第二批央企在京老旧小区综合整治项目(标包七十三)(海淀区万寿路街道、中关村街道)(全过程工程咨询项目)中标候选人公示
招标公告 第二批央企在京老旧小区综合整治项目(标包七十三)(海淀区万寿路街道、中关村街道)(全过程工程咨询项目)中标候选人公示
更新时间 2025-02-28
关键词
北京市  
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多
• 公告内容

第*批央企在京老旧小区综合整治项目(标包***)(海淀区万寿路街道、中关村街道)(全过程工程咨询项目)中标候选人公示

招标编号:********************

公示开始时间:****-**-** **:**:**公示结束时间:****-**-** **:**:**

本第*批央企在京老旧小区综合整治项目(标包***)(海淀区万寿路街道、中关村街道)(全过程工程咨询项目)(招标项目编号:********************),经评标委员会评审,确定中标候选人,现公示如下:

*、中标候选人情况
*、中标候选人基本情况
排序中标候选人名称投标报价/元质量周期/天
*中国建筑西北设计研究院有限公司北京中建工程顾问有限公司*******.**合格***
*北京市建筑设计研究院股份有限公司北京求实工程管理有限公司*******.**合格***
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称相关证书编号
*中国建筑西北设计研究院有限公司北京中建工程顾问有限公司丁东锋*级注册建筑师***********
*北京市建筑设计研究院股份有限公司北京求实工程管理有限公司席宏伟*级注册建筑师***********
*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序中标候选人名称响应情况
*中国建筑西北设计研究院有限公司北京中建工程顾问有限公司响应
*北京市建筑设计研究院股份有限公司北京求实工程管理有限公司响应
*、评标结果详情
*、评标委员会评审结果
排序投标人名称得分
*中国建筑西北设计研究院有限公司北京中建工程顾问有限公司**.*
*北京市建筑设计研究院股份有限公司北京求实工程管理有限公司**.**
*、投标文件被否决的投标人名称、否决投标原因及其依据(商务标、技术标)
排序投标人名称否决的原因及其依据
*北京元亨凯瑞工程设计有限公司监理负责人无职称证书;注册证书过期。依据条款:“投标人须知前附表”第*.*.*款规定
*华通设计顾问工程有限公司北京中联环建设工程管理有限公司投标人无“当前不存在被责令停业...”的书面承诺。依据条款:“投标人须知前附表”第*.*.*款规定
*西安长安大学工程设计研究院有限公司投标人无“当前不存在被责令停业...”的书面承诺。依据条款:“投标人须知前附表”第*.*.*款规定
*、提出异议的渠道和方式
如有异议,请提交盖章的相关异议文件,递交地点:北京市朝阳区望京中环南路甲*号佳境天城****,联系人:周丹,联系方式:***********
*、其他公告内容
/
*、联系方式
招 标 人:中国印刷有限公司招标代理机构:北京恒乐工程管理有限公司
地址:北京市西城区北京市西城区车公庄大街乙*号地址:北京市朝阳区望京中环南路甲*号佳境天城****
联系人:贾工联系人:周丹
电话:***********电话:***********
电子邮件:电子邮件:********@***.***
****年**月**日
列表:
收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 中标公告> 第二批央企在京老旧小区综合整治项目(标包七十三)(海淀区万寿路街道、中关村街道)(全过程工程咨询项目)中标候选人公示

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com