云龙区区域农村生活污水处置二期(大龙湖)项目二标段中标候选人公示第1次
招标公告 云龙区区域农村生活污水处置二期(大龙湖)项目二标段中标候选人公示第1次
更新时间 2025-01-26
关键词
江苏省   生活污水处置
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多

云龙区区域农村生活污水处置*期(大龙湖)项目*标段中标候选人公示第*次

发布时间:****-**-** **:**信息来源:

云龙区区域农村生活污水处置*期(大龙湖)项目(*标段)评标结果公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,云龙区区域农村生活污水处置*期(大龙湖)项目(*标段)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

*、中标候选人情况:

排序

第*名

第*名

第*名

中标候选人名称

************

江苏利淼建设工程有限公司

河南浚桓建设有限公司

投标报价(元)

*******.**

*******.**

*******.*

项目负责人

朱雪峰

张晨

张田丰

*、资格后审不合格名单及原因: 

序号

单位名称

不合格原因

*

南通诚晟建设工程有限公司

保证金保函不规范,未上传彩色电子扫描件,详见投标人须知前附表 *.*.*。

*

杭州开畅建设工程有限公司

保证金模块投标函未对招标文件质量标准作出实质性响应,详见第*章评标办法前附表 *.*.*。

*

南京东朝建设有限公司

保函不规范,上传项目错误

*

江苏祥成市政建设工程有限公司

信用中国查询有行政处罚,失信。

*、投标报价修正:无

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

 

*、所有入围投标单位得分汇总表: 

序号

投标单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

合计得分

*

************

*******.**

**.**

**.**

*

江苏利淼建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

河南浚桓建设有限公司

*******.*

**.**

**.**

*

江苏绍熙建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

江苏润珏建设有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

江苏绿建园林工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

江苏世禾建筑有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

鸿之路建设集团有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

南京双云建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

安徽勤国建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江苏万源建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

徐州荣泰建设有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

徐州华然建筑工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江苏冠立铖建设有限公司

*******.**

**.**

**.**

*、拟定中标人: ************

本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

                                                               招标人:******************

                                                                            日期:****年**月**日

 

云龙区区域农村生活污水处置*期(大龙湖)项目(*标段)评标结果公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,云龙区区域农村生活污水处置*期(大龙湖)项目(*标段)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

*、中标候选人情况:

排序

第*名

第*名

第*名

中标候选人名称

************

江苏利淼建设工程有限公司

河南浚桓建设有限公司

投标报价(元)

*******.**

*******.**

*******.*

项目负责人

朱雪峰

张晨

张田丰

*、资格后审不合格名单及原因: 

序号

单位名称

不合格原因

*

南通诚晟建设工程有限公司

保证金保函不规范,未上传彩色电子扫描件,详见投标人须知前附表 *.*.*。

*

杭州开畅建设工程有限公司

保证金模块投标函未对招标文件质量标准作出实质性响应,详见第*章评标办法前附表 *.*.*。

*

南京东朝建设有限公司

保函不规范,上传项目错误

*

江苏祥成市政建设工程有限公司

信用中国查询有行政处罚,失信。

*、投标报价修正:无

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

 

*、所有入围投标单位得分汇总表: 

序号

投标单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

合计得分

*

************

*******.**

**.**

**.**

*

江苏利淼建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

河南浚桓建设有限公司

*******.*

**.**

**.**

*

江苏绍熙建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

江苏润珏建设有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

江苏绿建园林工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

江苏世禾建筑有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

鸿之路建设集团有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

南京双云建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

安徽勤国建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江苏万源建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

徐州荣泰建设有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

徐州华然建筑工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江苏冠立铖建设有限公司

*******.**

**.**

**.**

*、拟定中标人: ************

本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

                                                               招标人:******************

                                                                            日期:****年**月**日

 

收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 中标公告> 云龙区区域农村生活污水处置二期(大龙湖)项目二标段中标候选人公示第1次

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com