射阳县长荡镇港南新型社区一期基础设施与绿化建设工程评标结果公示
招标公告 射阳县长荡镇港南新型社区一期基础设施与绿化建设工程评标结果公示
更新时间 2024-12-04
关键词
江苏省   绿化建设工程
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多

射阳县长荡镇港南新型社区*期基础设施与绿化建设工程评标结果公示

信息发布时间:****-**-** **:**:**来源:盐城市公共资源交易中心阅读次数:****-*******://****.********.***.**/****/******/*********/********/********************************.****

射阳县长荡镇港南新型社区*期基础设施与绿化建设工程评标结果公示

(标段编号:***********************)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***************的射阳县长荡镇港南新型社区*期基础设施与绿化建设工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

*、评标情况

*、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
* ************ *******.**合格 **

*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
* ************ 李凯旋 市政公用工程*级建造师苏************

*、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
* ************ / /

*、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
* 江苏童安建设有限公司 投标保证金承诺函法定代表人未盖章、未签字
* 江苏邦东建设工程有限公司 投标保证金承诺函未写项目名称

*、报价修正

*、所有投标人技术标评分情况

*、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 不规范标书检查扣分 报价打分 合计
* 江苏铭冉建设工程有限公司 *******.** * **.*** **.*** * 江苏国万建设有限公司 *******.** * **.*** **.*** * 南通冠城建设工程有限公司 *******.** * **.** **.** * ************ *******.** * **.* **.* * 盐城聚双建设工程有限公司 *******.** * **.*** **.*** * 淮安猎企建设工程有限公司 *******.** * **.** **.** * 盐城瑞途建设工程有限公司 *******.** * **.*** **.*** * 鼎隆建设有限公司 *******.** * **.*** **.*** * 江苏云之皓建设工程有限公司 *******.** * **.*** **.*** ** 江苏达人建筑工程有限公司 *******.** * **.*** **.*** ** 河南*地建筑工程有限公司 *******.** * **.*** **.*** ** 江苏格学建设工程有限公司 *******.** * **.*** **.*** ** 江苏昌振建设工程有限公司 *******.** * **.*** **.*** ** 江苏越佳建设工程有限公司 *******.** * **.*** **.*** ** 江苏创明建设工程有限公司 *******.** * **.*** **.***

*、拟确定中标人

************

*、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

*、备注

本评标结果公示期:****年**月**日至 ****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉*体化接收处理平台(****://***.***.*.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: ***************

日期: ****年**月**日

收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 中标公告> 射阳县长荡镇港南新型社区一期基础设施与绿化建设工程评标结果公示

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com