邢台市公共实训基地项目施工阶段监理中标候选人公示
招标公告 邢台市公共实训基地项目施工阶段监理中标候选人公示
更新时间 2025-03-27
关键词
河北省   实训基地,监理工程
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多

招标项目名称:邢台市公共实训基地项目施工阶段监理

招标项目编号:********************

公示名称:邢台市公共实训基地项目施工阶段监理中标候选人公示

公示编号:**************************

公示内容:

标段:邢台市公共实训基地项目施工阶段监理                

所属专业:工程/监理/建筑工程/建筑                

所属地区:邢台市-市辖区                

开标时间:****-**-** **:**:**                

开标地点:惠招标电子交易平台                

公示开始日期:****-**-** **:**:**                

公示截止日期:****-**-** **:**:**                

*.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

*            **************            ****** 元 人民币            ****** 元 人民币            合格            监理服务期限:*** 日历天            
*            中基华工程管理集团有限公司            ****** 元 人民币            ****** 元 人民币            合格            监理服务期限:***日历天            
*            中泰天顺集团有限责任公司            ****** 元 人民币            ****** 元 人民币            合格            监理服务期限:***日历天            

*.中标候选人项目负责人

排序                

中标候选人单位名称                

项目负责人姓名                

职称                

相关证书名称                

相关证书编号                

*            **************            项目总监:范志英、房屋建筑工程            工程师            注册监理工程师            ********            
*            中基华工程管理集团有限公司            项目总监:王瑞卓、房屋建筑工程专业            工程师            注册监理工程师            ********            
*            中泰天顺集团有限责任公司            项目总监:陶大敏、房屋建筑工程            工程师            注册监理工程师            ********            

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序                

中标候选人名称                

响应情况                

*            **************            符合招标文件要求            
*            中基华工程管理集团有限公司            符合招标文件要求            
*            中泰天顺集团有限责任公司            符合招标文件要求            

*.(*)中标候选人企业业绩

序号                

中标候选人名称                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

*            **************            隆尧县城关校区德兴路小学新建项目勘察设计-施工 *** 总承包监理            隆尧县城关校区            ****-**-** **:**:**            ****** 元            
*            **************            清河县济华学校*期工程监理            清河县葛仙庄镇人民政府            ****-**-** **:**:**            ****** 元            
*            **************            国网河北邢台巨鹿县供电公司小吕寨供电所项目监理            国网河北省电力有限公司巨鹿县供电分公司            ****-**-** **:**:**            ****** 元            
*            **************            邢台学院海内外高层次人才创新创业园区(校园建设*期工程)项目-科技情报及综合信息服务中心(图书馆)施工阶段监理            邢台学院            ****-**-** **:**:**            ****** 元            
*            **************            威县人民医院门诊医技综合楼            威县人民医院            ****-**-** **:**:**            ****** 元            
*            **************            阜东产业园区 *#台地多功能服务用房建设项目*期(*段)工程监理            阜平县阜泰置业有限公司            ****-**-** **:**:**            ******* 元            
*            中基华工程管理集团有限公司            河北科技工程职业技术大学创新实训基地项目设计-施工***工程总承包监理            河北科技工程职业技术大学(邢台职业技术学院)            ****-**-** **:**:**            ******* 元            
*            中泰天顺集团有限责任公司            宜宾学院临港产教融合实训基地建设项目(*期)            宜宾市科教产业投资集团有限公司            ****-**-** **:**:**            ******** 元            

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号                

中标候选人名称                

项目负责人                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

*            **************            无            无            无            无            无            
*            中基华工程管理集团有限公司            项目总监:王瑞卓、房屋建筑工程专业            深圳电子信息产业园*区项目*期(科创园)设计-施工***工程总承包监理            邢台高新智科电子信息有限公司            ****-**-** **:**:**            ****** 元            
*            中泰天顺集团有限责任公司            无            无            无            无            无            

*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号                

单位名称                

评委*                

评委*                

评委*                

评委*                

评委*                

*                

中基华工程管理集团有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

方舟工程管理有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

河北亿硕工程项目管理有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

石家庄中天工程建设监理有限公司                

*                

*                

*                

*                

*                

*                

中泰天顺集团有限责任公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

河北博谦工程咨询有限公司                

*                

*                

*                

*                

*                

*                

**************                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

河北鑫德顺工程项目管理有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

*.**                

**.**                

*                

河北城基工程管理有限公司                

*                

*                

*                

*                

*                

**                

邢台市金慧源工程管理有限公司                

*                

*                

*                

*                

*                

**                

河北秋运工程管理服务有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**                

河北中厚信招标咨询有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**                

邢台金泰工程监理有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

*.**                

**.**                

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号                

单位名称                

评委*                

评委*                

评委*                

评委*                

评委*                

*                

中基华工程管理集团有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

方舟工程管理有限公司                

**.**                

*.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

河北亿硕工程项目管理有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

石家庄中天工程建设监理有限公司                

*                

*                

*                

*                

*                

*                

中泰天顺集团有限责任公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

河北博谦工程咨询有限公司                

*                

*                

*                

*                

*                

*                

**************                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

河北鑫德顺工程项目管理有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

河北城基工程管理有限公司                

*                

*                

*                

*                

*                

**                

邢台市金慧源工程管理有限公司                

*                

*                

*                

*                

*                

**                

河北秋运工程管理服务有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**                

河北中厚信招标咨询有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**                

邢台金泰工程监理有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号                

单位名称                

报价得分                

总得分                

*                

中基华工程管理集团有限公司                

**.**                

**.**                

*                

河北亿硕工程项目管理有限公司                

**.**                

**.**                

*                

中泰天顺集团有限责任公司                

**.**                

**.**                

*                

**************                

**.**                

**.**                

*                

河北鑫德顺工程项目管理有限公司                

**.**                

**.**                

*                

河北秋运工程管理服务有限公司                

**.**                

**.**                

*                

河北中厚信招标咨询有限公司                

**.*                

**.**                

*                

邢台金泰工程监理有限公司                

**.**                

**.**                

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号                

投标人名称                

否决原因                

*                

方舟工程管理有限公司                

出现与本项目名称不符的其他项目名称,依据招标文件中“可能被辨别出投标人身份的任何标记”予以否决。                

*                

石家庄中天工程建设监理有限公司                

投标人没有提供近年发生的诉讼及仲裁情况的承诺文件                

*                

河北博谦工程咨询有限公司                

投标人没有提供近年发生的诉讼及仲裁情况的承诺文件                

*                

河北城基工程管理有限公司                

近年完成的和正在监的项目表格与招标文件不符                

*                

邢台市金慧源工程管理有限公司                

投标人没有提供近年发生的诉讼及仲裁情况的承诺文件                

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:************* 代建单位:邢台襄泉项目管理有限公司                

招标代理机构:************                

地址:河北省邢台市信都区旺泉路与泉北西大街交叉口东北侧                

地址:石家庄市桥西区维明大街***号恒大城*号公寓****室                

联系人:金培志(接收异议联系人)                

联系人:党红娟                

电话:****-*******                

电话:***********                

电子邮箱:/                

电子邮箱:/                

*.其他公示内容:

收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 中标公告> 邢台市公共实训基地项目施工阶段监理中标候选人公示

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com