2024年王江泾镇“美丽农村路”品质提升工程-民主村路灯工程项目中标候选人公示
招标公告 2024年王江泾镇“美丽农村路”品质提升工程-民主村路灯工程项目中标候选人公示
更新时间 2025-01-15
关键词
浙江省   路灯工程,提升工程
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多

嘉兴市秀洲区王江泾镇招标项目中标公示表

    本项目已于 ****年 ** 月 ** 日在  嘉兴市秀洲区王江泾镇北虹东路***号王江泾镇政府*#楼*楼开标室开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐********等单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。

项目编号

********-***号

招标方式

公开招标

工程(项目)

名称

****年王江泾镇“美丽农村路”品质提升工程-民主村路灯工程

建设单位

********************

招标代理

*****************

招标范围

工程量清单所指向的****年王江泾镇“美丽农村路”品质提升工程-民主村路灯工程设计施工图范围内的全部工作内容(详见设计施工图和工程量清单)。

中标候选人

********

浙江胜诚建设管理有限公司

嘉兴巨昇建设有限公司

中标候选人排序

第*名

第*名

第*名

投标报价(万元)

**.****

**.****

**.****

企业资质

城市及道路照明工程专业承包*级

城市及道路照明工程专业承包*级

城市及道路照明工程专业承包*级

项目经理

/负责人

丁滨

邹建锋

王文娟

项目经理(负责人)资质

机电工程*级建造师

机电工程*级建造师

机电工程*级建造师

工期

**日历天

**日历天

**日历天

质量目标

合格

合格

合格

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

(*)浙江圆周建设有限公司:未按招标文件要求提供机电专业建造师证书,资格审查不通过;(*)浙江华舟建设有限公司:未按招标文件要求提供企业资质动态核查,资格审查不通过;(*)绍兴市第*园林工程有限公司、温州市萧台建设有限公司:未按招标文件要求提供安装专业造价师证明材料,初步评审不通过;(*)嘉兴华丰建设有限公司:未按招标文件要求加盖安装专业造价师资格章,初步评审不通过。

开标时间

****年*月**日**时**分

备案单位

(公章)

公示时间

****年*月**日-****年*月**日**时

投诉受理

王江泾镇政务服务中心****-********

备注:对公示内容存在异议的,请参照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定执行。

收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 中标公告> 2024年王江泾镇“美丽农村路”品质提升工程-民主村路灯工程项目中标候选人公示

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com