2025年医院洗涤服务项目结果公告(采购包1)
招标公告 2025年医院洗涤服务项目结果公告(采购包1)
更新时间 2025-03-31
关键词
福建省   医院洗涤服务,收费标准
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多

****年医院洗涤服务项目结果公告(采购包*)

发布时间:****-**-** **:**信息来源:

*、项目编号:[******]****[**]*******

*、项目名称:****年医院洗涤服务项目

*、采购结果

采购包*(****年医院洗涤服务项目):

废标理由:*家投标单位均未提供环境保护行政主管部门核发医疗布草洗涤项目批复及验收证明材料

*、主要标的信息

采购包*(****年医院洗涤服务项目):

主要标的信息:无(废标)。

*、评审专家名单:

采购人代表: 邱其火
评审专家: 罗恺东 、 陈炳煌

*、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包*****年医院洗涤服务项目:*万元

收取对象:无

*、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

*、其他补充事宜

*家供应商均通过资格性审查,但均未通过符合性审查。

*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:******

地址:新罗区登高西路**号

联系方式:****-*******

*.采购代理机构信息

名称:****************

地址:西陂街道华莲社区龙岩大道中***号*幢****、****室

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:黄 燕

电话:***********

****************

****年**月**日

*、项目编号:[******]****[**]*******

*、项目名称:****年医院洗涤服务项目

*、采购结果

采购包*(****年医院洗涤服务项目):

废标理由:*家投标单位均未提供环境保护行政主管部门核发医疗布草洗涤项目批复及验收证明材料

*、主要标的信息

采购包*(****年医院洗涤服务项目):

主要标的信息:无(废标)。

*、评审专家名单:

采购人代表: 邱其火
评审专家: 罗恺东 、 陈炳煌

*、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包*****年医院洗涤服务项目:*万元

收取对象:无

*、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

*、其他补充事宜

*家供应商均通过资格性审查,但均未通过符合性审查。

*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:******

地址:新罗区登高西路**号

联系方式:****-*******

*.采购代理机构信息

名称:****************

地址:西陂街道华莲社区龙岩大道中***号*幢****、****室

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:黄 燕

电话:***********

****************

****年**月**日

收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 中标公告> 2025年医院洗涤服务项目结果公告(采购包1)

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com