无为市2024年度城镇老旧小区供水管网改造工程材料采购项目中标候选人公示
招标公告 无为市2024年度城镇老旧小区供水管网改造工程材料采购项目中标候选人公示
更新时间 2025-01-16
关键词
安徽省   供水管网改造工程
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多

无为市****年度城镇老旧小区供水管网改造工程材料采购项目中标候选人公示

  • 信息来源:国资委下属国企

    信息时间:****-**-** **:**

    阅读次数:次

    区块链已存证

    存证时间:
    存证哈希值:
    区块高度:

    项目名称

    无为市****年度城镇老旧小区供水管网改造工程材料采购项目

    项目编号

    ****************

    标段名称

    无为市****年度城镇老旧小区供水管网改造工程材料采购项目

    标段编号

    ******************

    招标人

    名称

    ************

    地址

    安徽省芜湖市无为市无城镇滨河南路**号

    联系人及电话

    戴海奇****-*******

    招标代理机构

    名称

    **************

    地址

    南京市玄武区沙塘园*号****室 

    联系人及电话

    许丽丽***********

    招标方式

    公开招标

    开标时间

    ****年**月**日

    第*中标

    候选人

    单位名称

    *安新兴塑管有限公司

    投标报价(元)

    *******.**

    授权代理人

    许海峰

    供货期

    **个日历天

    主要标的信息

    名称:球墨铸铁管

    品牌:圣戈班“穆松桥”牌

    规格型号:*****

    数量:****米

    单价:***.**元

    规定公示的单位业绩

    *、无为市城乡*体化供水管网延伸工程(刘渡姚沟牛埠、石涧赫店*里陡沟)**、***管及管件等材料第*批采购项目;

    *、无为市城乡*体化供水管网延伸工程材料采购项目(**管及管件等第*批);

    *、东至县城乡供水*体化工程*期项目—胜利镇、洋湖镇供水工程球墨铸铁管材及配件采购项目(*次)

    第*中标

    候选人

    单位名称

    芜湖富万商贸有限责任公司

    投标报价(元)

    *******

    授权代理人

    刘国强

    供货期

    **个日历天

    主要标的信息

    名称:球墨铸铁管

    品牌:新兴

    规格型号:*****

    数量:****米

    单价:***元

    规定公示的单位业绩

    *、无为市城乡*体化供水城东水厂扩建工程管材采购招标项目;

    *、无为市清源建设工程有限公司球管及管件材料采购项目;

    *、****年无为市老旧小区改造工程材料采购项目。

    评标被否决单位及原因

    安徽中**建筑科技有限公司,未提供闸阀产品的卫生许可批件或疾病预防控制中心检验报告。

    公示时间

    公示发布次日起*日

    其他招标文件规定的公示项

    提示

    *、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:****://*******.****.***.**),招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。

    *、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《芜湖市公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[****]**号)规定,在规定时间内在线向芜湖市公共资源交易投诉受理中心提出投诉(网址:****://*******.****.***.**),联系电话:****-*******。

    *、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

    (*)异议材料应当包括以下内容:

    (*)异议人的名称、地址、有效联系方式;

    (*)项目名称、项目编号、标段号(如有);

    (*)被异议人名称;

    (*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

    (*)明确的请求及主张;

    (*)提起异议的日期。

    异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。

    异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

    (*)有下列情形之*的,不予受理:

    (*)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

    (*)提起异议的时间超过规定时限的;

    (*)异议材料不完整的;

    (*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

    (*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

    (*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

    收藏

    热门推荐

    项目推荐

    比比招标网 > 中标公告> 无为市2024年度城镇老旧小区供水管网改造工程材料采购项目中标候选人公示

    Title

    客服电话 400-000-0388

    手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

    版权所有©2018 比比网络 bibenet.com