YZSFJSZ2022080008015扬州泰州国际机场二期扩建工程-T1-T2连廊工程施工中标候选人公示(第1次公示)
招标公告 YZSFJSZ2022080008015扬州泰州国际机场二期扩建工程-T1-T2连廊工程施工中标候选人公示(第1次公示)
更新时间 2025-03-27
关键词
江苏省   扩建工程
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多
江苏省工程建设项目 中标候选人公示
 
编号:********************
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******************的扬州泰州国际机场*期扩建工程-**-**连廊工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将 中标候选人公示 如下:
 
     *、中标候选人情况
第*名 第*名 第*名
中标候选人名称 ********** 扬州日模邗沟装饰工程有限公司 江苏仪征苏中建设有限公司
投标报价(元) ********.** ********.** ********.**
项目负责人 陶展 王成 孙存友
中标候选人资质类别等级 施工·施工总承包·建筑工程·建筑工程特级 施工·施工总承包·建筑工程·建筑工程*级 施工·施工总承包·建筑工程·建筑工程*级
中标候选人资质证书编号 ********** ********** **********
项目负责人资质等级 注册*级建造师·建筑工程 注册*级建造师·建筑工程 注册*级建造师·建筑工程
项目负责人证书编号 苏**************** ******** 苏************
工期 *** *** ***
质量 合格 合格 合格
暂估价(万元) 工程
材料
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
    *、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
* 中创宏业建设有限公司 *.事实:安全承诺书委托的项目经理与签字项目经理名字不*致 *.依据:评标办法中*.*.*条 *.决定:否决其投标
* 江苏中油天工机械有限公司 *.事实:委托代理人未提交社保 *.依据:招标公告*.*.*条 *.决定:否决其投标
    *、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
    *、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
    *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 综合诚信分 得分
* 中国装饰股份有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.**
* 扬州*建集团有限公司 ********.** **.* -- -- -- *.** **.**
* 扬州日模邗沟装饰工程有限公司 ********.** **.* -- -- -- *.** **.**
* 扬州裕元建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.**
* 江苏上方建工集团有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.**
* 江苏亚鼎建筑装饰工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.**
* 江苏仪征苏中建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.**
* 江苏娄恒建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.**
* 江苏宝鸿建筑装饰工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.**
** 江苏瀚远建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.**
** 江苏诚信嘉业装饰工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.**
** ********** ********.** **.** -- -- -- *.** **.**
** 高邮市飞马装饰工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.**
    *、拟确定中标人:**********
    *、备注:
    本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:******************
日期:****-**-**
收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 中标公告> YZSFJSZ2022080008015扬州泰州国际机场二期扩建工程-T1-T2连廊工程施工中标候选人公示(第1次公示)

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com