淮安港洪泽港区黄集作业区及港口产业园配套工程一期项目单臂架门座起重机采购项目HA-HZGQ-HJZYQ-SBCG标段评标结果公示
招标公告 淮安港洪泽港区黄集作业区及港口产业园配套工程一期项目单臂架门座起重机采购项目HA-HZGQ-HJZYQ-SBCG标段评标结果公示
更新时间 2025-01-14
关键词
江苏省   产业园配套工程
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多

淮安港洪泽港区黄集作业区及港口产业园配套工程*期项目单臂架门座起重机采购项目**-****-*****-****标段评标结果公示

发布时间:****-**-** **:**信息来源:

项目基本信息:项目名称: 淮安港洪泽港区黄集作业区及港口产业园配套工程*期项目单臂架门座起重机采购项目项目编号: *****************标段名称: **-****-*****-****标段编号: ***********************

详细说明:

经评标委员会评审,淮安港洪泽港区黄集作业区及港口产业园配套工程*期项目单臂架门座起重机采购项目,**-****-*****-****
第*中标候选人:湖南中铁*新重工有限公司(报表查看:****://**.**.***.**:*****/********/***************/*************/*******?*****=********************************),预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:李平辉
第*中标候选人:河南卫华重型机械股份有限公司(报表查看:****://**.**.***.**:*****/********/***************/*************/*******?*****=********************************),预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:刘永刚
第*中标候选人:江苏格雷特起重机械有限公司(报表查看:****://**.**.***.**:*****/********/***************/*************/*******?*****=********************************),预期中标价格********.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:顾玉成
废标原因分别如下:
废标单位及原因:(*)无锡港盛重型装备有限公司投标文件中第*方信用评级机构未提供在江苏省内信用主管部门备案的证明材料,提供的材料为《企业征信业务经营备案证》,不符合评标办法*.*.*资格评审“投标人的信誉符合招标文件的规定”,不予通过资格评审。 (*)无锡市协兴港口机械有限公司在投标文件的投标函中填写了补遗书编号,不符合评标办法*.*.*-*、*.*.* 形式评审与响应性评审“投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨”,不予提供形式评审与响应性评审。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:杨莉莉   联系电话:***********
单位名称评价内容权重分评委打分商务与技术得分合计报价得分综合得分
专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*
河南卫华重型机械股份有限公司企业业绩******************.****.****.**
产品质量**.***.***.***.***.***.***.**
供货能力***.***.***.***.***.***.**
设计、安装能力**.***.****.***.****
售后服务***.***.*****.***.**
技术能力********
培训方案**.***.***.***.****.***
履约信誉**.***.***.***.***.***.***.**
江苏先龙起重机械有限公司企业业绩***********.****.****.**
产品质量**.****.****.***.***.**
供货能力**.***.***.***.***.***.***.**
设计、安装能力**.***.****.****.***.**
售后服务**.***.***.***.***.****
技术能力********
培训方案**.***.***.****.****
履约信誉********
江苏鼎盛重工有限公司企业业绩***********.****.****.**
产品质量**.*****.*****
供货能力**.***.***.***.*****
设计、安装能力***.***.***.****.***
售后服务**.***.***.***.*****
技术能力********
培训方案**.***.***.***.***.***.***
履约信誉********
江苏远望起重机械制造有限公司企业业绩******************.****.****.**
产品质量**.***.***.***.****.***.**
供货能力**.***.***.***.****.***.**
设计、安装能力**.***.***.***.***.***.***.**
售后服务**.***.****.****.***
技术能力********
培训方案**.***.***.***.***.****
履约信誉********
江苏格雷特起重机械有限公司企业业绩******************.****.****.**
产品质量**.***.***.***.***.***.***.**
供货能力**.****.*****.***.**
设计、安装能力**.***.***.***.***.***.***.**
售后服务**.***.***.***.****.***.**
技术能力********
培训方案***.***.***.***.***.***
履约信誉********
湖南中铁*新重工有限公司企业业绩******************.******.**
产品质量**.***.***.****.***.***.**
供货能力**.***.***.***.****.***.**
设计、安装能力**.***.***.***.****.***.**
售后服务**.***.***.***.***.***.***.**
技术能力********
培训方案**.****.***.***.****
履约信誉**.***.***.***.***.***.***.**

异议联系人: 杨莉莉       联系电话:***********

发布时间: ****-**-**

评标地点: 淮安市公共资源交易中心交通评标室

评标完成日期: ****-**-** **:**:**

项目基本信息:项目名称: 淮安港洪泽港区黄集作业区及港口产业园配套工程*期项目单臂架门座起重机采购项目项目编号: *****************标段名称: **-****-*****-****标段编号: ***********************

详细说明:

经评标委员会评审,淮安港洪泽港区黄集作业区及港口产业园配套工程*期项目单臂架门座起重机采购项目,**-****-*****-****
第*中标候选人:湖南中铁*新重工有限公司(报表查看:****://**.**.***.**:*****/********/***************/*************/*******?*****=********************************),预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:李平辉
第*中标候选人:河南卫华重型机械股份有限公司(报表查看:****://**.**.***.**:*****/********/***************/*************/*******?*****=********************************),预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:刘永刚
第*中标候选人:江苏格雷特起重机械有限公司(报表查看:****://**.**.***.**:*****/********/***************/*************/*******?*****=********************************),预期中标价格********.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:顾玉成
废标原因分别如下:
废标单位及原因:(*)无锡港盛重型装备有限公司投标文件中第*方信用评级机构未提供在江苏省内信用主管部门备案的证明材料,提供的材料为《企业征信业务经营备案证》,不符合评标办法*.*.*资格评审“投标人的信誉符合招标文件的规定”,不予通过资格评审。 (*)无锡市协兴港口机械有限公司在投标文件的投标函中填写了补遗书编号,不符合评标办法*.*.*-*、*.*.* 形式评审与响应性评审“投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨”,不予提供形式评审与响应性评审。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:杨莉莉   联系电话:***********
单位名称评价内容权重分评委打分商务与技术得分合计报价得分综合得分
专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*
河南卫华重型机械股份有限公司企业业绩******************.****.****.**
产品质量**.***.***.***.***.***.***.**
供货能力***.***.***.***.***.***.**
设计、安装能力**.***.****.***.****
售后服务***.***.*****.***.**
技术能力********
培训方案**.***.***.***.****.***
履约信誉**.***.***.***.***.***.***.**
江苏先龙起重机械有限公司企业业绩***********.****.****.**
产品质量**.****.****.***.***.**
供货能力**.***.***.***.***.***.***.**
设计、安装能力**.***.****.****.***.**
售后服务**.***.***.***.***.****
技术能力********
培训方案**.***.***.****.****
履约信誉********
江苏鼎盛重工有限公司企业业绩***********.****.****.**
产品质量**.*****.*****
供货能力**.***.***.***.*****
设计、安装能力***.***.***.****.***
售后服务**.***.***.***.*****
技术能力********
培训方案**.***.***.***.***.***.***
履约信誉********
江苏远望起重机械制造有限公司企业业绩******************.****.****.**
产品质量**.***.***.***.****.***.**
供货能力**.***.***.***.****.***.**
设计、安装能力**.***.***.***.***.***.***.**
售后服务**.***.****.****.***
技术能力********
培训方案**.***.***.***.***.****
履约信誉********
江苏格雷特起重机械有限公司企业业绩******************.****.****.**
产品质量**.***.***.***.***.***.***.**
供货能力**.****.*****.***.**
设计、安装能力**.***.***.***.***.***.***.**
售后服务**.***.***.***.****.***.**
技术能力********
培训方案***.***.***.***.***.***
履约信誉********
湖南中铁*新重工有限公司企业业绩******************.******.**
产品质量**.***.***.****.***.***.**
供货能力**.***.***.***.****.***.**
设计、安装能力**.***.***.***.****.***.**
售后服务**.***.***.***.***.***.***.**
技术能力********
培训方案**.****.***.***.****
履约信誉**.***.***.***.***.***.***.**

异议联系人: 杨莉莉       联系电话:***********

发布时间: ****-**-**

评标地点: 淮安市公共资源交易中心交通评标室

评标完成日期: ****-**-** **:**:**

收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 中标公告> 淮安港洪泽港区黄集作业区及港口产业园配套工程一期项目单臂架门座起重机采购项目HA-HZGQ-HJZYQ-SBCG标段评标结果公示

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com