(六合分中心)六合区横梁街道府南路建设项目施工
招标公告 (六合分中心)六合区横梁街道府南路建设项目施工
更新时间 2025-03-14
关键词
江苏省   路建设项目施工
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多

江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示

标段编号: *********-****

标段类别: 施工;   评分办法:合理低价法

    根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,***************的*合区横梁街道府南路建设项目施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:

*、中标候选人排序名单
                   
  第*名 第*名 第*名
中标候选人名称 ************** 江苏鼎峰环境建设有限公司 双云建工集团有限公司
企业资质等级 市政公用工程施工总承包*级 市政公用工程施工总承包*级 市政公用工程施工总承包*级
投标报价(万元) ****.****** ****.****** ****.******
项目负责人 张勋桂 王建秀 徐培炎
项目负责人资质等级 市政公用工程*级 市政公用工程*级 市政公用工程*级
项目负责人证书编号 皖**************** 苏************ 赣****************
暂估价(万元) 工程 * * *
材料 * * *
*、中标候选人资格审查信息
第*名 **************
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
第*名 江苏鼎峰环境建设有限公司
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
第*名 双云建工集团有限公司
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
*、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 判定依据 备注
江西搏亿建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的 投标保证金不符合招标文件要求
安智建筑集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的 投标保证金不符合招标文件要求
济南黄河路桥建设集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的 投标保证金不符合招标文件要求
南京创元环保科技工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的 投标保证金不符合招标文件要求
南京中磬建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的 投标保证金不符合招标文件要求
中武建设集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的 投标保证金不符合招标文件要求
江苏超冠建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的 投标保证金不符合招标文件要求
地久恒达建设集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的 投标保证金不符合招标文件要求
南京云海建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的 投标保证金不符合招标文件要求
江苏仁厚建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的 投标保证金不符合招标文件要求
铜陵瑞海建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的 投标保证金不符合招标文件要求
陕西尚工建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的 投标保证金不符合招标文件要求
企源市政工程集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的 投标保证金不符合招标文件要求
江苏永联精筑建设集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的 投标保证金不符合招标文件要求
*、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因
单位名称 理由 具体原因
江西新*建筑工程公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的 投标所用资质不符合招标文件要求。
江苏博学建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的 项目经理*级建造师电子证书不符合评标办法*.*.*要求。
万地建设集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的 动态核查不合格
*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)
*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 得分项 最终总得分
类似工程业绩 奖项 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计
*、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
*、拟定中标人: **************
*、公示起止时间:     ****/*/**起,至****/*/**

        投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。

招标人:***************

招标代理:************

招标人联系人:蒋大为

招标代理联系人:温静

招标人联系电话:***********

招标代理联系电话:***********

招标人地址:南京市*合区横梁街道滕营路*号***室

招标代理地址:南京市*合区雄州街道永宁路*号***室

收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 中标公告> (六合分中心)六合区横梁街道府南路建设项目施工

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com