吉安县敖城至三峰公路养护大中修工程中标候选人公示
招标公告 吉安县敖城至三峰公路养护大中修工程中标候选人公示
更新时间 2025-03-19
关键词
江西省   公路养护大中修工程
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多

   

 

吉安县敖城至*峰公路养护大中修

工程中标候选人公示

     吉安县敖城至*峰公路养护大中修工程于****年*月**日上午*:***在吉安市公共资源交易中心吉安分中心进行公开招标,经评标委员会评审,现将本项目施工的第*名中标候选人公示如下:

中标候选人排序

中标候选人名称

投标报价(元)

第*

***************

 *******.元

 

本项目被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:

 

公示时间:****年*月**日至****年*月**日。

公示期内如有投诉,投诉人应当在公示截止时间前提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式;被投诉人的名称;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料.未按相关要求提交的投诉书,不予受理。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。

监督部门:吉安县交通运输局

地址:吉安县庐陵大道**号

电话:****-*******

传真:/

邮政编码:******

举报时效为****年*月**日下午**:**前。

 

 

吉安县综合交通运输事业发展中心

****年*月**日

 

收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 中标公告> 吉安县敖城至三峰公路养护大中修工程中标候选人公示

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com