南通东台管道联网供水(海安段)工程施工监理三标段中标候选人公示
招标公告 南通东台管道联网供水(海安段)工程施工监理三标段中标候选人公示
更新时间 2025-03-03
关键词
江苏省  
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多

南通东台管道联网供水(海安段)工程施工监理*标段中标候选人公示

信息发布时间:****-**-** **:**:**来源:南通市交易平台阅读次数:****-******://******.*******.***.**/****.****?***********=*********&***;******;=********-****-****-****-************
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:***********************
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安市水务集团有限公司的南通东台管道联网供水(海安段)工程施工监理*标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    *、中标候选人情况
  第*名第*名第*名
中标候选人名称临沂市建设工程监理咨询有限公司宁波交通工程咨询监理有限公司江苏平川工程咨询有限公司
投标报价*******.*元*******.*元*******.*元
项目负责人刘岩(注册监理工程师·市政公用工程,证书编号:********)齐勇学(注册监理工程师·市政公用工程,证书编号:********)李爽(注册监理工程师·市政公用工程,证书编号:********)
暂估价(万元)工程
材料
    *.*、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
    *.*、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
临沂市建设工程监理咨询有限公司临沂城第*水源项目清水输送工程(京沪高速-滨河路)监理临沂市水务集团城区供水有限公司****-**-** **:**:****.***万元
宁波交通工程咨询监理有限公司赣州市上犹江引水工程*期暨龙华水厂工程监理赣州水务集团有限责任公司****-**-** **:**:*****万元
江苏平川工程咨询有限公司南京江北新区中心区江水源热泵区域供冷供热系统*期配套管网工程监理*标段南京江北新区公用控股集团有限公司****-**-** **:**:*****.*万元
    *、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
*上海宏波工程咨询管理有限公司未按招标文件要求提供拟派项目总监类似业绩证明材料。
*大洲设计咨询集团有限公司提供的拟派项目总监类似业绩证明材料不符合招标文件要求。
    *、废标及原因
序号单位名称废标原因
*上海宏波工程咨询管理有限公司未按招标文件要求提供拟派项目总监类似业绩证明材料。
*大洲设计咨询集团有限公司提供的拟派项目总监类似业绩证明材料不符合招标文件要求。
    *、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------
    *、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*
*宁波交通工程咨询监理有限公司**.***.****.***.****.**********
*上海宏波工程咨询管理有限公司*.**.**.**.**.*********
*江苏平川工程咨询有限公司**.****.****.***.****.*********
*江苏省江豪工程项目管理有限公司**.***.****.***.***.**********
*浙江明康工程咨询有限公司**.****.****.***.***.*********
*大洲设计咨询集团有限公司*.**.**.**.**.*********
*泰州市大地工程管理有限公司**.***.****.***.***.**********
*临沂市建设工程监理咨询有限公司**.****.****.***.****.**********
    *、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号单位名称投标报价(元)技术标经济标综合标总分保函机构保单号
*临沂市建设工程监理咨询有限公司*******.****.****.******.**电子保证金电子保证金
*宁波交通工程咨询监理有限公司*******.****.****.*****.**电子保证金电子保证金
*江苏平川工程咨询有限公司*******.****.****.******.**电子保证金电子保证金
*江苏省江豪工程项目管理有限公司*******.****.****.*****.**电子保证金电子保证金
*泰州市大地工程管理有限公司*******.****.****.******.**电子保证金电子保证金
*浙江明康工程咨询有限公司*******.****.****.*****.**电子保证金电子保证金
    *、拟确定中标人:临沂市建设工程监理咨询有限公司
 
    本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:海安市水务集团有限公司
日期:****-**-**
******************
***********************
收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 中标公告> 南通东台管道联网供水(海安段)工程施工监理三标段中标候选人公示

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com