G1302092404402001曹妃甸中心医院项目中标候选人公示
招标公告 G1302092404402001曹妃甸中心医院项目中标候选人公示
更新时间 2025-01-03
关键词
河北省  
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多

*****************曹妃甸中心医院项目中标候选人公示

发布时间:****-**-** **:**信息来源:

曹妃甸中心医院项目(不含连廊)桩基工程施工中标候选人公示

标段:曹妃甸中心医院项目(不含连廊)桩基工程施工

所属专业:建筑

所属地区:唐山市曹妃甸区

开标时间:****年*月*日**时**分

开标地点:曹妃甸区公共资源交易中心

公示开始日期:****年*月*日

公示截止日期:****年*月*日

*.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期

*

中国***冶集团有限公司

********.**元

********.**元

合格

**日历天

*

*川大千建筑工程有限公司

********.**元

********.**元

合格

**日历天

*

河北盈兆建筑安装工程有限公司

********.**元

********.**元

合格

**日历天

*.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

*

中国***冶集团有限公司

张建存

/

建筑工程专业*级注册建造师

冀****************

*

*川大千建筑工程有限公司

张志刚

/

建筑工程专业*级注册建造师

川****************

*

河北盈兆建筑安装工程有限公司

刘芳英

/

建筑工程专业*级注册建造师

冀************

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人单位名称

响应情况

*

中国***冶集团有限公司

建筑工程施工总承包特级资质

*

*川大千建筑工程有限公司

地基基础工程专业承包*级资质

*

河北盈兆建筑安装工程有限公司

地基基础工程专业承包*级资质

*.(*)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人单位名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

*

中国***冶集团有限公司

/

/

/

/

*

*川大千建筑工程有限公司

/

/

/

/

*

河北盈兆建筑安装工程有限公司

/

/

/

/

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人单位名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

*

中国***冶集团有限公司

张建存

/

/

/

/

*

*川大千建筑工程有限公司

张志刚

/

/

/

/

*

河北盈兆建筑安装工程有限公司

刘芳英

/

/

/

/

*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

中国***冶集团有限公司

/

/

/

/

/

*

河北众础建筑工程有限公司

/

/

/

/

/

*

河南双楼建筑工程有限公司

/

/

/

/

/

*

新疆致诚山海建设工程有限公司

/

/

/

/

/

*

河北酉昊建设工程有限公司

/

/

/

/

/

*

昊康建设有限公司

/

/

/

/

/

*

河北固欣建设发展有限公司

/

/

/

/

/

*

河北奥北建筑工程有限公司

/

/

/

/

/

*

河北盈兆建筑安装工程有限公司

/

/

/

/

/

**

*川大千建筑工程有限公司

/

/

/

/

/

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

中国***冶集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北众础建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南双楼建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

新疆致诚山海建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北酉昊建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

昊康建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北固欣建设发展有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北奥北建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北盈兆建筑安装工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

*川大千建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*.(*)所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

中国***冶集团有限公司

**.**

**.**

*

河北众础建筑工程有限公司

**.**

**.**

*

河南双楼建筑工程有限公司

**.**

**.**

*

新疆致诚山海建设工程有限公司

**.**

**.**

*

河北酉昊建设工程有限公司

**.**

**.**

*

昊康建设有限公司

**.**

**.**

*

河北固欣建设发展有限公司

**.**

**.**

*

河北奥北建筑工程有限公司

**.**

**.**

*

河北盈兆建筑安装工程有限公司

**.**

**.**

**

*川大千建筑工程有限公司

**.**

**.**

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

天津建城基业集团有限公司

投标文件中未提供项目经理的建造师注册证书

*

天津市北方建勘工程技术有限公司

施工组织设计方案暗标文件字体不符合招标文件要求

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:**************

招标代理机构:**************

地址:曹妃甸新城

地址:唐山市曹妃甸区文化路***号

联系人:杨程光

联系人:陈冬烨

电话:****-*******

电话:****-*******

电子邮箱:/

电子邮箱:******@***.***

本公告信息来源于发改委,

曹妃甸中心医院项目(不含连廊)桩基工程施工中标候选人公示

标段:曹妃甸中心医院项目(不含连廊)桩基工程施工

所属专业:建筑

所属地区:唐山市曹妃甸区

开标时间:****年*月*日**时**分

开标地点:曹妃甸区公共资源交易中心

公示开始日期:****年*月*日

公示截止日期:****年*月*日

*.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期

*

中国***冶集团有限公司

********.**元

********.**元

合格

**日历天

*

*川大千建筑工程有限公司

********.**元

********.**元

合格

**日历天

*

河北盈兆建筑安装工程有限公司

********.**元

********.**元

合格

**日历天

*.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

*

中国***冶集团有限公司

张建存

/

建筑工程专业*级注册建造师

冀****************

*

*川大千建筑工程有限公司

张志刚

/

建筑工程专业*级注册建造师

川****************

*

河北盈兆建筑安装工程有限公司

刘芳英

/

建筑工程专业*级注册建造师

冀************

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人单位名称

响应情况

*

中国***冶集团有限公司

建筑工程施工总承包特级资质

*

*川大千建筑工程有限公司

地基基础工程专业承包*级资质

*

河北盈兆建筑安装工程有限公司

地基基础工程专业承包*级资质

*.(*)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人单位名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

*

中国***冶集团有限公司

/

/

/

/

*

*川大千建筑工程有限公司

/

/

/

/

*

河北盈兆建筑安装工程有限公司

/

/

/

/

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人单位名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

*

中国***冶集团有限公司

张建存

/

/

/

/

*

*川大千建筑工程有限公司

张志刚

/

/

/

/

*

河北盈兆建筑安装工程有限公司

刘芳英

/

/

/

/

*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

中国***冶集团有限公司

/

/

/

/

/

*

河北众础建筑工程有限公司

/

/

/

/

/

*

河南双楼建筑工程有限公司

/

/

/

/

/

*

新疆致诚山海建设工程有限公司

/

/

/

/

/

*

河北酉昊建设工程有限公司

/

/

/

/

/

*

昊康建设有限公司

/

/

/

/

/

*

河北固欣建设发展有限公司

/

/

/

/

/

*

河北奥北建筑工程有限公司

/

/

/

/

/

*

河北盈兆建筑安装工程有限公司

/

/

/

/

/

**

*川大千建筑工程有限公司

/

/

/

/

/

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

中国***冶集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北众础建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南双楼建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

新疆致诚山海建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北酉昊建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

昊康建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北固欣建设发展有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北奥北建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北盈兆建筑安装工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

*川大千建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*.(*)所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

中国***冶集团有限公司

**.**

**.**

*

河北众础建筑工程有限公司

**.**

**.**

*

河南双楼建筑工程有限公司

**.**

**.**

*

新疆致诚山海建设工程有限公司

**.**

**.**

*

河北酉昊建设工程有限公司

**.**

**.**

*

昊康建设有限公司

**.**

**.**

*

河北固欣建设发展有限公司

**.**

**.**

*

河北奥北建筑工程有限公司

**.**

**.**

*

河北盈兆建筑安装工程有限公司

**.**

**.**

**

*川大千建筑工程有限公司

**.**

**.**

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

天津建城基业集团有限公司

投标文件中未提供项目经理的建造师注册证书

*

天津市北方建勘工程技术有限公司

施工组织设计方案暗标文件字体不符合招标文件要求

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:**************

招标代理机构:**************

地址:曹妃甸新城

地址:唐山市曹妃甸区文化路***号

联系人:杨程光

联系人:陈冬烨

电话:****-*******

电话:****-*******

电子邮箱:/

电子邮箱:******@***.***

本公告信息来源于发改委,
收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 中标公告> G1302092404402001曹妃甸中心医院项目中标候选人公示

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com