东平县医疗中心建设项目污水处理站设备采购及安装中标候选人公示
招标公告 东平县医疗中心建设项目污水处理站设备采购及安装中标候选人公示
更新时间 2025-01-16
关键词
山东省   医疗中心建设
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多

东平县医疗中心建设项目污水处理站设备采购及安装中标候选人公示

【信息来源:】

【信息时间:****-**-**   阅读次数: 】

区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

东平县医疗中心建设项目医用纯水系统、换热站设备、污水处理站设备及住院楼铝制衣柜采购及安装中标候选人公示

    ***************受*******的委托,对东平县医疗中心建设项目污水处理站设备采购及安装进行招标,并于****-**-** **:**:**开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示。

    特此公示

    *.项目编号:**-**-********-**-**
    *.项目名称:东平县医疗中心建设项目污水处理站设备采购及安装
    *.招标控制价:***.**万元
    *.招标人:*******
    地址:东平县城东山路***号
    联系人:赵主任
    联系方式:****-*******
    *.代理机构:***************
    地址:东平县东平街道平湖路***号
    联系人:王经理、周经理、陈经理
    联系方式:****-*******
    *.唱标记录:
投标单位名称投标总价(元)工期(日历天)质量承诺投标保证金(元)项目经理
*
************
*******.**
**
合格,符合国家相关技术规范要求
*****
宋鲁男
*
辽宁*诺环境产业集团有限公司
*******.*
**
完全满足招标文件要求
*****
桓明甫
*
重庆摩尔水处理设备有限公司
*******
**
合格,符合国家相关技术规范要求。完全满足招标人要求。
*****
曾稀
*
江苏如意环境工程有限公司
*******.**
**
合格,符合国家相关技术规范要求。
*****.**
戴敏敏
*
沃华远达环境科技股份有限公司
*******.**
**
合格
*****.**
辛文娜
*
宜安控股江苏建设有限公司
*******.**
**
合格,符合国家相关技术规范要求。
*****
何善芹
*
山东泰山行星环保科技有限公司
*******
**
优良
*****
时登春
*
宜兴美达环保工程有限公司
*******
**
*年
*****
杨战华
*
江苏华太生态环保科技有限公司
*******
**
合格,符合国家相关技术规范要求。
*****
许均
**
山东*思环保工程有限公司
*******.**
**
合格,符合国家相关技术规范要求
*****.**
吴桂峰
**
山东金满溪环保工程有限公司
*******.**
**
质量目标:合格,符合国家相关技术规范要求
*****
李浩东
**
山东宏达建设工程有限公司
*******
**
合格,符合国家相关技术规范要求
*****
张德良
**
中国电子系统工程第*建设有限公司
*******.**
**
合格,符合国家相关技术规范要求。
*****
王海洋
**
潍坊万胜环保水处理设备有限公司
*******.**
**
合格,符合国家相关技术规范要求。
*****.**
李俊生
**
海普欧环保集团有限公司
*******
**
合格,符合国家相关技术规范要求
*****
韩洪涛
**
山东膜源水净化科技股份有限公司
*******
**
响应招标文件
*****
刘建
    *.*.评标情况:
投标单位名称商务标得分资信标得分技术标得分其他得分总分排名
*
************
**.**
**.*
**.**
*.*
**.**
*
*
江苏华太生态环保科技有限公司
**.**
**.*
**.**
*.*
**.**
*
*
山东*思环保工程有限公司
**.**
**.*
**.**
*.*
**.**
*
*
山东金满溪环保工程有限公司
**.**
**.*
**.**
*.*
**.**
*
*
山东宏达建设工程有限公司
**.**
**.*
**.**
*.*
**.**
*
*
中国电子系统工程第*建设有限公司
**.**
**.*
**.**
*.*
**.*
*
*
潍坊万胜环保水处理设备有限公司
**.**
**.*
**.**
*.*
**.**
*
*
海普欧环保集团有限公司
**.*
**.*
**.**
*.*
**.**
*
*
山东膜源水净化科技股份有限公司
**.**
**.*
**.**
*.*
**.*
*
**
辽宁*诺环境产业集团有限公司
**.**
**.*
**.**
*.*
**.**
**
**
重庆摩尔水处理设备有限公司
**.**
*.*
**.**
*.*
**.**
**
**
江苏如意环境工程有限公司
**.**
*.*
**.**
*.*
**.**
**
**
沃华远达环境科技股份有限公司
**.**
*.*
**.**
*.*
**.**
**
**
宜安控股江苏建设有限公司
**.**
*.*
**.**
*.*
**.**
**
**
山东泰山行星环保科技有限公司
**.**
*.*
**.**
*.*
**.**
**
**
宜兴美达环保工程有限公司
**.**
*.*
**.**
*.*
**.**
**
    技术标评审得分表:
投标单位名称评审得分评委委员评分明细
*
************
**.**
评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.*
*
辽宁*诺环境产业集团有限公司
**.**
评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.*
*
重庆摩尔水处理设备有限公司
**.**
评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.*
*
江苏如意环境工程有限公司
**.**
评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.** 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.*
*
沃华远达环境科技股份有限公司
**.**
评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.*
*
宜安控股江苏建设有限公司
**.**
评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.** 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.*
*
山东泰山行星环保科技有限公司
**.**
评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.*
*
宜兴美达环保工程有限公司
**.**
评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.*
*
江苏华太生态环保科技有限公司
**.**
评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.*
**
山东*思环保工程有限公司
**.**
评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.** 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.*
**
山东金满溪环保工程有限公司
**.**
评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.** 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.*
**
山东宏达建设工程有限公司
**.**
评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.** 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.*
**
中国电子系统工程第*建设有限公司
**.**
评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.*
**
潍坊万胜环保水处理设备有限公司
**.**
评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.** 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.*
**
海普欧环保集团有限公司
**.**
评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.*
**
山东膜源水净化科技股份有限公司
**.**
评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.*
    *.无效投标及废标情况:
投标单位名称原因及依据
*
青岛良邦供水设备有限公司
不符合招标文件中规定资格条件;*级建造师证件不在有效期内。
*
山东杨帆环保工程股份有限公司
不符合招标文件中规定资格条件;项目负责人安全考核证书过期。
*
江苏高能环保能源工程有限公司
招标文件规定的其他投标无效情形;第*章商务偏差存在预付款要求,不符合本项目无预付款要求。
*
天津市联合环保工程设计有限公司
不符合招标文件中规定资格条件;*级建造师注册证书无效。
    *.拟中标候选人名单:
    评审委员会根据招标文件规定的评标办法推荐中标候选人排名情况:
候选人名称投标金额 排名
*
************
*******.*元
*
*
江苏华太生态环保科技有限公司
*******.*元
*
*
山东*思环保工程有限公司
*******.*元
*
    *.拟中标人情况:
    拟中标人:************
    项目经理:宋鲁男
    中标金额:*******.* 元
    工期:**(日历天)
    **.开标日期:****-**-** **:**:**
    **.公示日期:****-**-** 至 ****-**-**
    **.公示媒体:泰安市公共资源交易网
    **.提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式(加盖单位公章)向招标人或招标代理机构提出,逾期不予受理。
    **.投诉处理:投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法规、行政法规规定的,可以自知道或者应该知道之日**日内,向(相关部门)投诉。
    **.其他说明:
: : : :
收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 中标公告> 东平县医疗中心建设项目污水处理站设备采购及安装中标候选人公示

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com