【张家口·怀来大数据产业基地科技创新园区(长治道)市政基础设施建设工程】中标候选人公示
招标公告 【张家口·怀来大数据产业基地科技创新园区(长治道)市政基础设施建设工程】中标候选人公示
更新时间 2025-03-21
关键词
河北省   建设工程,施工验收规范
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多

报名倒计时

天 小时 分钟

报名已结束

招标项目名称:  张家口·怀来大数据产业基地科技创新园区(长治道)市政基础设施建设工程 招标项目编号:  *****-****-*** 公示名称:  【张家口·怀来大数据产业基地科技创新园区(长治道)市政基础设施建设工程】中标候选人公示 公示编号:  *****-****-*** 公示内容:                          

标段:张家口·怀来大数据产业基地科技创新园区(长治道)市政基础设施建设工程
所属专业:  建筑装饰、装修和其他建筑业所属地区:  河北省,张家口市,怀来县
开标时间:  ****-**-** **:**:**开标地点:  张家口市,怀来县公共资源交易中心
公示开始日期:  ****-**-** **:**:**公示截止日期:  ****-**-** **:**:**

*.中标候选人名单

序号中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)质量标准工期(交货期)
*******************.**********.**

合格且符合国家、河北省现行有关合格且符合国家、河北省现行有关工程施工验收规范和标准的要求

自签订合同之日起 ** 个月内完工

*河北驿多建设工程有限公司********.**********.**

合格且符合国家、河北省现行有关合格且符合国家、河北省现行有关工程施工验收规范和标准的要求

自签订合同之日起 ** 个月内完工

*河北沐渲建设工程有限公司********.**********.**

合格且符合国家、河北省现行有关合格且符合国家、河北省现行有关工程施工验收规范和标准的要求

自签订合同之日起 ** 个月内完工

*.中标候选人项目负责人

序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
***********胡凤翔助理工程师建造师注册证书冀************
*河北沐渲建设工程有限公司孙建秀建造师注册证书冀************
*河北驿多建设工程有限公司刘政阳项目经理*级建造师注册证书冀 ************

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号中标候选人名称响应情况
***********响应招标文件要求
*河北驿多建设工程有限公司响应招标文件要求
*河北沐渲建设工程有限公司响应招标文件要求

*.(*)中标候选人企业业绩

序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
//////

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
///////

*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号单位名称技术明标评审
评委*评委*评委*评委*评委*
************.***.***.***.***.**
*河北驿多建设工程有限公司*.***.***.***.***.**
*河北沐渲建设工程有限公司*.***.***.***.***.**
*张家口北盛建筑工程有限责任公司*.***.***.***.***.**

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号单位名称技术暗标评审
评委*评委*评委*评委*评委*
*************.****.****.****.****.**
*河北驿多建设工程有限公司**.****.****.****.****.**
*河北沐渲建设工程有限公司**.****.****.****.****.**
*张家口北盛建筑工程有限责任公司**.****.****.****.****.**

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号单位名称报价得分总得分
*************.****.**
*河北驿多建设工程有限公司**.****.**
*河北沐渲建设工程有限公司**.****.**
*张家口北盛建筑工程有限责任公司**.****.**

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号投标人名称否决原因
*新疆致诚山海建设工程有限公司施工组织设计未上传到投标文件制作软件技术(暗标)部分中

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:  ******招标代理机构:  ***********
地址:  怀来县沙城镇府前街地址:  沙城镇北美枫情小区**号楼
联系人:  王京联系人:  郭占成
电话:  ***********电话:  ***********
电子邮箱:  电子邮箱:  

*.其他公示内容:

                   

                   

收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 中标公告> 【张家口·怀来大数据产业基地科技创新园区(长治道)市政基础设施建设工程】中标候选人公示

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com