扬州泰州国际机场二期扩建工程-T1-T2连廊工程施工中标候选人公示
招标公告 扬州泰州国际机场二期扩建工程-T1-T2连廊工程施工中标候选人公示
更新时间 2025-03-27
关键词
江苏省   扩建工程
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多

编号:********************
  根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******************的扬州泰州国际机场*期扩建工程-**-**连廊工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
 第*名第*名第*名
中标候选人名称**********扬州日模邗沟装饰工程有限公司江苏仪征苏中建设有限公司
投标报价(元)********.**********.**********.**
项目负责人陶展王成孙存友
中标候选人资质类别等级施工·施工总承包·建筑工程·建筑工程特级施工·施工总承包·建筑工程·建筑工程*级施工·施工总承包·建筑工程·建筑工程*级
中标候选人资质证书编号******************************
项目负责人资质等级注册*级建造师·建筑工程注册*级建造师·建筑工程注册*级建造师·建筑工程
项目负责人证书编号苏************************苏************
工期*********
质量合格合格合格
暂估价(万元) 工程 

 

材料 

 

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 

 

 

 

 

 

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 

 

 

 

 
*、无效标名单及原因
序号单位名称不合格原因
*中创宏业建设有限公司*.事实:安全承诺书委托的项目经理与签字项目经理名字不*致 *.依据:评标办法中*.*.*条 *.决定:否决其投标
*江苏中油天工机械有限公司*.事实:委托代理人未提交社保 *.依据:招标公告*.*.*条 *.决定:否决其投标
*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审综合诚信分得分
*中国装饰股份有限公司********.****.**------*.****.**
*扬州*建集团有限公司********.****.*------*.****.**
*扬州日模邗沟装饰工程有限公司********.****.*------*.****.**
*扬州裕元建设有限公司********.****.**------*.****.**
*江苏上方建工集团有限公司********.****.**------*.****.**
*江苏亚鼎建筑装饰工程有限公司********.****.**------*.****.**
*江苏仪征苏中建设有限公司********.****.**------*.****.**
*江苏娄恒建设有限公司********.****.**------*.****.**
*江苏宝鸿建筑装饰工程有限公司********.****.**------*.****.**
**江苏瀚远建设工程有限公司********.****.**------*.****.**
**江苏诚信嘉业装饰工程有限公司********.****.**------*.****.**
********************.****.**------*.****.**
**高邮市飞马装饰工程有限公司********.****.**------*.****.**
*、拟确定中标人:**********
*、备注:
  本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:******************
日期:****-**-**
收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 中标公告> 扬州泰州国际机场二期扩建工程-T1-T2连廊工程施工中标候选人公示

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com