汽车城污水泵站及配套压力管道工程(施工)
招标公告 汽车城污水泵站及配套压力管道工程(施工)
更新时间 2024-12-30
关键词
福建省   压力管道工程施工,污水泵站
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多

汽车城污水泵站及配套压力管道工程(施工)

发布时间:****-**-** **:**信息来源:

*{******-***:*********-******:***}*.**{****-*****:*******}****.**{****-******:'***** *** *****'}*.**{****-******:**.***}*.**{****-******:**.****}****.**{****-******:'宋体'****-****:**.***}*.**{****-*****:****}****.**{****-****:*.***}*.**{****-*****:******}****.**{****-****:*.***}****.**{****-******:'宋体'****-****:**.********:#******}****.**{****-****:*.***}****.***{****-****:*.***}

中标候选人公示

招标编号为 ******************** 的 汽车城污水泵站及配套压力管道工程(施工)工程建设项目,该工程建设项目施工招标于****年**月**日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,根据评标委员会提交的书面评标报告,现将评标结果、否决其投标的投标人及否决原因公示如下:

*、评标结果公示时间:****年**月**日至 **** 年**月**日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。

*、开标后撤销投标的投标人名称:无。

*、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。

*、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分:无。

*、否决其投标的投标人及原因

投标人名称

原因

福建省巨龙建设工程有限公司

技术负责人未提供有效执业注册证书或社保缴费证明 ,不满足招标文件第*章评标办法和标准第*.*.*条的要求。

*、推荐的中标候选人及主要投标内容:

中标候选人及排名顺序

投标报价(元)

投标报价中包括的专业工程暂估价(元)

投标报价中包括的暂列金额(元)

工期(日历天)

质量标准

项目负责人

项目负责人相关个人业绩(如有时)

项目负责人执业资格证书(职称)名称

项目负责人执业资格证书名称注册(职称)编号

中标候选人的类似工程业绩(如有时)

第*中标候选人:**********

*******

*

*

***

合格

卢超龙

不要求业绩

*级注册建造师

闽****************

不要求业绩

第*中标候选人:中建力天集团有限公司

*******

*

*

***

合格

陈华玺

不要求业绩

*级注册建造师

闽****************

不要求业绩

第*中标候选人:厦门博瀛建设工程有限公司

*******

*

*

***

合格

施碧青

不要求业绩

*级注册建造师

闽****************

不要求业绩

*、异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。

招标人名称:*****************

招标人地址:厦门市翔安区马巷镇莲亭路 *** 号

招标人联系方式:李学辉、****-*******

招标人:(盖单位电子公章) 招标代理机构:(盖单位电子公章)

法定代表人或 法定代表人或

其委托代理人:(盖电子姓名章) 其委托代理人:(盖电子姓名章)

*{******-***:*********-******:***}*.**{****-*****:*******}****.**{****-******:'***** *** *****'}*.**{****-******:**.***}*.**{****-******:**.****}****.**{****-******:'宋体'****-****:**.***}*.**{****-*****:****}****.**{****-****:*.***}*.**{****-*****:******}****.**{****-****:*.***}****.**{****-******:'宋体'****-****:**.********:#******}****.**{****-****:*.***}****.***{****-****:*.***}

中标候选人公示

招标编号为 ******************** 的 汽车城污水泵站及配套压力管道工程(施工)工程建设项目,该工程建设项目施工招标于****年**月**日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,根据评标委员会提交的书面评标报告,现将评标结果、否决其投标的投标人及否决原因公示如下:

*、评标结果公示时间:****年**月**日至 **** 年**月**日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。

*、开标后撤销投标的投标人名称:无。

*、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。

*、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分:无。

*、否决其投标的投标人及原因

投标人名称

原因

福建省巨龙建设工程有限公司

技术负责人未提供有效执业注册证书或社保缴费证明 ,不满足招标文件第*章评标办法和标准第*.*.*条的要求。

*、推荐的中标候选人及主要投标内容:

中标候选人及排名顺序

投标报价(元)

投标报价中包括的专业工程暂估价(元)

投标报价中包括的暂列金额(元)

工期(日历天)

质量标准

项目负责人

项目负责人相关个人业绩(如有时)

项目负责人执业资格证书(职称)名称

项目负责人执业资格证书名称注册(职称)编号

中标候选人的类似工程业绩(如有时)

第*中标候选人:**********

*******

*

*

***

合格

卢超龙

不要求业绩

*级注册建造师

闽****************

不要求业绩

第*中标候选人:中建力天集团有限公司

*******

*

*

***

合格

陈华玺

不要求业绩

*级注册建造师

闽****************

不要求业绩

第*中标候选人:厦门博瀛建设工程有限公司

*******

*

*

***

合格

施碧青

不要求业绩

*级注册建造师

闽****************

不要求业绩

*、异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。

招标人名称:*****************

招标人地址:厦门市翔安区马巷镇莲亭路 *** 号

招标人联系方式:李学辉、****-*******

招标人:(盖单位电子公章) 招标代理机构:(盖单位电子公章)

法定代表人或 法定代表人或

其委托代理人:(盖电子姓名章) 其委托代理人:(盖电子姓名章)

收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 中标公告> 汽车城污水泵站及配套压力管道工程(施工)

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com