青松路(洪山路-南山大道段)道路工程中标结果公示
招标公告 青松路(洪山路-南山大道段)道路工程中标结果公示
更新时间 2024-12-06
关键词
安徽省   道路工程,市政公用工程
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多

青松路(洪山路-南山大道段)道路工程中标结果公示

项目名称

青松路(洪山路-南山大道段)道路工程

项目编号

****************

标段名称

青松路(洪山路-南山大道段)道路工程

标段编号

*******************

招标人

*********

最高限价

*仟**拾*万*仟*佰*拾*元**分(小写:********.**元)

代理机构

************

代理机构地址和联系方式

*安市金安区佛子岭路-振兴*大厦*座**楼

联系方式:****-*******

招标方式

公开招标

评标办法

综合评分法

开标时间

****年**月**日*时**分

计划工期

***日历天

被否决的投标人名称

************

被否决的依据和原因

技术负责人无社保

被否决的投标人名称

新时尚建设有限公司

被否决的依据和原因

投标文件中未提供市政公用工程施工总承包*级(含)以上资质证书

被否决的投标人名称

安徽万汇建设有限公司

被否决的依据和原因

投标文件商务标中清单中分部分项与招标文件清单中分部分项不符

中标单位

名  称

联合体牵头人:**********

联合体成员:浙江艺景建设集团有限公司

响应招标文件的资格能力

联合体牵头人:市政公用工程施工总承包*级

联合体成员:市政公用工程施工总承包*级

投标工期

***日历天

地  址

联合体牵头人:安徽省*安市金安区木厂镇街道

联合体成员:浙江省衢州市柯城区万田乡弈园村顺碓边***号(自主申报)

投标报价(元) /费率(%)

*佰*拾万*仟*佰**元*角整

(小写*******.**元)

项目负责人(项目经理/项目总监)

孔炎福

资格证书名称及编号

市政公用工程*级注册建造师

浙****************

项目技术负责人

武玫

质量标准

合格

项目负责人

获奖

项目负责人

业绩

桐乡市新民北路、秋韵路及桥梁工程(*期)

技术负责人

获奖

技术负责人

业绩

企业获奖

(*)北关大桥东延伸段雨污管网及配套设施改造工程被评为****年度衢州市建筑施工安全生产标准化管理优良工地;

(*)*衢路绿化美化改造提升工程新元路至衢化路段建筑立面及亮化施工南标段工程被评为*〇**年度衢州市建设工程安全文明施工标准化工地;

(*)浙江衢州国金旭辉城项目*标段*地块景观工程被评为****年浙江省园林绿化工程安全文明施工标准化工地。

企业业绩

公示时间

****年**月*日

 

 

收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 中标公告> 青松路(洪山路-南山大道段)道路工程中标结果公示

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com