河北工程大学科信学院运动场看台网架及钢结构构件拆除项目中标候选人公示
招标公告 河北工程大学科信学院运动场看台网架及钢结构构件拆除项目中标候选人公示
更新时间 2025-03-27
关键词
河北省   结构构件,网架
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多

******科信学院运动场看台网架及钢结构构件拆除项目中标候选人公示

招标项目名称:******科信学院运动场看台网架及钢结构构件拆除项目

招标项目编号:********************

公示名称:******科信学院运动场看台网架及钢结构构件拆除项目中标候选人公示

公示编号:**************************

公示内容:

标段:******科信学院运动场看台网架及钢结构构件拆除项目

所属专业:建筑业/建筑安装业

所属地区:邯郸市-邯郸经济技术开发区

开标时间:****-**-**

开标地点:邯郸市邯山区华山东街*号水文地质队楼*层东侧会议室

公示开始日期:****-**-**

公示截止日期:****-**-**

*.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

* ************ ******.**元 ******.**元 合格 合同期生效后**日内拆除完毕
* 邯郸市旭星建筑工程有限公司 ******.**元 ******.**元 合格 合同期生效后**日内拆除完毕
* 河北力投建设工程有限公司 ******元 ******元 合格 合同期生效后**日内拆除完毕

*.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

* ************ 段杰 工程师 *级建造师 冀************
* 邯郸市旭星建筑工程有限公司 韩海东 工程师 *级建造师 冀************
* 河北力投建设工程有限公司 付玉荣 工程师 *级建造师 冀************

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

* ************ 符合招标文件要求
* 邯郸市旭星建筑工程有限公司 符合招标文件要求
* 河北力投建设工程有限公司 符合招标文件要求

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

************

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

邯郸市旭星建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北力投建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北众础建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北金峦洲建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北荣力建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

鑫北建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北全瑞建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

海浪建设集团有限公司邯郸分公司

-

-

-

-

-

**

河北领阔建筑拆除工程有限公司

-

-

-

-

-

**

河北温萌建筑工程有限公司

-

-

-

-

-

**

河南龙埠建筑工程有限公司

-

-

-

-

-

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

************

**.**

**.**

*

邯郸市旭星建筑工程有限公司

**.**

**.**

*

河北力投建设工程有限公司

**.*

**.**

*

河北众础建筑工程有限公司

**.**

**.**

*

河北金峦洲建设有限公司

**.**

**.**

*

河北荣力建筑工程有限公司

**.**

**.*

*

鑫北建设工程有限公司

**.**

**.**

*

河北全瑞建筑工程有限公司

**.**

**.**

*

海浪建设集团有限公司邯郸分公司

-

-

**

河北领阔建筑拆除工程有限公司

-

-

**

河北温萌建筑工程有限公司

-

-

**

河南龙埠建筑工程有限公司

-

-

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

海浪建设集团有限公司邯郸分公司

未通过资格审查投标单位:海浪建设集团有限公司邯郸分公司;未通过原因:建筑施工专业*级及以上建造师注册证书(未提供)

*

河北领阔建筑拆除工程有限公司

未通过符合性审查投标单位:河北领阔建筑拆除工程有限公司; 未通过原因:投标有效期未实质响应

*

河北温萌建筑工程有限公司

未通过符合性审查投标单位:河北温萌建筑工程有限公司; 未通过原因:投标文件格式未实质响应(投标文件正本投标函法人代表或委托代理人签字或盖章未实质响应)

*

河南龙埠建筑工程有限公司

未通过符合性审查投标单位:河南龙埠建筑工程有限公司; 未通过原因:投标文件格式未实质响应(投标文件封面未实质响应)

*.提出异议的渠道和方式:招标代理机构: ************;受理人: 李女士 ****-******* ***********

联系方式

招标人:******

招标代理机构:************

地址:河北省邯郸经济技术开发区太极路**号

地址:河北省邯郸市邯山区华山东街*号水文地质队楼*层东侧

联系人:王老师

联系人:李女士

电话:****-*******

电话:****-*******

电子邮箱:/

电子邮箱:/

*.其他公示内容:

/

收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 中标公告> 河北工程大学科信学院运动场看台网架及钢结构构件拆除项目中标候选人公示

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com