东亭路南延新建工程(朝阳路-桴亭路)项目试桩工程中标候选人公示
招标公告 东亭路南延新建工程(朝阳路-桴亭路)项目试桩工程中标候选人公示
更新时间 2024-12-24
关键词
江苏省   试桩工程,新建工程
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多

东亭路南延新建工程(朝阳路-桴亭路)项目试桩工程中标候选人公示

【信息发布时间:****-**-**阅读次数:】【】【】

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

   根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,*************的东亭路南延新建工程(朝阳路-桴亭路)项目试桩工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

*、评标结果情况:

排名

单位名称

投标报价(元)

项目负责人

备注

第*中标候选人

*************

******.**

常瑞林

 

第*中标候选人

宜兴市太湖地基工程有限公司

******.**

翟洪君

 

第*中标候选人

江苏立昆建设工程有限公司

******.**

吴克金

 

*、无效标名单及原因:

单位名称

废标原因

江苏天沃建设有限公司

未提拱投标函

江苏恒生建设集团有限公司

未提拱投标函

南通鑫恩建设工程有限公司

未提拱投标函

山水之合建设(河南)有限公司

投标函未提供报价

娄岩建设发展(江苏)有限公司

未提供项目经理资格证书

*、报价修正:无

*、所有投标人得分情况

序号

单位名称

报价得分

企业投标行业考评扣分

综合得分

备注

*

华东建工集团有限公司

**.**

*.*

**.**

 

*

江苏鼎丰市政工程有限公司

**.**

*.*

**.**

 

*

江苏皓之源建设有限公司

**.**

*.*

**.**

 

*

江苏双联建设工程有限公司

**.**

*.*

**.**

 

*

宜兴市太湖地基工程有限公司

**.**

*.*

**.**

 

*

江苏立昆建设工程有限公司

**.**

*.*

**.**

 

*

江苏典恒建设工程有限公司

**.**

*.*

**.**

 

*

江苏大湖易盛建设有限公司

**.**

*.*

**.**

 

*

江苏地质基桩工程公司

**.**

*.*

**.**

 

**

江苏双木林建设工程有限公司

**.**

*.*

**.**

 

**

江苏鸥酷建设工程有限公司

**.**

*.*

**.**

 

**

江苏万颂建设工程有限公司

**.**

*.*

**.**

 

**

江苏通力建设集团有限公司

**.**

*.*

**.**

 

**

*************

**.**

*.*

**.**

 

**

上海争兴建筑工程有限公司

**.**

*.*

**.**

 

**

江苏人可建设工程有限公司

**.**

*.*

**.**

 

**

河南虎行风建筑工程有限公司

**.**

*.*

**.**

 

*、拟确定中标人:*************

*、备注:本中标候选人公示期:****年**月**日-****年**月**日。投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对中标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:*************

****年**月**日

收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 中标公告> 东亭路南延新建工程(朝阳路-桴亭路)项目试桩工程中标候选人公示

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com