[新]海安市海安街道海光社区新党群服务中心装修改造工程施工中标候选人公示
招标公告 [新]海安市海安街道海光社区新党群服务中心装修改造工程施工中标候选人公示
更新时间 2025-04-01
关键词
江苏省   装修改造工程施工,信用评价
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:***********************
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**********的海安市海安街道海光社区新党群服务中心装修改造工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    *、中标候选人情况
  第*名第*名第*名
中标候选人名称************南通鼎泰建筑装饰工程有限公司江苏福象工程建设集团有限公司
投标报价******.**元******.**元******.**元
项目负责人孙建红(建筑工程*级建造师 编号:苏************)王海斌(建筑工程*级建造师 编号:苏************)茆敏敏(建筑工程*级建造师 编号:苏************)
暂估价(万元)工程
材料
    *.*、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
    *.*、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
    *、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------
    *、废标及原因
序号单位名称废标原因
*江苏瑞格晟建设工程有限公司未按招标文件要求提供企业信用评价档案
*如皋市*优广告有限公司未按招标文件要求提供企业信用评价档案
    *、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------
    *、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*
*江苏亭湖建设工程有限公司*.*************************
*江苏瑞格晟建设工程有限公司*.*************************
*南通百事达建设工程有限公司*.*************************
*江苏军成智能系统有限公司*.*************************
*南通万辉市政工程有限公司*.*************************
**************.*************************
*江苏欣鼎建设工程有限公司*.*************************
*江苏福象工程建设集团有限公司*.*************************
*如皋市*优广告有限公司*.*************************
**南通达洲建设工程有限公司*.*************************
**江苏金字塔装饰工程有限公司*.*************************
**南通鼎泰建筑装饰工程有限公司*.*************************
    *、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分保函机构保单号
*南通万辉市政工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金
*******************.****.****.**电子保证金电子保证金
*南通百事达建设工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金
*南通达洲建设工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金
*南通鼎泰建筑装饰工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金
*江苏亭湖建设工程有限公司******.****.***.**电子保证金电子保证金
*江苏军成智能系统有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金
*江苏欣鼎建设工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金
*江苏福象工程建设集团有限公司******.****.***.**电子保证金电子保证金
**江苏金字塔装饰工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金
    *、拟确定中标人:************
 
    本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:**********
日期:****-**-**
收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 中标公告> [新]海安市海安街道海光社区新党群服务中心装修改造工程施工中标候选人公示

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com