<fontcolor=\'#0066FF\'>[浙江省·温州市·乐清市]</font><fontcolor=\'#CC00FF\'>[邀请招标]</font><fontcolor=\'#FF6600\'>[施工]</font>乐清市柳市镇后西垟村标准厂房建设项目中标候选人公示
招标公告 <fontcolor=\'#0066FF\'>[浙江省·温州市·乐清市]</font><fontcolor=\'#CC00FF\'>[邀请招标]</font><fontcolor=\'#FF6600\'>[施工]</font>乐清市柳市镇后西垟村标准厂房建设项目中标候选人公示
更新时间 2025-01-03
关键词
浙江省   标准厂房建设
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多

[浙江省·温州市·乐清市][邀请招标][施工]乐清市柳市镇后西垟村标准厂房建设项目中标候选人公示

发布时间:****-**-** **:**信息来源:

中标候选人公示

本招标项目乐清市柳市镇后西垟村标准厂房建设项目 ,招标人为*****************,委托浙江*诚工程项目管理有限公司进行招标代理,于****年*月*日在乐清市公共资源交易中心开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定予以公示,公示期限自****年*月*日始*日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

排序

中标候选人

是否乐清本地企业

报价(元)

项目负责人

*

********

是  

*********

胡建阳  

废标原因及依据:

投标人名称

废标原因

废标依据

**********

未提供项目负责人的安全生产考核合格证书复制件及项目负责人在投标人单位的社保证明。

根据招标文件***页**.*否决投标的情形*.投标文件存在以下情形之*的,由评标委员会审核并经过询标程序,其投标文件将被否决:(*)资格审查内容中的第⑩点“未按本附表第*.*款要求提供相关证明材料的。

异议受理部门:

招标人:*****************   电话:****-********

投诉受理部门:

乐清市住房和城乡建设局                       电话:****-********

监督部门:

乐清市住房和城乡建设局                      电话:****-********

乐清市发展和改革局  电话:****-********

附未中标单位名单:

**********

浙江升宏建设工程有限公司

浙江中兢建设有限公司

温州创璟建设有限公司

*****************

****年*月*日

中标候选人公示

本招标项目乐清市柳市镇后西垟村标准厂房建设项目 ,招标人为*****************,委托浙江*诚工程项目管理有限公司进行招标代理,于****年*月*日在乐清市公共资源交易中心开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定予以公示,公示期限自****年*月*日始*日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

排序

中标候选人

是否乐清本地企业

报价(元)

项目负责人

*

********

是  

*********

胡建阳  

废标原因及依据:

投标人名称

废标原因

废标依据

**********

未提供项目负责人的安全生产考核合格证书复制件及项目负责人在投标人单位的社保证明。

根据招标文件***页**.*否决投标的情形*.投标文件存在以下情形之*的,由评标委员会审核并经过询标程序,其投标文件将被否决:(*)资格审查内容中的第⑩点“未按本附表第*.*款要求提供相关证明材料的。

异议受理部门:

招标人:*****************   电话:****-********

投诉受理部门:

乐清市住房和城乡建设局                       电话:****-********

监督部门:

乐清市住房和城乡建设局                      电话:****-********

乐清市发展和改革局  电话:****-********

附未中标单位名单:

**********

浙江升宏建设工程有限公司

浙江中兢建设有限公司

温州创璟建设有限公司

*****************

****年*月*日

收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 中标公告> <fontcolor=\'#0066FF\'>[浙江省·温州市·乐清市]</font><fontcolor=\'#CC00FF\'>[邀请招标]</font><fontcolor=\'#FF6600\'>[施工]</font>乐清市柳市镇后西垟村标准厂房建设项目中标候选人公示

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com