容城县澳森北大街道路工程监理中标候选人公示
招标公告 容城县澳森北大街道路工程监理中标候选人公示
更新时间 2025-03-27
关键词
河北省   道路工程监理,市政公用工程
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多

容城县澳森北大街道路工程监理中标候选人公示

发布时间:****-**-** **:**信息来源:

中标候选人公示

容城县澳森北大街道路工程监理中标候选人公示

招标项目名称:容城县澳森北大街道路工程监理
招标项目编号:****?***************
公示名称:容城县澳森北大街道路工程监理中标候选人公示
公示编号:****?******************
公示内容
标段:容城县澳森北大街道路工程监理
所属专业:建筑市政所属地区:容城县
开标时间:****年*月**日开标地点:容城县第*开标室
公示开始日期:****年*月**日公示截止日期:****年*月**日
*.中标候选人名单
排序中标候选人单位名称投标价格(万元)评标价格(万元)质量标准工期(交货期)
*河北远大工程咨询有限公司**.********.******合格自签订合同之日起至缺陷责任期满止
*河北正旭全咨工程项目管理有限公司**.********.******合格自签订合同之日起至缺陷责任期满止
*中秦合众咨询有限公司**.********.******合格自签订合同之日起至缺陷责任期满止
*.中标候选人项目负责人
排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
*河北远大工程咨询有限公司翟京工程师注册监理工程师********
*河北正旭全咨工程项目管理有限公司梁建亭工程师全国注册监理工程师********
*中秦合众咨询有限公司王明辉高级工程师全国注册监理工程师********
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序中标候选人名称响应情况
*河北远大工程咨询有限公司 房屋建筑工程监理甲级, 市政公用工程监理甲级, 机电安装工程监理甲级, 电力工程监理乙级
*河北正旭全咨工程项目管理有限公司 市政公用工程监理乙级
*中秦合众咨询有限公司 房屋建筑工程监理、市政公用工程监理甲级
*.(*)中标候选人企业业绩
序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
*河北远大工程咨询有限公司翟京民心河北线西线补水工程监理石家庄市排水管护中心****-**-********元
*河北远大工程咨询有限公司翟京泰华街雨污水干管新建工程监理石家庄市城市管理综合行政执法局****-**-*********元
*河北正旭全咨工程项目管理有限公司梁建亭保定市莲池区背街小巷管网(污水、雨水)改造提升工程保定市莲池区城市管理综合行政执法局****-**-*********元
*河北正旭全咨工程项目管理有限公司梁建亭保定市城中村改造安置区(*期)市政配套基础设施建设项目监理第*标段保定市国控集团有限责任公司****-**-*********元
*中秦合众咨询有限公司王明辉****年秦皇岛市海港区老旧小区(红线外)雨污混接改造工程监理秦皇岛市海港区住房和城乡建设局****-**-********元
*中秦合众咨询有限公司王明辉秦皇岛市山海关文化旅游投资开发有限公司角山景区步道绿化工程秦皇岛市山海关文化旅游投资开发有限公司****-**-********元
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号单位名称专家*专家*专家*专家*专家*
*河北远大工程咨询有限公司*.***.***.***.***.**
*河北正旭全咨工程项目管理有限公司*.***.***.***.***.**
*中秦合众咨询有限公司*.***.***.***.***.**
*晨越建设项目管理集团股份有限公司*.***.***.***.***.**
*攀钢集团工科工程咨询有限公司*.***.***.***.***.**
*山东英泰克工程咨询有限公司*.***.***.***.***.**
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号单位名称专家*专家*专家*专家*专家*
*河北远大工程咨询有限公司**.****.****.****.****.**
*河北正旭全咨工程项目管理有限公司**.****.****.****.****.**
*中秦合众咨询有限公司**.****.****.****.****.**
*晨越建设项目管理集团股份有限公司**.****.****.****.****.**
*攀钢集团工科工程咨询有限公司**.****.****.****.****.**
*山东英泰克工程咨询有限公司**.****.****.****.****.**
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号单位名称报价得分总得分
*河北远大工程咨询有限公司**.******.**
*河北正旭全咨工程项目管理有限公司**.******.**
*中秦合众咨询有限公司**.******.**
*晨越建设项目管理集团股份有限公司**.******.**
*攀钢集团工科工程咨询有限公司**.******.**
*山东英泰克工程咨询有限公司**.******.**
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号投标人名称否决原因
*天津津齐工程建设监理有限责任公司未提供专业监理工程师张耀东的相关证件
*中天成建筑工程管理咨询(北京)有限公司技术标中出现彩色图片,不符合招标文件须知中*.*.*(*)暗标要求。
*.提出异议的渠道和方式
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。受理单位:************;联系人及联系电话:袁凌凌 ****-********
联系方式
招标人***********招标代理机构************
联系人侯占龙联系人袁凌凌
地址容城县容美路*号地址河北省石家庄市新华区石清路**号汇君城枫悦园*号楼***号
电话****-*******电话****-********
电子邮箱/电子邮箱/
*.发布媒介
雄安新区公共资源交易服务平台;河北省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台
*.其他公示内容
中标候选人公示

容城县澳森北大街道路工程监理中标候选人公示

招标项目名称:容城县澳森北大街道路工程监理
招标项目编号:****?***************
公示名称:容城县澳森北大街道路工程监理中标候选人公示
公示编号:****?******************
公示内容
标段:容城县澳森北大街道路工程监理
所属专业:建筑市政所属地区:容城县
开标时间:****年*月**日开标地点:容城县第*开标室
公示开始日期:****年*月**日公示截止日期:****年*月**日
*.中标候选人名单
排序中标候选人单位名称投标价格(万元)评标价格(万元)质量标准工期(交货期)
*河北远大工程咨询有限公司**.********.******合格自签订合同之日起至缺陷责任期满止
*河北正旭全咨工程项目管理有限公司**.********.******合格自签订合同之日起至缺陷责任期满止
*中秦合众咨询有限公司**.********.******合格自签订合同之日起至缺陷责任期满止
*.中标候选人项目负责人
排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
*河北远大工程咨询有限公司翟京工程师注册监理工程师********
*河北正旭全咨工程项目管理有限公司梁建亭工程师全国注册监理工程师********
*中秦合众咨询有限公司王明辉高级工程师全国注册监理工程师********
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序中标候选人名称响应情况
*河北远大工程咨询有限公司 房屋建筑工程监理甲级, 市政公用工程监理甲级, 机电安装工程监理甲级, 电力工程监理乙级
*河北正旭全咨工程项目管理有限公司 市政公用工程监理乙级
*中秦合众咨询有限公司 房屋建筑工程监理、市政公用工程监理甲级
*.(*)中标候选人企业业绩
序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
*河北远大工程咨询有限公司翟京民心河北线西线补水工程监理石家庄市排水管护中心****-**-********元
*河北远大工程咨询有限公司翟京泰华街雨污水干管新建工程监理石家庄市城市管理综合行政执法局****-**-*********元
*河北正旭全咨工程项目管理有限公司梁建亭保定市莲池区背街小巷管网(污水、雨水)改造提升工程保定市莲池区城市管理综合行政执法局****-**-*********元
*河北正旭全咨工程项目管理有限公司梁建亭保定市城中村改造安置区(*期)市政配套基础设施建设项目监理第*标段保定市国控集团有限责任公司****-**-*********元
*中秦合众咨询有限公司王明辉****年秦皇岛市海港区老旧小区(红线外)雨污混接改造工程监理秦皇岛市海港区住房和城乡建设局****-**-********元
*中秦合众咨询有限公司王明辉秦皇岛市山海关文化旅游投资开发有限公司角山景区步道绿化工程秦皇岛市山海关文化旅游投资开发有限公司****-**-********元
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号单位名称专家*专家*专家*专家*专家*
*河北远大工程咨询有限公司*.***.***.***.***.**
*河北正旭全咨工程项目管理有限公司*.***.***.***.***.**
*中秦合众咨询有限公司*.***.***.***.***.**
*晨越建设项目管理集团股份有限公司*.***.***.***.***.**
*攀钢集团工科工程咨询有限公司*.***.***.***.***.**
*山东英泰克工程咨询有限公司*.***.***.***.***.**
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号单位名称专家*专家*专家*专家*专家*
*河北远大工程咨询有限公司**.****.****.****.****.**
*河北正旭全咨工程项目管理有限公司**.****.****.****.****.**
*中秦合众咨询有限公司**.****.****.****.****.**
*晨越建设项目管理集团股份有限公司**.****.****.****.****.**
*攀钢集团工科工程咨询有限公司**.****.****.****.****.**
*山东英泰克工程咨询有限公司**.****.****.****.****.**
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号单位名称报价得分总得分
*河北远大工程咨询有限公司**.******.**
*河北正旭全咨工程项目管理有限公司**.******.**
*中秦合众咨询有限公司**.******.**
*晨越建设项目管理集团股份有限公司**.******.**
*攀钢集团工科工程咨询有限公司**.******.**
*山东英泰克工程咨询有限公司**.******.**
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号投标人名称否决原因
*天津津齐工程建设监理有限责任公司未提供专业监理工程师张耀东的相关证件
*中天成建筑工程管理咨询(北京)有限公司技术标中出现彩色图片,不符合招标文件须知中*.*.*(*)暗标要求。
*.提出异议的渠道和方式
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。受理单位:************;联系人及联系电话:袁凌凌 ****-********
联系方式
招标人***********招标代理机构************
联系人侯占龙联系人袁凌凌
地址容城县容美路*号地址河北省石家庄市新华区石清路**号汇君城枫悦园*号楼***号
电话****-*******电话****-********
电子邮箱/电子邮箱/
*.发布媒介
雄安新区公共资源交易服务平台;河北省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台
*.其他公示内容
收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 中标公告> 容城县澳森北大街道路工程监理中标候选人公示

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com