滨海县创新创业产业园工程总承包项目评标结果公示
招标公告 滨海县创新创业产业园工程总承包项目评标结果公示
更新时间 2025-01-16
关键词
江苏省   产业园工程总承包
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多

滨海县创新创业产业园工程总承包项目评标结果公示

发布日期:****-**-** **:** 来源:招标办 浏览次数: [字体: ]

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县产城融合工业发展有限公司的滨海县创新创业产业园工程总承包项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下(排名不分先后):

中标候选人:**********上海东大建筑设计研究院(集团)有限公司

报价:*********.**元

工期:***日历天

总承包项目经理:高效亮

证书:【建筑工程专业】注册*级建造师

证书编号:鲁****************

总承包项目经理类似工程业绩:

项目名称:建筑渣土资源综合利用项目(*期)

单项合同建筑面积:*****.**平方米

竣工验收日期:****年*月**日

中标候选人:中工科建建设有限公司典筑设计集团有限公司

报价:*********.**元

工期:***日历天

总承包项目经理:李成飞

证书:【建筑工程专业】注册*级建造师

证书编号:苏****************

总承包项目经理类似工程业绩:

项目名称:伊犁州特克斯县职业学校建设项目(***)

单项合同建筑面积:*****.**平方米

竣工验收日期:****年*月*日

中标候选人:中建港航局集团有限公司浙江耀华规划建筑设计有限公司

报价:*********.**元

工期:***日历天

总承包项目经理:黄新友

证书:【建筑工程专业】注册*级建造师

证书编号:沪****************

总承包项目经理类似工程业绩:

项目名称:高端检验分析仪器及配套试剂项目

单项合同建筑面积:*****.**平方米

竣工验收日期:****年**月**日

中标候选人:天保建设集团有限公司

报价:*********元

工期:***日历天

总承包项目经理:杨艳青

证书:【建筑工程专业】注册*级建造师

证书编号:冀****************

总承包项目经理类似工程业绩:

项目名称:安徽金寨技师学院产教融合实训基地施工项目

单项合同建筑面积:*****.**平方米

竣工验收日期:****年*月**日

中标候选人:天颂建设集团有限公司众生设计集团有限公司

报价:*********元

工期:***日历天

总承包项目经理:杨成辉

证书:【建筑工程专业】注册*级建造师

证书编号:浙****************

总承包项目经理类似工程业绩:

项目名称:温岭市城南镇********地块工程

单项合同建筑面积:*****.*平方米

竣工验收日期:****年**月**日

中标候选人:江苏建业建设集团有限公司江苏正太建筑设计有限公司

报价:*********.**元

工期:***日历天

总承包项目经理:吴建成

证书:【建筑工程专业】注册*级建造师

证书编号:苏****************

总承包项目经理类似工程业绩:

项目名称:南通万科海门海兴路西项目土建施工总承包工程

单项合同建筑面积:******.**平方米

竣工验收日期:****年*月**日

中标候选人:江苏武进建工集团有限公司盐城市现代规划建筑设计院有限公司

报价:*********.*元

工期:***日历天

总承包项目经理:宣晨

证书:【建筑工程专业】注册*级建造师

证书编号:苏****************

总承包项目经理类似工程业绩:

项目名称:季子文化传承基地(乡村****)项目

单项合同建筑面积:*****.**平方米

竣工验收日期:****年*月**日

自本评标结果公示期为****年*月**日至****年*月**日,如对评标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系人:谢先生   联系电话:***********    地址:滨海县政务服务中心(育才西路***号)*楼****室。

自公示期满,对评标结果没有异议和投诉的,招标人将按照招标文件的规定组织定标活动。

滨海县产城融合工业发展有限公司

****年*月**日

附评审情况:

无效标单位:南京安健网络科技有限公司

无效标原因:未按照招标文件要求,提供资质证书文件等材料;

无效标单位:江苏泽丰建设集团有限公司;苏州市民用建筑设计院有限责任公司

无效标原因:未按招标文件要求提供有效的代理人本单位缴纳养老保险缴费记录证明材料;

无效标单位:苏州晨光建设集团有限公司苏州*科科建建筑设计研究院有限公司

无效标原因:未按招标文件要求提供有效的代理人本单位缴纳养老保险缴费记录证明材料。

打印 关闭
收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 中标公告> 滨海县创新创业产业园工程总承包项目评标结果公示

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com