丰宁满族自治县潮河下游河流生态缓冲带构建及水环境综合治理项目-施工中标候选人公示
招标公告 丰宁满族自治县潮河下游河流生态缓冲带构建及水环境综合治理项目-施工中标候选人公示
更新时间 2025-03-27
关键词
河北省   水环境综合治理,水利工程
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多

丰宁满族自治县潮河下游河流生态缓冲带构建及水环境综合治理项目-施工中标候选人公示

公示内容:

招标项目名称:丰宁满族自治县潮河下游河流生态缓冲带构建及水环境综合治理项目-施工

招标项目编号:********************

公示名称:丰宁满族自治县潮河下游河流生态缓冲带构建及水环境综合治理项目-施工中标候选人公示

公示编号:**************************

公示内容:

标段:丰宁满族自治县潮河下游河流生态缓冲带构建及水环境综合治理项目-施工

所属专业:水利管理业

所属地区:河北省/承德市/丰宁满族自治县

开标时间:****-**-**

开标地点:丰宁满族自治县公共资源交易中心

公示开始日期:****-**-**

公示截止日期:****-**-**

*.中标候选人名单

排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)
*************(联合体成员:河南圣启元建设工程有限公司)*********.**(元)*********.**(元)合格**个月
*河北省水利工程局集团有限公司*********.**(元)*********.**(元)合格**个月
*北旺集团有限公司*********.**(元)*********.**(元)合格**个月

*.中标候选人项目负责人

排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
*************陈巍其他*级注册建造师冀************
*河北省水利工程局集团有限公司刘伟正高工*级注册建造师冀 ****************
*北旺集团有限公司黄海凤高级工程师*级注册建造师冀****************

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序中标候选人名称响应情况
*************符合招标文件要求
*河北省水利工程局集团有限公司符合招标文件要求
*北旺集团有限公司符合招标文件要求

*.(*)中标候选人企业业绩

序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
*************////
*河北省水利工程局集团有限公司////
*北旺集团有限公司////

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
*************陈巍////
*河北省水利工程局集团有限公司刘伟////
*北旺集团有限公司黄海凤////

*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号单位名称专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*
*山东菏泽黄河工程有限公司*******
*河南中原黄河工程有限公司*******
*濮阳黄龙工程建设养护有限公司*******
*河北省水利工程局集团有限公司*.***.***.***.***.***.***.**
**************.***.***.***.***.***.***.**
*北旺集团有限公司*.***.***.***.***.***.***.**
*河北中立交通建设有限公司*.***.***.***.***.***.***.**
*北京路鹏达建设发展有限责任公司*.***.***.***.***.***.***.**

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号单位名称专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*
*山东菏泽黄河工程有限公司*******
*河南中原黄河工程有限公司*******
*濮阳黄龙工程建设养护有限公司*******
*河北省水利工程局集团有限公司**.****.****.****.****.****.****.**
***************.****.****.****.****.****.****.**
*北旺集团有限公司**.****.****.****.****.****.****.**
*河北中立交通建设有限公司**.****.****.****.****.****.****.**
*北京路鹏达建设发展有限责任公司**.****.****.****.****.****.****.**

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号单位名称报价得分总得分
*山东菏泽黄河工程有限公司**
*河南中原黄河工程有限公司**
*濮阳黄龙工程建设养护有限公司**
*河北省水利工程局集团有限公司**.****.**
***************.****.**
*北旺集团有限公司**.****.**
*河北中立交通建设有限公司**.****.**
*北京路鹏达建设发展有限责任公司**.****.**

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*山东菏泽黄河工程有限公司响应性评审未通过 评委会意见: 未按照招标文件要求提供承诺书
*河南中原黄河工程有限公司暗标符合性评审未通过 评委会意见: 第***页内容出现不符合招标文件要求的字符
*濮阳黄龙工程建设养护有限公司资格评审未通过 评委会意见: 市政公用工程资质等级不符合招标文件要求,且超过有效期。

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:**********

招标代理机构:************

地址:丰宁自治县大阁镇胜利街甲**号

地址:河北省石家庄市新华区北*环西路***号

联系人:李兆川

联系人:王梅、刘立沙、谭盟

电话:****-*******

电话:****-********

电子邮箱:/

电子邮箱:/

*.其他公示内容:

备注内容:否决投标单位及理由:全部投标单位:公示开始时间:****-**-**公示截止时间:****-**-**开标时间:****-**-**项目经理:联系人:电话:电子邮箱:
收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 中标公告> 丰宁满族自治县潮河下游河流生态缓冲带构建及水环境综合治理项目-施工中标候选人公示

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com