富港水处理提升改造及中水回用一期工程中标候选人公示
招标公告 富港水处理提升改造及中水回用一期工程中标候选人公示
更新时间 2024-12-31
关键词
江苏省   中水回用,水处理提升改造
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多

富港水处理提升改造及中水回用*期工程中标候选人公示

发布时间:****-**-** **:**信息来源:

江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:***********************
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,************的富港水处理提升改造及中水回用*期工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    *、中标候选人情况
  第*名第*名第*名
中标候选人名称*************州永泰建设工程江苏有限公司江苏拓好建设工程有限公司
投标报价********.**元********.**元********.**元
项目负责人吴晶(注册*级建筑师.建筑/市政.苏************)刘秀霞(注册*级建筑师.市政工程.苏************)薛东星(注册*级建筑师.市政工程.苏************)
暂估价(万元)工程
材料
    *.*、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
    *.*、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
    *、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------
    *、废标及原因
序号单位名称废标原因
*湖北清泓建设工程有限公司未提供承诺**天调试期及*个月的运行服务期,不符合招标文件要求。
*江苏新业光建设工程有限公司未提供承诺**天调试期及*个月的运行服务期,不符合招标文件要求。
*东阳市贝丰建设有限公司未提供承诺**天调试期及*个月的运行服务期,不符合招标文件要求。
*常州聚源建设工程有限公司未提供承诺**天调试期及*个月的运行服务期,不符合招标文件要求。
*浙江舜甑建筑工程有限公司未提供承诺**天调试期及*个月的运行服务期,不符合招标文件要求。
*杭州颂昊建设有限公司未提供承诺**天调试期及*个月的运行服务期,不符合招标文件要求。
*湖北宁泉建筑工程安装有限公司未提供承诺**天调试期及*个月的运行服务期,不符合招标文件要求。
*武汉高盛建设工程有限公司未提供承诺**天调试期及*个月的运行服务期,不符合招标文件要求。
*江苏华远建设有限公司未提供承诺**天调试期及*个月的运行服务期,不符合招标文件要求。
**江苏盛富建设工程有限公司未提供承诺**天调试期及*个月的运行服务期,不符合招标文件要求。
**浙江聚贤建设股份有限公司未提供承诺**天调试期及*个月的运行服务期,不符合招标文件要求。
**中城易通建设发展有限公司未提供承诺**天调试期及*个月的运行服务期,不符合招标文件要求。
**河南泽洲建设有限公司未提供承诺**天调试期及*个月的运行服务期,不符合招标文件要求。
**河南筑桥建工有限公司未提供承诺**天调试期及*个月的运行服务期,不符合招标文件要求。
**林汇建设有限公司未提供承诺**天调试期及*个月的运行服务期,不符合招标文件要求。
**河南金兆建设有限公司未提供承诺**天调试期及*个月的运行服务期,不符合招标文件要求。
    *、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------
    *、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*
------------------
    *、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分保函机构保单号
**州永泰建设工程江苏有限公司********.****.****.**江西裕民银行股份有限公司*********-***********************
*华尔创建设集团有限责任公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
*南通智云拓建筑工程有限公司********.****.****.**中保恒荣(江苏)工程担保有限公司********************
*桦巍建设工程(河南)有限公司********.****.****.**中保恒荣(江苏)工程担保有限公司**********************
*江苏力翰建设有限公司********.****.****.**中保恒荣(江苏)工程担保有限公司***************
*江苏北鹏建设工程有限公司********.****.****.**中保胆荣(江苏)工程担保有眼公司**********************
*********************.********.**苏企筑担保南京有限公司****************
*江苏广澎建设有限公司********.****.****.**江西裕民银行股份有限公司*********-***********************
*江苏恒长建设有限公司********.****.****.**中保恒菜(江苏)工程担保有限公司**********************
**江苏拓好建设工程有限公司********.****.****.**苏企筑担保南京有限公司****************
**江苏江禹建设工程有限公司********.****.****.**江西裕民银行股份有限公司*********-***********************
**江苏浩轩建设工程有限公司********.****.***.**中保恒荣(江苏)工程担保有限公司*********************
**河南棕耀建设工程有限公司********.****.****.**投标截止日后 ** 日历天*********-***********************
**淮安新世界建设工程有限公司********.****.****.**苏企筑担保南京有限公司****************
    *、拟确定中标人:************
 
    本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:************
日期:****-**-**
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:***********************
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,************的富港水处理提升改造及中水回用*期工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    *、中标候选人情况
  第*名第*名第*名
中标候选人名称*************州永泰建设工程江苏有限公司江苏拓好建设工程有限公司
投标报价********.**元********.**元********.**元
项目负责人吴晶(注册*级建筑师.建筑/市政.苏************)刘秀霞(注册*级建筑师.市政工程.苏************)薛东星(注册*级建筑师.市政工程.苏************)
暂估价(万元)工程
材料
    *.*、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
    *.*、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
    *、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------
    *、废标及原因
序号单位名称废标原因
*湖北清泓建设工程有限公司未提供承诺**天调试期及*个月的运行服务期,不符合招标文件要求。
*江苏新业光建设工程有限公司未提供承诺**天调试期及*个月的运行服务期,不符合招标文件要求。
*东阳市贝丰建设有限公司未提供承诺**天调试期及*个月的运行服务期,不符合招标文件要求。
*常州聚源建设工程有限公司未提供承诺**天调试期及*个月的运行服务期,不符合招标文件要求。
*浙江舜甑建筑工程有限公司未提供承诺**天调试期及*个月的运行服务期,不符合招标文件要求。
*杭州颂昊建设有限公司未提供承诺**天调试期及*个月的运行服务期,不符合招标文件要求。
*湖北宁泉建筑工程安装有限公司未提供承诺**天调试期及*个月的运行服务期,不符合招标文件要求。
*武汉高盛建设工程有限公司未提供承诺**天调试期及*个月的运行服务期,不符合招标文件要求。
*江苏华远建设有限公司未提供承诺**天调试期及*个月的运行服务期,不符合招标文件要求。
**江苏盛富建设工程有限公司未提供承诺**天调试期及*个月的运行服务期,不符合招标文件要求。
**浙江聚贤建设股份有限公司未提供承诺**天调试期及*个月的运行服务期,不符合招标文件要求。
**中城易通建设发展有限公司未提供承诺**天调试期及*个月的运行服务期,不符合招标文件要求。
**河南泽洲建设有限公司未提供承诺**天调试期及*个月的运行服务期,不符合招标文件要求。
**河南筑桥建工有限公司未提供承诺**天调试期及*个月的运行服务期,不符合招标文件要求。
**林汇建设有限公司未提供承诺**天调试期及*个月的运行服务期,不符合招标文件要求。
**河南金兆建设有限公司未提供承诺**天调试期及*个月的运行服务期,不符合招标文件要求。
    *、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------
    *、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*
------------------
    *、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分保函机构保单号
**州永泰建设工程江苏有限公司********.****.****.**江西裕民银行股份有限公司*********-***********************
*华尔创建设集团有限责任公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
*南通智云拓建筑工程有限公司********.****.****.**中保恒荣(江苏)工程担保有限公司********************
*桦巍建设工程(河南)有限公司********.****.****.**中保恒荣(江苏)工程担保有限公司**********************
*江苏力翰建设有限公司********.****.****.**中保恒荣(江苏)工程担保有限公司***************
*江苏北鹏建设工程有限公司********.****.****.**中保胆荣(江苏)工程担保有眼公司**********************
*********************.********.**苏企筑担保南京有限公司****************
*江苏广澎建设有限公司********.****.****.**江西裕民银行股份有限公司*********-***********************
*江苏恒长建设有限公司********.****.****.**中保恒菜(江苏)工程担保有限公司**********************
**江苏拓好建设工程有限公司********.****.****.**苏企筑担保南京有限公司****************
**江苏江禹建设工程有限公司********.****.****.**江西裕民银行股份有限公司*********-***********************
**江苏浩轩建设工程有限公司********.****.***.**中保恒荣(江苏)工程担保有限公司*********************
**河南棕耀建设工程有限公司********.****.****.**投标截止日后 ** 日历天*********-***********************
**淮安新世界建设工程有限公司********.****.****.**苏企筑担保南京有限公司****************
    *、拟确定中标人:************
 
    本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:************
日期:****-**-**
收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 中标公告> 富港水处理提升改造及中水回用一期工程中标候选人公示

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com