西宁市供水管网漏控改造二期工程(市政供水管网及压力调控工程)监理.中标候选人公示
招标公告 西宁市供水管网漏控改造二期工程(市政供水管网及压力调控工程)监理.中标候选人公示
更新时间 2025-02-23
关键词
青海省  
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多

西宁市供水管网漏控改造*期工程(市政供水管网及压力调控工程)监理.中标候选人公示

发布时间:****-**-** **:**信息来源:

中标候选人公示
西宁市供水管网漏控改造*期工程(市政供水管网及压力调控工程)监理.
中标候选人公示
(监理类型)
(招标编号:***********************)
盖章:发布日期:****年**月**日
招标人西宁供水(集团)有限责任公司招标人联系电话****-*******
代理机构青海省建筑勘察设计研究院股份有限公司代理机构联系电话***********
开标时间****年**月**日开标地点西宁市公共资源交易中心.第*开标室*号机位
公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号监理服务期限监理质量业绩情况
第*名同致诚工程咨询有限公司 符合招标文件要求 ******.***元姓名:周川森证书编号:******** ***天 合格 见公告
第*名卓昇项目管理有限公司 符合招标文件要求 ******.***元姓名:何生云证书编号:******** ***天 合格
第*名青海省宏盛工程建设监理有限公司 符合招标文件要求 ******.***元姓名:段永萍证书编号:******** ***天 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海文禾建设工程有限公司未提供总监法定代表人任命书及执业印章,不满足招标文件附录*要求
西宁工程建设监理有限责任公司清标时,暗标不符合招标文件要求
浙江双圆建设管理有限公司清标时,暗标不符合招标文件要求
高达建设管理发展有限责任公司投标人的授权委托期限不满足招标人的要求
青海方旭工程造价咨询有限公司未提供总监法定代表人任命书,不满足招标文件附录*要求
评标委员会名单
招标人代表:蒲晓秋
省综合评标专家库抽取专家:马莉花李彦贾顺满侯玉涛
备注:如有异议,请向西宁供水(集团)有限责任公司反映,联系电话:***********。

        招标文件规定公示的其他内容请下载查看。

中标候选人公示
西宁市供水管网漏控改造*期工程(市政供水管网及压力调控工程)监理.
中标候选人公示
(监理类型)
(招标编号:***********************)
盖章:发布日期:****年**月**日
招标人西宁供水(集团)有限责任公司招标人联系电话****-*******
代理机构青海省建筑勘察设计研究院股份有限公司代理机构联系电话***********
开标时间****年**月**日开标地点西宁市公共资源交易中心.第*开标室*号机位
公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号监理服务期限监理质量业绩情况
第*名同致诚工程咨询有限公司 符合招标文件要求 ******.***元姓名:周川森证书编号:******** ***天 合格 见公告
第*名卓昇项目管理有限公司 符合招标文件要求 ******.***元姓名:何生云证书编号:******** ***天 合格
第*名青海省宏盛工程建设监理有限公司 符合招标文件要求 ******.***元姓名:段永萍证书编号:******** ***天 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海文禾建设工程有限公司未提供总监法定代表人任命书及执业印章,不满足招标文件附录*要求
西宁工程建设监理有限责任公司清标时,暗标不符合招标文件要求
浙江双圆建设管理有限公司清标时,暗标不符合招标文件要求
高达建设管理发展有限责任公司投标人的授权委托期限不满足招标人的要求
青海方旭工程造价咨询有限公司未提供总监法定代表人任命书,不满足招标文件附录*要求
评标委员会名单
招标人代表:蒲晓秋
省综合评标专家库抽取专家:马莉花李彦贾顺满侯玉涛
备注:如有异议,请向西宁供水(集团)有限责任公司反映,联系电话:***********。

        招标文件规定公示的其他内容请下载查看。

收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 中标公告> 西宁市供水管网漏控改造二期工程(市政供水管网及压力调控工程)监理.中标候选人公示

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com