涉县茅岭底水库工程设备采购项目三标段中标候选人公示
招标公告 涉县茅岭底水库工程设备采购项目三标段中标候选人公示
更新时间 2025-01-23
关键词
河北省   水库工程设备,机电工程
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多

涉县茅岭底水库工程设备采购项目*标段中标候选人公示

发布时间:****-**-**信息来源:

招标项目名称:涉县茅岭底水库工程设备采购项目*标段
招标项目编号:****-****-****
公示名称:涉县茅岭底水库工程设备采购项目*标段中标候选人公示
公示编号:
公示内容:
标段:涉县茅岭底水库工程设备采购项目*标段
所属专业:货物 设备所属地区:河北省邯郸市涉县
开标时间:****年**月**日**时**分开标地点:招采进宝河北专区(****://**.****.***.**)
公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-**

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   

*.中标候选人名单
排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)
*********************.**********.**完全符合招标文件及合同条款对质量的要求****年*月**日,具体供货计划根据招标人要求
*中移建设有限公司********.**********.**合格****年*月**日,具体供货计划根据招标人要求
*河北文泰安全技术有限公司********.**********.**达到国家施工质量验收规范合格标准,符合招标文件要求****年*月**日,具体供货计划根据招标人要求

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 

*.中标候选人项目负责人
排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
*************李慧/*级建造师(机电工程)*********
*中移建设有限公司高合军工程师*级建造师(机电工程)京****************
*河北文泰安全技术有限公司赵少鹏/*级建造师(机电工程)**********************

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序中标候选人单位名称响应情况
*************响应招标文件要求
*中移建设有限公司响应招标文件要求
*河北文泰安全技术有限公司响应招标文件要求

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 

*.(*)中标候选人企业业绩
序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
*************黑龙江省牡丹江市林海水库工程信息化系统项目黑龙江省水投林海水库供水工程管理有限公司****-**-** **:**:**********.**
*中移建设有限公司岳阳市****年度小型水库雨水情测报和大坝安全监测设施建设项目平江县水利建设事务中心****-**-** **:**:**********.**
*河北文泰安全技术有限公司弱电安防工程北京市市政*建设工程有限责任公司****-**-** **:**:********.**

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 

*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
*************李慧临夏州中医医院康复楼建设项目弱电智能化工程临夏州盛河扶贫开发有限公司****-**-** **:**:*********.**
*中移建设有限公司高合军邯郸市肥乡区公共安全视频图像智能化建设项目(*次)智慧安防小区建设项目邯郸市肥乡区公安局****-**-** **:**:*********
*河北文泰安全技术有限公司赵少鹏弱电安防工程北京市市政*建设工程有限责任公司****-**-** **:**:********.**

*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*
**************.***.***.***.***.***.***.**
*中移建设有限公司*.***.***.***.***.***.***.**
*河北文泰安全技术有限公司*.***.***.***.***.***.***.**
*石家庄通广科技有限公司*.***.***.***.***.***.***.**
*河北*简建筑工程有限公司*.***.***.***.***.***.***.**
*河北亿龙建筑工程有限公司*.***.***.***.***.***.***.**

*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*
***************.****.****.****.****.****.****.**
*中移建设有限公司**.****.****.****.****.****.****.**
*河北文泰安全技术有限公司**.****.****.****.****.****.****.**
*石家庄通广科技有限公司**.****.****.****.****.****.****.**
*河北*简建筑工程有限公司**.****.****.****.****.****.****.**
*河北亿龙建筑工程有限公司**.****.****.****.****.****.****.**

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号单位名称报价得分总得分
***************.****.**
*中移建设有限公司**.****.**
*河北文泰安全技术有限公司**.****.**
*石家庄通广科技有限公司**.****.**
*河北*简建筑工程有限公司**.****.**
*河北亿龙建筑工程有限公司**.****.**

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号投标人名称否决原因
*唐山中陶纪元工程设计有限公司项目经理无在建工程承诺书
*陕西隧能信息技术有限公司第*页出现空行,不符合暗标要求
*中国电建集团西北勘测设计研究院有限公司*级建造师证书无个人手写签名
*中安消旭龙电子技术有限责任公司第**页出现彩色图片,不符合暗标要求

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:**************招标代理机构:**************
地址:涉县政务服务大楼北*楼地址:石家庄市桥西区世纪公馆 * 座***
联系人:高军红联系人:宫新东
电话:****-*******电话:***********

*.其他公示内容:无

招标项目名称:涉县茅岭底水库工程设备采购项目*标段
招标项目编号:****-****-****
公示名称:涉县茅岭底水库工程设备采购项目*标段中标候选人公示
公示编号:
公示内容:
标段:涉县茅岭底水库工程设备采购项目*标段
所属专业:货物 设备所属地区:河北省邯郸市涉县
开标时间:****年**月**日**时**分开标地点:招采进宝河北专区(****://**.****.***.**)
公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-**

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   

*.中标候选人名单
排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)
*********************.**********.**完全符合招标文件及合同条款对质量的要求****年*月**日,具体供货计划根据招标人要求
*中移建设有限公司********.**********.**合格****年*月**日,具体供货计划根据招标人要求
*河北文泰安全技术有限公司********.**********.**达到国家施工质量验收规范合格标准,符合招标文件要求****年*月**日,具体供货计划根据招标人要求

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 

*.中标候选人项目负责人
排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
*************李慧/*级建造师(机电工程)*********
*中移建设有限公司高合军工程师*级建造师(机电工程)京****************
*河北文泰安全技术有限公司赵少鹏/*级建造师(机电工程)**********************

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序中标候选人单位名称响应情况
*************响应招标文件要求
*中移建设有限公司响应招标文件要求
*河北文泰安全技术有限公司响应招标文件要求

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 

*.(*)中标候选人企业业绩
序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
*************黑龙江省牡丹江市林海水库工程信息化系统项目黑龙江省水投林海水库供水工程管理有限公司****-**-** **:**:**********.**
*中移建设有限公司岳阳市****年度小型水库雨水情测报和大坝安全监测设施建设项目平江县水利建设事务中心****-**-** **:**:**********.**
*河北文泰安全技术有限公司弱电安防工程北京市市政*建设工程有限责任公司****-**-** **:**:********.**

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 

*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
*************李慧临夏州中医医院康复楼建设项目弱电智能化工程临夏州盛河扶贫开发有限公司****-**-** **:**:*********.**
*中移建设有限公司高合军邯郸市肥乡区公共安全视频图像智能化建设项目(*次)智慧安防小区建设项目邯郸市肥乡区公安局****-**-** **:**:*********
*河北文泰安全技术有限公司赵少鹏弱电安防工程北京市市政*建设工程有限责任公司****-**-** **:**:********.**

*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*
**************.***.***.***.***.***.***.**
*中移建设有限公司*.***.***.***.***.***.***.**
*河北文泰安全技术有限公司*.***.***.***.***.***.***.**
*石家庄通广科技有限公司*.***.***.***.***.***.***.**
*河北*简建筑工程有限公司*.***.***.***.***.***.***.**
*河北亿龙建筑工程有限公司*.***.***.***.***.***.***.**

*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*
***************.****.****.****.****.****.****.**
*中移建设有限公司**.****.****.****.****.****.****.**
*河北文泰安全技术有限公司**.****.****.****.****.****.****.**
*石家庄通广科技有限公司**.****.****.****.****.****.****.**
*河北*简建筑工程有限公司**.****.****.****.****.****.****.**
*河北亿龙建筑工程有限公司**.****.****.****.****.****.****.**

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号单位名称报价得分总得分
***************.****.**
*中移建设有限公司**.****.**
*河北文泰安全技术有限公司**.****.**
*石家庄通广科技有限公司**.****.**
*河北*简建筑工程有限公司**.****.**
*河北亿龙建筑工程有限公司**.****.**

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号投标人名称否决原因
*唐山中陶纪元工程设计有限公司项目经理无在建工程承诺书
*陕西隧能信息技术有限公司第*页出现空行,不符合暗标要求
*中国电建集团西北勘测设计研究院有限公司*级建造师证书无个人手写签名
*中安消旭龙电子技术有限责任公司第**页出现彩色图片,不符合暗标要求

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:**************招标代理机构:**************
地址:涉县政务服务大楼北*楼地址:石家庄市桥西区世纪公馆 * 座***
联系人:高军红联系人:宫新东
电话:****-*******电话:***********

*.其他公示内容:无

收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 中标公告> 涉县茅岭底水库工程设备采购项目三标段中标候选人公示

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com