衡南县2024年度水闸除险加固项目【二期】施工监理第二次二标段中标候选人公示
招标公告 衡南县2024年度水闸除险加固项目【二期】施工监理第二次二标段中标候选人公示
更新时间 2025-01-26
关键词
湖南省   施工监理,水闸除险加固
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多

衡南县****年度水闸除险加固项目(*期)施工监理第*次第*标段中标候选人公示

************受*************的委托,代理衡南县****年度水闸除险加固项目(*期)施工监理第*次第*标段招标,****年*月**日上午**:**(北京时间)在衡阳市公共资源交易中心进行了公开开标,在衡南县水利局监督下,依法组建的评标委员会按照招标文件确定的评标原则和评标办法进行了细致的评审,并推荐本项目中标候选人排名如下:

中标候选人

第*中标候选人

第*中标候选人

第*中标候选人

中标候选人名称

**************

广东顺水工程建设监理有限公司

康立时代建设集团有限公司

投标报价(元)

******.**

******.**

******.**

监理服务期(日历天)

***

***

***

详细评审得分情况

总分

**.**

**.**

**.**

监理大纲

**.**

**.**

**.**

项目管理机构

**.**

**.**

**.**

投标人的资信业绩及其他

**.**

**.**

**.**

投标报价

*.**

*.**

*.**

不良记录扣分

/

/

/

资格业绩

慈溪市中部*塘横江拓疏工程(*中湾至水云浦)

阳江市漠阳江双捷引水工程拦河闸重建工程

松山湖台湾园北排渠*期工程

企业类似业绩

①慈溪市中部*塘横江拓疏工程(*中湾至水云浦);②遂昌县清水源水库工程;③瑞安市温瑞平原南部排涝(*期)工程施工监理;④嘉兴市域外配水工程(杭州方向)施工监理*标段

①阳江市漠阳江双捷引水工程拦河闸重建工程;②湛江市引调水工程第*、*标施工监理;③高新区南围海堤灾后重建工程

①松山湖台湾园北排渠*期工程;②青衣江乐山市市中区杨湾堤防饶坎段整治工程项目;③*川省德阳市中江县****年回龙镇高标准农田建设项目和*川省德阳市中江县****年灾毁农田修复项目;④*川省成都市简阳市****年中央预算内投资高标准农田建设项目;⑤雷波县****年度高标准农田建设项目

信用等级

(全国)***级

(全国)***级

(全国)***级

总监理工程师

姓名

侯伟

汪德柱

杨太文

证书名称和编号

水利工程注册监理工程师**********

水利工程高级工程师***********

水利工程施工监理工程师**********;

水利技术管理高级工程师

*************

水利工程注册监理工程师**********

水利工程管理高级工程师

***********

监理业绩

①嘉兴市域外配水工程(杭州方向)施工监理*标段

总监业绩

慈溪市中部*塘横江拓疏工程(*中湾至水云浦)监理

专业监理工程师

姓名

朱明

监理工程师编号:**********

业绩:①莱山城乡供水*体化工程

胡云智

监理工程师编号:**********

业绩:①阳江市漠阳江双捷引水工程拦河闸重建

工程;②阳江市*围涝区整治工程监理

罗世刚

监理工程师编号:**********

赵巧珍

监理工程师编号:**********

业绩:①昌吉市*屯河“***”大型灌区续建配套与现代化改造工程项目(*期)

袁宇飞

监理工程师编号:**********

业绩:/

寇国祥

监理工程师编号:**********

业绩:①道真县龙塘水库工程监理

监理员

姓名

赵晓举编号:**************

娄丙钱编号:*************

方素姣编号:**************

蒋伟编号:**************

刘理编号:**************

郭浩兴编号:**************

周柿圻编号:**************

王同洲编号:**************

胡浩编号:**************

袁杨编号:**************

李权编号:**************

王宏斌编号:**************

监理大纲得分情况

序号

投标人名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

康立时代建设集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

*川浩源建设项目管理有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

广东顺水工程建设监理有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

中瑞建园工程管理有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

**************

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

被否决投标的投标人:

序号

公司名称

废标理由

*

*川创江水利工程技术有限公司

形式评审否决(法人代表未在监理报酬清单上电子签字)

*

中天顺韵建设管理有限公司

响应性评审否决(不符合招标文件第*章*.*.*规定,专监及监理员未提供聘任合同)

 

公示期****年*月**日至****年*月*日**:**。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,应按照《工程建设项目投标活动投诉处理办法》、《湖南省招标投标活动投诉处理办法》(湘发改法规规[****]***号)提出异议或投诉。公示期满后,招标人将确定以上中标候选人中的第*名为中标人。

 

行政监督:衡南县水利局

电  话:****-*******

 

招 标 人:*************

地    址:衡南县黄金路与滨江路交汇处

联 系 人:罗先生

电  话:***********

 

招标代理机构:************

地  址:湖南省衡阳市高新区晓霞街**号文翰花苑*栋***室

联 系 人:唐宇、惠珊、梁桂宏

电  话:****-*******,***********

收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 中标公告> 衡南县2024年度水闸除险加固项目【二期】施工监理第二次二标段中标候选人公示

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com