玉环市机电产业功能区基础设施改造提升工程七号路中标公示
招标公告 玉环市机电产业功能区基础设施改造提升工程七号路中标公示
更新时间 2025-03-31
关键词
浙江省   改造提升工程,功能区
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多

玉环市机电产业功能区基础设施改造提升工程*号路中标公示

发布时间:****-**-** **:**信息来源:

中标候选人公示单

 

本招标项目玉环市机电产业功能区基础设施改造提升工程*号路,招标人为**************,经评标委员会评审,结果公示如下:

中标候选人

企业名称

************

中标价(元)

*******

质量标准

合格

工期

***日历天

项目负责人

陈永军

证书号

浙****************

身份证号

******************

否决投标的情况

被否决单位

被否决原因

浙江君宇建设有限公司

浙江方圆市政工程有限公司

投标文件上传**与其他投标单位*致。根据招标文件第*章投标人须知前附表**.*(*)条,作否决处理

湖州金水建设工程有限公司

未缴纳投标保证金。根据招标文件第*章投标人须知前附表**.*(*)条,作否决处理

公示时间****年**月**日~****年**月**日         

异议渠道:**************,    电话: ****-********

公示投诉、举报受理部门:玉环市住房和城乡建设局,    电话:****-********

    

 

 招标代理机构:************(盖章)

  

招标人:**************(盖章)

 

监督部门:玉环市住房和城乡建设局(盖章)

中标候选人公示单

 

本招标项目玉环市机电产业功能区基础设施改造提升工程*号路,招标人为**************,经评标委员会评审,结果公示如下:

中标候选人

企业名称

************

中标价(元)

*******

质量标准

合格

工期

***日历天

项目负责人

陈永军

证书号

浙****************

身份证号

******************

否决投标的情况

被否决单位

被否决原因

浙江君宇建设有限公司

浙江方圆市政工程有限公司

投标文件上传**与其他投标单位*致。根据招标文件第*章投标人须知前附表**.*(*)条,作否决处理

湖州金水建设工程有限公司

未缴纳投标保证金。根据招标文件第*章投标人须知前附表**.*(*)条,作否决处理

公示时间****年**月**日~****年**月**日         

异议渠道:**************,    电话: ****-********

公示投诉、举报受理部门:玉环市住房和城乡建设局,    电话:****-********

    

 

 招标代理机构:************(盖章)

  

招标人:**************(盖章)

 

监督部门:玉环市住房和城乡建设局(盖章)

收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 中标公告> 玉环市机电产业功能区基础设施改造提升工程七号路中标公示

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com