Z1310002405992001廊坊市安次区教育和体育局2024年公办学校安保购买服务项目结果公告
招标公告 Z1310002405992001廊坊市安次区教育和体育局2024年公办学校安保购买服务项目结果公告
更新时间 2025-01-13
关键词
河北省   学校安保
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多

*********************************年公办学校安保购买服务项目结果公告

发布时间:****-**-** **:**信息来源:

*、项目编号:*****************

*、项目名称:****************年公办学校安保购买服务项目

*、成交信息

供应商名称:*************

统*社会信用代码:******************

供应商地址:廊坊市广阳区第*大街酒吧街*栋***号、***号

中标金额:*******.**元

*、主要标的信息

名称:****************年公办学校安保购买服务项目

服务范围:确定保安服务公司*家,派遣专职保安员为安次区公办学校、幼儿园提供保安服务

服务要求:合格

服务期:自专职保安员进驻学校之日起*年

服务标准:合格

项目实施地点:廊坊市安次区各公办学校、幼儿园(详见安次区校园保安分配表)

*、评审专家名单:杨都宏(主任)、高海龙、白芹利、窦红波、李建强(采购人)

*、代理服务收费标准及金额:按照国家最新收费标准,招标代理服务费*****元。

*、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

*、其他补充事宜

*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

 

名   称:************        

地   址:河北省廊坊市广阳区银河北路 ** 号        

联系方式:****-*******   

     

名    称:**************          

地  址:河北省廊坊市经济技术开发区廊和坊金融城*幢*单元***室           

联系方式:****-*******          

   

项目联系人:孙俊辉  

电  话: ****-*******

*、:

详见中国河北政府采购网公告

:           公示信息

采购项目名称:****************年公办学校安保购买服务项目

采购项目编号:*****************

公示内容:

标段:****************年公办学校安保购买服务项目

开标时间:****年**月**日*:**

开标地点:河北省公共资源交易服务平台(廊坊市网上开标大厅)

公示开始日期:****年**月**日

公示截止日期:****年**月**日

 

*.中标(成交)供应商(服务类项目)

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

*

****************年公办学校安保购买服务项目

****************年公办学校安保购买服务项目

确定保安服务公司*家,派遣专职保安员为安次区公办学校、幼儿园提供保安服务

合格

自专职保安员进驻学校之日起*年

合格

 

 

 

*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

*

*************

响应

 

 

*.*所有投标人排名情况

序号

单位名称

排名

*

*************

*

*

北京圣安卫嘉保安服务有限公司

*

*

廊坊开发区弘安保安服务有限公司

*

*

廊坊市宁锐保安服务有限责任公司

*

*

廊坊学强保安服务有限公司

*

*

北京中保守卫保安服务有限公司

*

*

北京华远卫士保安服务有限公司

*

*

保全世纪(北京)保安服务有限公司

*

*

廊坊国盾安邦保安服务有限公司

*

 

 

 

 

*.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

石家庄圣泰体育发展有限公司

资格评审不通过

*

河北祥元保安服务有限公司

资格评审不通过

*

戎威远保安服务股份有限公司

资格评审不通过

*

廊坊市万帮保安服务有限公司

资格评审不通过

*

河北锦程饰创装修工程有限责任公司

资格评审不通过

*

廊坊信勇保安服务有限公司

符合性评审不通过:开标*览表中报价没有包含保险等费用,不符合招标文件**页“ *.保安员的所有费用由中标单位支付,费用包括但不限于服装费、体检费、伙食费、工资、保险、税金等按国家相关规定缴纳齐全”的要求。

*

廊坊市保安服务有限公司

符合性评审不通过:开标*览表没有提供详细分项报价。不符合招标文件要求。

 

 

 

 

 

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。

联系方式

采购人:************

政府采购代理机构:**************

地址:河北省廊坊市广阳区银河北路 ** 号

 

地址:河北省廊坊市经济技术开发区廊和坊金融城*幢*单元 *** 室

联系人:李建强  

 

联系人:孙俊辉

电话: ****-*******

电话:****-*******

电子邮箱:************@***.***

电子邮箱:*************@***.***

 

*.其他公示内容:

*、项目编号:*****************

*、项目名称:****************年公办学校安保购买服务项目

*、成交信息

供应商名称:*************

统*社会信用代码:******************

供应商地址:廊坊市广阳区第*大街酒吧街*栋***号、***号

中标金额:*******.**元

*、主要标的信息

名称:****************年公办学校安保购买服务项目

服务范围:确定保安服务公司*家,派遣专职保安员为安次区公办学校、幼儿园提供保安服务

服务要求:合格

服务期:自专职保安员进驻学校之日起*年

服务标准:合格

项目实施地点:廊坊市安次区各公办学校、幼儿园(详见安次区校园保安分配表)

*、评审专家名单:杨都宏(主任)、高海龙、白芹利、窦红波、李建强(采购人)

*、代理服务收费标准及金额:按照国家最新收费标准,招标代理服务费*****元。

*、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

*、其他补充事宜

*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

 

名   称:************        

地   址:河北省廊坊市广阳区银河北路 ** 号        

联系方式:****-*******   

     

名    称:**************          

地  址:河北省廊坊市经济技术开发区廊和坊金融城*幢*单元***室           

联系方式:****-*******          

   

项目联系人:孙俊辉  

电  话: ****-*******

*、:

详见中国河北政府采购网公告

:           公示信息

采购项目名称:****************年公办学校安保购买服务项目

采购项目编号:*****************

公示内容:

标段:****************年公办学校安保购买服务项目

开标时间:****年**月**日*:**

开标地点:河北省公共资源交易服务平台(廊坊市网上开标大厅)

公示开始日期:****年**月**日

公示截止日期:****年**月**日

 

*.中标(成交)供应商(服务类项目)

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

*

****************年公办学校安保购买服务项目

****************年公办学校安保购买服务项目

确定保安服务公司*家,派遣专职保安员为安次区公办学校、幼儿园提供保安服务

合格

自专职保安员进驻学校之日起*年

合格

 

 

 

*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

*

*************

响应

 

 

*.*所有投标人排名情况

序号

单位名称

排名

*

*************

*

*

北京圣安卫嘉保安服务有限公司

*

*

廊坊开发区弘安保安服务有限公司

*

*

廊坊市宁锐保安服务有限责任公司

*

*

廊坊学强保安服务有限公司

*

*

北京中保守卫保安服务有限公司

*

*

北京华远卫士保安服务有限公司

*

*

保全世纪(北京)保安服务有限公司

*

*

廊坊国盾安邦保安服务有限公司

*

 

 

 

 

*.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

石家庄圣泰体育发展有限公司

资格评审不通过

*

河北祥元保安服务有限公司

资格评审不通过

*

戎威远保安服务股份有限公司

资格评审不通过

*

廊坊市万帮保安服务有限公司

资格评审不通过

*

河北锦程饰创装修工程有限责任公司

资格评审不通过

*

廊坊信勇保安服务有限公司

符合性评审不通过:开标*览表中报价没有包含保险等费用,不符合招标文件**页“ *.保安员的所有费用由中标单位支付,费用包括但不限于服装费、体检费、伙食费、工资、保险、税金等按国家相关规定缴纳齐全”的要求。

*

廊坊市保安服务有限公司

符合性评审不通过:开标*览表没有提供详细分项报价。不符合招标文件要求。

 

 

 

 

 

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。

联系方式

采购人:************

政府采购代理机构:**************

地址:河北省廊坊市广阳区银河北路 ** 号

 

地址:河北省廊坊市经济技术开发区廊和坊金融城*幢*单元 *** 室

联系人:李建强  

 

联系人:孙俊辉

电话: ****-*******

电话:****-*******

电子邮箱:************@***.***

电子邮箱:*************@***.***

 

*.其他公示内容:

收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 中标公告> Z1310002405992001廊坊市安次区教育和体育局2024年公办学校安保购买服务项目结果公告

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com