胜利大街景观环境提升工程(槐安路-滹沱河)监理中标候选人公示
招标公告 胜利大街景观环境提升工程(槐安路-滹沱河)监理中标候选人公示
更新时间 2025-03-10
关键词
河北省  
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多

胜利大街景观环境提升工程(槐安路-滹沱河)监理中标候选人公示

招标项目名称:胜利大街景观环境提升工程(槐安路-滹沱河)监理

招标项目编号:********************

公示名称:胜利大街景观环境提升工程(槐安路-滹沱河)监理中标候选人公示

公示编号:**************************

公示内容:

标段:胜利大街景观环境提升工程(槐安路-滹沱河)监理

所属专业:建筑业/房屋建筑业

所属地区:石家庄市-桥西区

开标时间:****-**-**

开标地点:石家庄市公共资源

公示开始日期:****-**-**

公示截止日期:****-**-**

*.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

* 河北旭东工程建设监理有限公司 *******元 *******元 国家质量验收合格标准 本合同签订之日起至工程竣工验收合格及缺陷责任期结束止
* 方宇工程咨询有限公司 *******元 *******元 国家质量验收合格标准 本合同签订之日起至工程竣工验收合格及缺陷责任期结束止
* 河北剑盾工程项目管理有限公司 *******元 *******元 国家质量验收合格标准 本合同签订之日起至工程竣工验收合格及缺陷责任期结束止

*.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

* 河北旭东工程建设监理有限公司 郭继学 中级工程师 注册监理工程师 ********
* 方宇工程咨询有限公司 杨文卫 高级工程师 注册监理工程师 ********
* 河北剑盾工程项目管理有限公司 张世文 高级工程师 注册监理工程师 ********

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

* 河北旭东工程建设监理有限公司 符合招标文件要求
* 方宇工程咨询有限公司 符合招标文件要求
* 河北剑盾工程项目管理有限公司 符合招标文件要求

*.(*)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

* 河北旭东工程建设监理有限公司 吃遍中国公园商业街及地下建筑工程监理 河北联邦伟业房地产开发集团有限公司 ****-**-** ********
* 河北旭东工程建设监理有限公司 新华区汽车文化产业园项目监理 石家庄国昇汽车园区建设发展有限责任公司 ****-**-** *******
* 河北旭东工程建设监理有限公司 联邦名都*期续建工程监理 河北联邦伟业房地产开发集团有限公司 ****-**-** *******

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

河北旭东工程建设监理有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

方宇工程咨询有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

河北剑盾工程项目管理有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

河北正信工程咨询有限公司

*

*

*

*

*

*

中海华咨询有限公司

*

*

*

*

*

*

中铁城投工程技术有限公司

*

*

*

*

*

*

河南拓朴工程咨询有限公司

*

*

*

*

*

*

中规工程技术有限公司

*

*

*

*

*

*

元森建设管理有限公司

*

*

*

*

*

**

中新华都国际工程咨询有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

**

河南华盛工程管理有限公司

*

*

*

*

*

**

江苏华盛工程咨询股份有限公司

*

*

*

*

*

**

中新创达咨询有限公司

*

*

*

*

*

**

河南中天工程监理有限公司

*

*

*

*

*

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

河北旭东工程建设监理有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

方宇工程咨询有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北剑盾工程项目管理有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北正信工程咨询有限公司

*

*

*

*

*

*

中海华咨询有限公司

*

*

*

*

*

*

中铁城投工程技术有限公司

*

*

*

*

*

*

河南拓朴工程咨询有限公司

*

*

*

*

*

*

中规工程技术有限公司

*

*

*

*

*

*

元森建设管理有限公司

*

*

*

*

*

**

中新华都国际工程咨询有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南华盛工程管理有限公司

*

*

*

*

*

**

江苏华盛工程咨询股份有限公司

*

*

*

*

*

**

中新创达咨询有限公司

*

*

*

*

*

**

河南中天工程监理有限公司

*

*

*

*

*

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

河北旭东工程建设监理有限公司

**.**

**.**

*

方宇工程咨询有限公司

**.**

**.**

*

河北剑盾工程项目管理有限公司

**.**

**.**

*

河北正信工程咨询有限公司

*

*

*

中海华咨询有限公司

*

*

*

中铁城投工程技术有限公司

*

*

*

河南拓朴工程咨询有限公司

*

*

*

中规工程技术有限公司

*

*

*

元森建设管理有限公司

*

*

**

中新华都国际工程咨询有限公司

**.**

**.**

**

河南华盛工程管理有限公司

*

*

**

江苏华盛工程咨询股份有限公司

*

*

**

中新创达咨询有限公司

*

*

**

河南中天工程监理有限公司

*

*

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

河北正信工程咨询有限公司

暗标编制不符合招标文件要求

*

中海华咨询有限公司

暗标编制不符合招标文件要求

*

中铁城投工程技术有限公司

暗标编制不符合招标文件要求

*

河南拓朴工程咨询有限公司

暗标编制不符合招标文件要求

*

中规工程技术有限公司

投标函格式不符合招标文件第*章投标文件格式的规定,缺少总监理工程师注册证书编号,与招标文件不*致,未响应招标文件。

*

元森建设管理有限公司

暗标编制不符合招标文件要求

*

河南华盛工程管理有限公司

暗标编制不符合招标文件要求

*

江苏华盛工程咨询股份有限公司

暗标编制不符合招标文件要求

*

中新创达咨询有限公司

保证金承诺书开标日期不*致

**

河南中天工程监理有限公司

投标保证金承诺书日期不符合招标文件*.*.*要求

*.提出异议的渠道和方式:对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标代理机构提出。受理单位:河北国经招标有限公司; 联系人:石国伟 联系电话:****-********

联系方式

招标人:石家庄市建设工程项目管理有限公司

招标代理机构:河北国经招标有限公司

地址:河北省石家庄市长安区平安北大街*号

地址:河北省石家庄市桥西区中华南大街***号盛景大厦****室

联系人:房辉辉

联系人:董慧丰

电话:***********

电话:****-********

电子邮箱:/

电子邮箱:/

*.其他公示内容:

-

收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 中标公告> 胜利大街景观环境提升工程(槐安路-滹沱河)监理中标候选人公示

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com