讷河市2024年高标准农田建设项目(新建)监理第三标段中标候选人公示
招标公告 讷河市2024年高标准农田建设项目(新建)监理第三标段中标候选人公示
更新时间 2025-02-28
关键词
黑龙江省  
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多

讷河市****年高标准农田建设项目(新建)监理第*标段中标候选人公示

发布时间:****-**-** **:**信息来源:原文链接地址

讷河市****年高标准农田建设项目(新建)监理第*标段

中标候选人公示

*、招标编号:*******************

*、项目名称:讷河市****年高标准农田建设项目(新建)监理第*标段

*、招标方式:公开招标

*、开标时间:****年*月**日**时

*、中标候选人排序:

第*名:大视野建设项目管理有限公司         

资质等级:水利工程施工监理乙级和电力工程监理乙级

投标报价:*******.**元                    

质量要求:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。

监理服务期限:计划开工日期:****年*月*日,计划竣工日期:****年*月*日,总工期:***日历天;(注:上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统*标准,实际开、竣工日期按合同相关条款规定执行,实际监理服务期限与本项目施工同步)。

项目负责人:蔡国媛                            身份证号:******************

证书名称:注册监理工程师注册执业证书           证书编号:********

第*名:深圳市昊源建设监理有限公司

资质等级:水利工程施工监理乙级和电力工程监理甲级

投标报价:*******.** 元                    

质量要求:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。

监理服务期限:计划开工日期:****年*月*日,计划竣工日期:****年*月*日,总工期:***日历天;(注:上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统*标准,实际开、竣工日期按合同相关条款规定执行,实际监理服务期限与本项目施工同步)。

项目负责人:刘斌                            身份证号:******************

证书名称:监理工程师注册证书                证书编号:**********

第*名:大庆市励丰工程监理有限公司

资质等级:工程监理综合资质

投标报价:*******.** 元                    

质量要求:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。

监理服务期限:计划开工日期:****年*月*日,计划竣工日期:****年*月*日,总工期:***日历天;(注:上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统*标准,实际开、竣工日期按合同相关条款规定执行,实际监理服务期限与本项目施工同步)。

项目负责人:白祥斌                            身份证号:******************

证书名称:注册监理工程师注册执业证书           证书编号:********

*、废标情况说明:中泰正信工程管理咨询有限公司,监理工程师未提供相关专业中级及以上职称证书,不符合投标人须知*.*.*:监理机构其他主要人员配备要求,予以废标。。

*、经评标委员会评定,依法确定第*名  大视野建设项目管理有限公司  为预中标单位。                

*、提出异议的渠道和方式 :

以上结果公示*日:****年*月**日-****年*月*日,利害关系人如有异议应在公示期内以书面形式向招标人(招标代理机构)提出,如无异议,预中标单位依法即为中标单位。

*、联系方式:

招标人:讷河市农业开发服务中心

地址:讷河市文化路 

联系人:王先生

电话:****-******* 

招标代理机构:远瓴工程咨询集团有限公司

地  址:北京市昌平区振兴路**号院*号楼*层***

联系人:蔚先生

电  话:***********

 

讷河市****年高标准农田建设项目(新建)监理第*标段

中标候选人公示

*、招标编号:*******************

*、项目名称:讷河市****年高标准农田建设项目(新建)监理第*标段

*、招标方式:公开招标

*、开标时间:****年*月**日**时

*、中标候选人排序:

第*名:大视野建设项目管理有限公司         

资质等级:水利工程施工监理乙级和电力工程监理乙级

投标报价:*******.**元                    

质量要求:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。

监理服务期限:计划开工日期:****年*月*日,计划竣工日期:****年*月*日,总工期:***日历天;(注:上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统*标准,实际开、竣工日期按合同相关条款规定执行,实际监理服务期限与本项目施工同步)。

项目负责人:蔡国媛                            身份证号:******************

证书名称:注册监理工程师注册执业证书           证书编号:********

第*名:深圳市昊源建设监理有限公司

资质等级:水利工程施工监理乙级和电力工程监理甲级

投标报价:*******.** 元                    

质量要求:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。

监理服务期限:计划开工日期:****年*月*日,计划竣工日期:****年*月*日,总工期:***日历天;(注:上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统*标准,实际开、竣工日期按合同相关条款规定执行,实际监理服务期限与本项目施工同步)。

项目负责人:刘斌                            身份证号:******************

证书名称:监理工程师注册证书                证书编号:**********

第*名:大庆市励丰工程监理有限公司

资质等级:工程监理综合资质

投标报价:*******.** 元                    

质量要求:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。

监理服务期限:计划开工日期:****年*月*日,计划竣工日期:****年*月*日,总工期:***日历天;(注:上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统*标准,实际开、竣工日期按合同相关条款规定执行,实际监理服务期限与本项目施工同步)。

项目负责人:白祥斌                            身份证号:******************

证书名称:注册监理工程师注册执业证书           证书编号:********

*、废标情况说明:中泰正信工程管理咨询有限公司,监理工程师未提供相关专业中级及以上职称证书,不符合投标人须知*.*.*:监理机构其他主要人员配备要求,予以废标。。

*、经评标委员会评定,依法确定第*名  大视野建设项目管理有限公司  为预中标单位。                

*、提出异议的渠道和方式 :

以上结果公示*日:****年*月**日-****年*月*日,利害关系人如有异议应在公示期内以书面形式向招标人(招标代理机构)提出,如无异议,预中标单位依法即为中标单位。

*、联系方式:

招标人:讷河市农业开发服务中心

地址:讷河市文化路 

联系人:王先生

电话:****-******* 

招标代理机构:远瓴工程咨询集团有限公司

地  址:北京市昌平区振兴路**号院*号楼*层***

联系人:蔚先生

电  话:***********

 

收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 中标公告> 讷河市2024年高标准农田建设项目(新建)监理第三标段中标候选人公示

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com