广州市番禺区南村镇2025年度环卫专用车辆维修服务项目结果公告
招标公告 广州市番禺区南村镇2025年度环卫专用车辆维修服务项目结果公告
更新时间 2025-03-19
关键词
广东省   维修服务
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多

*、项目编号:*************

*、项目名称:广州市番禺区南村镇****年度环卫专用车辆维修服务项目

*、采购结果

合同包*(广州市番禺区南村镇****年度环卫专用车辆维修服务项目):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
广州市番禺区炜浚汽车维修部广州市番禺区大龙街富怡路***号之**折扣率:**.**%

*、主要标的信息

合同包*(广州市番禺区南村镇****年度环卫专用车辆维修服务项目):

服务类(广州市番禺区炜浚汽车维修部)

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准
*-*其他维修和保养服务环卫专用车辆维修满足 招标 要求满足 招标 要求服务期限为*年。服 务期限内,如累计结 算金额达到项目采 购预算金额时,合同 提前终止。满足 招标 要求

*、评审专家(单*来源采购人员)名单:

张木利、梁键铃、李冠立、王秋芳、卢锐文(采购人代表)

*、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

按招标文件规定执行

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
*广州市番禺区南村镇****年度环卫专用车辆维修服务项目*.****中标(成交)供应商

*、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

*、其他补充事宜

合同包*(广州市番禺区南村镇****年度环卫专用车辆维修服务项目):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分综合诚信得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
广州市番禺区炜浚汽车维修部通过通过**.****.***.***.****.****
广州市黄埔区重挂汽车维修厂通过通过**.****.***.****.****.****
广州市黄企汽车维修中心有限公司通过通过**.****.***.***.****.*** 
广州市番禺区大石维达汽车修配厂不通过符合性审查,原因是:投标文件未按投标格式中注明需签字盖章的要求进行签名(含电子签名)和加盖电子印章,或签名(含电子签名)或电子印章不完整的。

序号

品目名称

采购标的

服务范围

服务要求

数量(单位)

总价(元)

*

其他维修和保养服务

环卫专用车辆维修

按招标文件要求

按招标文件要求

*(项)

*,***,***.**

*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名  称:*************

地  址:广州市番禺区南村镇政通路*号

联系方式:***-********

*.采购代理机构信息

名  称:**********

地  址:广东省广州市番禺区广州市番禺区南村镇江南村工业*区*横路*号*楼

联系方式:***-********-***

*.项目联系方式

项目联系人:曾泽辉

电  话:***-********-***

**********

****年**月**日

本公告如下:

收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 中标公告> 广州市番禺区南村镇2025年度环卫专用车辆维修服务项目结果公告

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com