【沧州市中心医院医教研中心电力工程】中标候选人公示
招标公告 【沧州市中心医院医教研中心电力工程】中标候选人公示
更新时间 2025-03-07
关键词
河北省  
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多

招标项目名称:  沧州市中心医院医教研中心电力工程招标项目编号:  ****-********* 公示名称:  【沧州市中心医院医教研中心电力工程】中标候选人公示 公示编号:  ****-*********公示内容:                         

标段:沧州市中心医院医教研中心电力工程
所属专业:  建筑装饰、装修和其他建筑业所属地区:  河北省,沧州市,市辖区
开标时间:  ****-**-** **:**:**开标地点:  沧州市公共资源交易中心
公示开始日期:  ****-**-** **:**:**公示截止日期:  ****-**-** **:**:**

*.中标候选人名单

序号中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)质量标准工期(交货期)
*石家庄卓远工程项目管理有限公司*******.*********.**

质量标准:合格。关于质量要求的详细说明见招标文件第*章“技术标准和要求”。

计划工期*个月

*河北皇安建工集团有限公司*******.*********.**

合格

*个月

*河北智宽电力工程有限公司*******.*********.**

合格

*个月

*.中标候选人项目负责人

序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
*石家庄卓远工程项目管理有限公司姜莹/中华人民共和国*级建造师注册证书冀************
*河北皇安建工集团有限公司李海朝中级工程师中华人民共和国*级建造师注册证书冀************
*河北智宽电力工程有限公司戴帅帅/中华人民共和国*级建造师注册证书冀************

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号中标候选人名称响应情况
*石家庄卓远工程项目管理有限公司响应招标文件资格要求
*河北皇安建工集团有限公司响应招标文件资格要求
*河北智宽电力工程有限公司响应招标文件资格要求

*.(*)中标候选人企业业绩

序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
/////

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
//////

*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号单位名称明标部分
评委*评委*评委*评委*评委*
*石家庄卓远工程项目管理有限公司**.****.****.****.****.**
*河北皇安建工集团有限公司**.****.****.****.****.**
*河北智宽电力工程有限公司**.****.****.****.****.**
*河北苑南电力工程有限公司**.****.****.****.****.**
*石家庄市光大机电设备有限公司**.****.****.****.****.**

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号单位名称暗标部分
评委*评委*评委*评委*评委*
*石家庄卓远工程项目管理有限公司**.****.****.****.****.**
*河北皇安建工集团有限公司**.****.****.****.****.**
*河北智宽电力工程有限公司**.****.****.****.****.**
*河北苑南电力工程有限公司**.****.****.****.****.**
*石家庄市光大机电设备有限公司**.****.****.****.****.**

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号单位名称报价得分总得分
*石家庄卓远工程项目管理有限公司**.****.**
*河北皇安建工集团有限公司**.****.**
*河北智宽电力工程有限公司**.****.**
*河北苑南电力工程有限公司**.****.**
*石家庄市光大机电设备有限公司**.****.**

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号投标人名称否决原因
*沧州中油天健科技发展建设有限公司不符合暗标编制要求
*河北晟让工程有限公司不符合暗标编制要求
*河北庞鑫电力工程有限公司法定代表人未按招标文件要求签字盖章
*河北巨凯电气安装工程有限公司不符合暗标编制要求
*河北辉壮电力工程有限公司不符合暗标编制要求

*.提出异议的渠道和方式:受理单位:河北中机咨询有限公司;联系及异议处理人:杨东波、周梦韩;电话: ****-********、 ***********。

联系方式

招标人:  沧州市中心医院招标代理机构:  河北中机咨询有限公司
地址:  河北省沧州市新华西路**号地址:  石家庄市长安区跃进路*号(天元商务大厦**楼)
联系人:  刘镇联系人:  刘骁、周梦韩
电话:  ****-*******电话:  ****-********
电子邮箱:  /电子邮箱:  /

*.其他公示内容:

                   

本公告信息来源于发改委,
收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 中标公告> 【沧州市中心医院医教研中心电力工程】中标候选人公示

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com