** **.**
** 江苏升发建设工程有限公司 ********.****** **.* **.**
** 江苏硕嘉建设工程有限公司 ********.****** **.** **.**
** 江苏*驱建设有限公司 ********.****** **.** **.**
** 江苏睢福建设有限公司 ********.****** **.** **.**
** 江苏泰鸿景观建设工程有限责任公司 ********.****** **.** **.**
** 江苏腾纯建设工程有限公司 ********.****** **.** **.**
** 江苏土卫*建设有限公司 ********.****** **.** **.**
** 江苏万吉建设有限公司 ********.****** **.** **.**
** 江苏万如建设有限公司 ********.****** **.** **.**
** 江苏旺康建设工程有限公司 ********.****** **.** **.**
** 江苏汐水建设工程有限公司 ********.****** **.** **.**
** 江苏鑫之美建设工程有限公司 ********.****** **.** **.**
** 江苏兴宇建设集团有限公司 ********.****** **.** **.**
** 江苏玉麟建设发展有限公司 ********.****** **.** **.**
** 江苏钊意建设工程有限公司 ********.****** **.* **.**
** 江苏中皓建设集团有限公司 ********.****** **.** **.**
** 江苏中溙建设有限公司 ********.****** **.** **.**
** 江苏中土建建设工程有限公司 ********.****** **.** **.**
** 江苏中之顺建设有限公司 ********.****** **.** **.**
** 江苏筑荣建设工程有限公司 ********.****** **.** **.**
** 景古环境建设股份有限公司 ********.****** **.** **.**
** 南京瀚泰建设有限公司 ********.****** **.** **.**
** 南京锦亿建设有限公司 ********.****** **.* **.**
** 南京雷凯建设工程有限公司 ********.****** **.* **.**
** 南京溧水顺天建筑安装有限公司 ********.****** **.** **.**
** 南京置豪建设工程有限公司 ********.****** **.** **.**
** 山东高质建设发展有限公司 ********.****** **.** **.**
** 商丘潇湘建设有限公司 ********.****** **.** **.**
** 苏州吉通市政园林工程有限公司 ********.****** **.** **.**
** 唯美营造工程集团有限公司 ********.****** **.** **.**
** ********** ********.****** ***.* ***.**
** 镇江*山建设工程有限公司 ********.****** **.** **.**
** 中达宇建设集团有限公司 ********.****** **.** **.**
    *、拟确定中标人:**********
    *、备注:
    本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:***********
日期:****-**-**
收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 中标公告> 园东路工程评标结果公示(重新招标1次)

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com