阜阳理工学院文印服务采购项目成交结果公告
招标公告 阜阳理工学院文印服务采购项目成交结果公告
更新时间 2025-01-16
关键词
安徽省   文印服务,中介服务
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多

阜阳理工学院文印服务采购项目成交结果公告

发布时间:****-**-** **:**信息来源:

阜阳理工学院文印服务采购项目入围结果公告

*、项目编号:************

*、项目名称:阜阳理工学院文印服务采购项目

*、入围信息

供应商名称:**************、安徽煊柠文化传媒有限公司、阜阳新建设广告传媒有限公司

供应商地址:安徽省阜阳市颍州区清河街道清河西路***号大学城红街*栋***号、阜阳市颍州区清河西路***号阜阳师范学院教学主楼南、安徽省阜阳市颍州区清河办事处颍州南路***号万林花苑西区**#**#**室

入围报价:****.**元、****.**元、****.**元

供应商的评审报价:****.**元、****.**元、****.**元

*、主要标的信息

服务类

名称:阜阳理工学院文印服务采购项目

服务范围:为征集人提供日常文印服务等内容,具体详见文件内采购需求

服务要求:按采购文件执行。

服务时间:*年(*+*),第*年服务期满双方满意可续签下*年。

*、评审专家名单:马兴娥、胡占仁、刘明辉、李鹏、王继萍

*、代理服务收费标准及金额:按采购文件要求收取;****元(由入围供应商平均分摊,即每名入围供应商****元)

收取方式:以上费用不单独列出,供应商在报价时应综合考虑到报价让利中,入围供应商在入围通知书办理前,由其基本账户转至项目交易地交易中心设立的中介服务费专户,并备注“××××项目代理服务收费”。合同公示后由中介服务机构提交申请,经采购人同意并加盖公章后,相关费用转至中介服务机构账户。

交易中心设立的中介服务费专户信息:

账户名称:阜阳市公共资源交易中心中介服务费资金专户 

账户账号:**************            

开户银行:平安银行阜阳分行

*、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

*、其他补充事宜

未通过资格审查或符合性审查的供应商及未通过的原因:

*、阜阳市天成广告传媒有限公司

原因:该公司投标文件投标报价金额与按单价汇总的金额不*致。符合性检查不通过。

*、阜阳先创广告设计有限公司

原因:该公司投标文件未完全响应征集文件供应产品规格要求,符合性检查不通过。

*、阜阳惠婷教育科技有限公司

原因:该公司投标文件中供应商诚信承诺书未盖章,法定代表人或其委托代理人未签字或盖章;未按照征集文件要求填写技术响应表,符合性检查不通过。

*、阜阳蓝海教育咨询有限公司:

原因:该公司投标文件未提供营业执照;未按照征集文件要求填写技术响应表,符合性检查不通过。

*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.征集人信息

名称:阜阳理工学院

地址:安徽省阜阳市颍州区阜临路***号

联系方式:刘工;****-*******

*.采购代理机构信息(如有)

名称:***************

地址:阜阳市*清路***号市民中心*楼西北角*号厅

联系方式:王工;****-*******(备用电话 ****-*******)

项目联系方式

项目联系人:王工

电 话:****-*******;****-*******(备用电话 ****-*******)

*、

各供应商的排名及资格审查表、入围单价资料

 

阜阳理工学院文印服务采购项目入围结果公告

*、项目编号:************

*、项目名称:阜阳理工学院文印服务采购项目

*、入围信息

供应商名称:**************、安徽煊柠文化传媒有限公司、阜阳新建设广告传媒有限公司

供应商地址:安徽省阜阳市颍州区清河街道清河西路***号大学城红街*栋***号、阜阳市颍州区清河西路***号阜阳师范学院教学主楼南、安徽省阜阳市颍州区清河办事处颍州南路***号万林花苑西区**#**#**室

入围报价:****.**元、****.**元、****.**元

供应商的评审报价:****.**元、****.**元、****.**元

*、主要标的信息

服务类

名称:阜阳理工学院文印服务采购项目

服务范围:为征集人提供日常文印服务等内容,具体详见文件内采购需求

服务要求:按采购文件执行。

服务时间:*年(*+*),第*年服务期满双方满意可续签下*年。

*、评审专家名单:马兴娥、胡占仁、刘明辉、李鹏、王继萍

*、代理服务收费标准及金额:按采购文件要求收取;****元(由入围供应商平均分摊,即每名入围供应商****元)

收取方式:以上费用不单独列出,供应商在报价时应综合考虑到报价让利中,入围供应商在入围通知书办理前,由其基本账户转至项目交易地交易中心设立的中介服务费专户,并备注“××××项目代理服务收费”。合同公示后由中介服务机构提交申请,经采购人同意并加盖公章后,相关费用转至中介服务机构账户。

交易中心设立的中介服务费专户信息:

账户名称:阜阳市公共资源交易中心中介服务费资金专户 

账户账号:**************            

开户银行:平安银行阜阳分行

*、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

*、其他补充事宜

未通过资格审查或符合性审查的供应商及未通过的原因:

*、阜阳市天成广告传媒有限公司

原因:该公司投标文件投标报价金额与按单价汇总的金额不*致。符合性检查不通过。

*、阜阳先创广告设计有限公司

原因:该公司投标文件未完全响应征集文件供应产品规格要求,符合性检查不通过。

*、阜阳惠婷教育科技有限公司

原因:该公司投标文件中供应商诚信承诺书未盖章,法定代表人或其委托代理人未签字或盖章;未按照征集文件要求填写技术响应表,符合性检查不通过。

*、阜阳蓝海教育咨询有限公司:

原因:该公司投标文件未提供营业执照;未按照征集文件要求填写技术响应表,符合性检查不通过。

*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.征集人信息

名称:阜阳理工学院

地址:安徽省阜阳市颍州区阜临路***号

联系方式:刘工;****-*******

*.采购代理机构信息(如有)

名称:***************

地址:阜阳市*清路***号市民中心*楼西北角*号厅

联系方式:王工;****-*******(备用电话 ****-*******)

项目联系方式

项目联系人:王工

电 话:****-*******;****-*******(备用电话 ****-*******)

*、

各供应商的排名及资格审查表、入围单价资料

 

收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 中标公告> 阜阳理工学院文印服务采购项目成交结果公告

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com